« Назад Расписание отправления автобусов из города Кашин  

По состоянию на июль 2016 года
Информация собрана Романом Иванюшкиным
Полезная информация:
  • Автокасса расположена в здании вокзала железнодорожной станции Кашин.
  • Телефон автостанции (48234) 2-03-20.
  • График работы автокассы: 1:40 – 19:00. Перерыв с 9:00 до 9:20.
  • Рейсы обслуживаются автобусами Кашинского АТП (Кашин – Тверь, Кашин – Москва, Кашин – Сергиев Посад, Кашин - Кесова Гора, Кашин - Кесова Гора - Бежецк, пригородные маршруты), Калязинского АТП (Калязин – Тверь), Кесовогорским МУП АТ "Автобус-Плюс" (Кесова Гора – Тверь), Весьегонским ОАО СТК "Парус" (Весьегонск – Бежецк – Кашин – Москва).
  • Справочный телефон Кашинского АТП: (48234) 2-04-31.
  • Часть рейсов из Твери выполняется частным перевозчиком "Автоэкспресс". Справочные телефоны в Твери: (4822) 30-36-36, (904) 022-77-72. Справочные телефоны в Кашине: (48234) 2-03-20, 2-06-28.
  • Внимание! Автобусы по маршрутам Рыбинск – Тверь и Ярославль - Тверь через Кашин не проходят, а следуют по объездной без остановки!
Маршрут движенияВремя отправления из города КашинВремя в пути Время отправления из конечного пункта
КАЛЯЗИНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Бежецк – Москва
(Автостанция "Тушино"– метро Тушинская)
 
(через Калязин (без заезда), Талдом (без посадки), Дмитров (без заезда))

2:30 – ежедневно

К автостанции не заходит (следует через центр города)!

Время прохождения указано ориентировочно! Официальной посадки / высадки в Кашине нет!

4:20

От Автостанции "Тушино" г. Москвы:

13:50 – ежедневно

Кашин – Калязин – Москва
(Автостанция "Тушино"– метро Тушинская)
 
(через Калязин, Талдом, Дмитров (без заезда))

2:20
3:20
8:20
12:00
14:30 – по пятницам
16:00 – по воскресеньям
17:00 – по пятницам и воскресеньям
 
Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

4:20

От Автостанции "Тушино" г. Москвы:

8:00
11:30
14:00
18:00
19:30 – по пятницам
22:00 – по пятницам и воскресеньям


Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

ТверьКашин – Калязин
 
(через Эскино, Устье)

14:00*
14:10
17:00 – по понедельникам, средам и пятницам
18:30*

* - рейс частного перевозчика

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

0:40

6:10 – по понедельникам, средам и пятницам
9:05
16:20
16:40*

* - рейс частного перевозчика

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

Кесова Гора – Кашин – Калязин
 

(через Эскино, Акулинкино, Малыгино, Пузиково, Курьяново, Устье, поворот на Дымово)
ОТМЕНЁН0:40ОТМЕНЁН
Кашин – Калязин
 
(через Эскино, Акулинкино, Малыгино, Пузиково, Курьяново, Устье, поворот на Дымово)
ОТМЕНЁН 0:40ОТМЕНЁН
Кашин – Калязин – Нерль – Спас-Угол – Кимры (ст. Савёлово)

(через Василёво, Поречье, Нерль, Положилово, Зиново, Воронцово, Сорокино, Малиновец, Спас-Угол, Колбасино, Ширятино, Жизнеево, Ермолино, Станки, Дьяконово, Парашино, Квашонки, Сменки, Лахирево, Гомоново, Замятино, Титово)
ОТМЕНЁН   ОТМЕНЁН
Кашин – Калязин – Нерль – Сергиев Посад
 
(через Эскино, Устье, Калязин, Василево, Поречье, Нерль, Яринское, Большое Михайловское, Веригино, Федорцово, Селково, Ченцы, Деулино)
5:00
13:40
 
Все рейсы ежедневные.
 10:00
18:30
 
Все рейсы ежедневные.
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Кашин – Тиволино – Щекотово – Василево
 
(через Эскино, Акулинкино, Малыгино, Тиволино, Коржавино, Рождесвенно, Шильково, Щекотово)
6:00
12:30
 
Рейсы выполняются в понедельник, четверг и воскресенье!
1:007:20
13:10
 
Рейсы выполняются в понедельник, четверг и воскресенье!
КЕСОВОГОРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 702
Кашин – Санкт-Петербург
(Обводной канал)
 
(через Кесову Гору, Бежецк, Максатиху, Вышний Волочок, Валдай (без заезда), Новгород (без заезда))

ОТМЕНЁН

11:20ОТМЕНЁН
Москва – Кашин – Бежецк – Весьегонск
 
(через Кесову Гору, Бежецк, Красный Холм, Кесьму, Иваново)

17:10

К автостанции не заходит (следует через центр города)!

Время прохождения указано ориентировочно! Официальной посадки / высадки в Кашине нет!

2:30

Из Весьегонска:

22:30 – ежедневно

 

Из Красного Холма:

23:59 – ежедневно

 

Из Бежецка::

1:00 – ежедневно

 

Из Кесовой Горы::

2:00 – ежедневно

Кашин – Кесова Гора – Бежецк
 
(через Устиново, Бузыково, Черемухино, Поречье, Галибино, Кесову Гору, Чириково, Глинники, Байково, Лисково, Юркино, Бор Бельский, Сукромны, Пирожково, Зобы)

6:50 - кроме вторника и среды
12:20 - кроме вторника и среды

По вторникам и средам эти же рейсы выполняются от Кашина до Кесовой Горы (см. ниже)!

2:20

из Бежецка:

9:10 - кроме вторника и среды
16:10 - кроме вторника и среды

из Кесовой Горы:

10:30 - кроме вторника и среды
17:30 - кроме вторника и среды

№ 501
Тверь – Кесова Гора

 
(через Кушалино, Горицы, Верхнюю Троицу, Никольское, Кашин, Устиново, Бузыково, Черемухино, Поречье, Галибино)
12:50 – ежедневно
21:00 – ежедневно
1:004:40 – кроме воскресенья
14:10 – ежедневно
16:00 – по воскресеньям
Кашин – Кесова Гора – Лисково
 
(через Устиново, Бузыково, Черемухино, Поречье, Галибино, Кесову Гору, Чириково, Глинники, Байково)

ОТМЕНЁН
 
До Лисково есть рейсы из Кесовой Горы!

Также см. рейсы Кашин - Бежецк!

1:30ОТМЕНЁН

Кашин – Кесова Гора
 
(через Устиново, Бузыково, Черемухино, Поречье, Галибино)

 

6:50 - по вторникам и средам
12:20 - по вторникам и средам

В другие дни рейсы далее следуют в Бежецк (см. выше)!

Также см. выше рейсы Тверь – Кесова Гора и также железнодорожное сообщение!


 

1:10

7:50 - по вторникам и средам
13:20 - по вторникам и средам

В другие дни см. выше рейсы Бежецк - Кесова Гора - Кашин, Кесова Гора - Кашин - Тверь, а также железнодорожное сообщение!

ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Кашин – Высоково
 
(через Устиново, Бузыково)

ОТМЕНЁН

0:30 ОТМЕНЁН
ГОРИЦКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Кашин – Тверь
 
(через Никольское, Верхнюю Троицу, Горицы, Кушалино)

5:00
6:00
9:40
12:00
13:40
 

Также см. ниже рейсы проходящих маршрутов из Калязина и Кесовой Горы.

 

Все рейсы ежедневные.

3:00

От Автовокзала Твери:

7:55
13:00
16:00
17:10
17:45
 
Все рейсы ежедневные.

 

Также рейсы частного перевозчика (без льгот) "Автоэкспресс", отправлением от гостиницы "Турист":

7:55
10:50*
13:00
16:00*
17:10**
17:45

* - рейсы Тверь - Кашин - Калязин

** - рейс Тверь - Кашин - Кесова Гора

Посадка также осуществляется от Речного вокзала (на 10 минут позже времени отправления от гостиницы "Турист").

Все рейсы ежедневные.

Калязин – Тверь
 
(через Никольское, Верхнюю Троицу, Горицы, Кушалино)

7:00 – по понедельникам, средам и пятницам
9:40
17:00
17:20*

** - рейс частного перевозчика
 
Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

3:00

10:50**
11:00
14:10 – по понедельникам, средам и пятницам
16:00**
17:45*

* – при отсутствии пассажиров из Твери до Кашина, в Кашин не заезжает, а следует по объездной Кашина.

** - рейс частного перевозчика, отправлением от гостиницы "Турист".

Остальные рейсы отправляются от Тверского Автовокзала.

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

№ 501
Кесова Гора – Тверь

 
(через Никольское, Верхнюю Троицу, Горицы, Кушалино)
5:30 – кроме воскресенья
15:00 –ежедневно
16:50 – по воскресеньям
3:009:50 – ежедневно
18:10 – ежедневно
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

Кашин – Верхняя Троица – Тетьково
 
(через Никольское, Соколово, Павловское, Зобнино, Бухвостово, Сусолиху, Поповку, Верхнюю Троицу)

Объединенный маршрут Тетьково - Славково!

(см. ниже)

5:20 – кроме субботы и воскресенья
7:45* – по четвергам и воскресеньям
16:50* – кроме субботы
 
* – по четвергам и воскресеньям следует далее до Славково (см. ниже).
1:056:30 – кроме субботы и воскресенья
9:30* – по четвергам и воскресеньям
18:15* – кроме субботы
 
* – по четвергам и воскресеньям отправление из Славково (см. ниже).

Кашин – Славково
 
(через Никольское, Соколово, Павловское, Зобнино, Бухвостово, Сусолиху, Поповку, Козлово, Матино, Спасское, Раднево)

Объединенный маршрут Тетьково - Славково!

(см. выше)

7:45
16:50
 
Рейсы выполняются по четвергам и воскресеньям!
1:208:40
18:30
 
Рейсы выполняются по четвергам и воскресеньям!

Кашин – Студеное Поле
 
(через Никольское, Соколово, Павловское, Зобнино, Бухвостово, Льгово, Булатово, Горлово)
 
Объединенный маршрут Студеное Поле – Леушино!

(см. ниже)

7:50
14:30
 
Первый рейс следует по маршруту: Кашин – Студеное Поле – Леушино!
 
Второй рейс следует по маршруту: Кашин – Леушино – Студеное Поле!
 
Рейсы выполняются по понедельникам, четвергам и воскресеньям!
0:45

Отправление из Студеного Поля:

8:30
15:30
 

Рейсы выполняются по понедельникам, четвергам и воскресеньям!

Кашин – Леушино
 
(через Никольское, Соколово, Павловское, Потупово, Введенское, Почалки)
 
Объединенный маршрут Студеное Поле – Леушино!

(см. выше)

7:50
14:30
 
Первый рейс следует по маршруту: Кашин – Студеное Поле – Леушино!
 
Второй рейс следует по маршруту: Кашин – Леушино – Студеное Поле!
 
Рейсы выполняются по понедельникам, четвергам и воскресеньям!
0:40

Отправление из Леушино:

9:00
15:00
 
Рейсы выполняются по понедельникам, четвергам и воскресеньям!

УГЛИЧСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Кашин – Борихино – Зеленцово – Кр. Данильцево
 
(через Пестриково, Леушино, Маринино, Мялицыно, Шепели, Шишкино, Данилово)
 
(заезд в Кр. Данильцево через Мялицыно, Егорьевское, Козьмодемьянское, Дуботолки, Савёлково, Жидинки, Починки)
6:00
14:40
 
Первый рейс следует по маршруту: Кашин – Зеленцово – Кр. Данильцево!
 
Второй рейс следует по маршруту: Кашин – Кр. Данильцево – Зеленцово!
 
Рейсы выполняются ежедневно, кроме среды и субботы!
0:50из Зеленцово:
6:40
16:40
 
из Кр. Данильцево:
7:20
15:57
 
Рейсы выполняются ежедневно, кроме среды и субботы!
ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Кашин – Власьево – Уницы
 
(через Стражково, Ковырино, Сальково, Лобково, Дубеньки, Пустыньку, Давыдово, Бакланово, Супино, Савцыно, Филитово)
 
(заезд в Уницы через Супино, Свезево, Клепцово, Пальнево)
5:30
16:30
 
Все рейсы ежедневные.
1:157:00
18:00
 
Все рейсы ежедневные.
Кашин – Карабузино – Доманово – Фалево
 
(через Фарафоновку, Игнатово, Репрево, Терехино, Фролово, Карабузино, Костюшино, Скатерку, Мошнино, Каданово)
 
(заезд в Фалево на обратном пути через Чаплинку, Волжанку)

6:00
16:00

Рейсы выполняются ежедневно, кроме среды и субботы!

1:10

7:00
17:00

Рейсы выполняются ежедневно, кроме среды и субботы!

ГОРОДСКОЙ МАРШРУТ
Вокзал – Центр – АТП – Стулово – Фарафоновка 7:30
8:30
9:30
11:30
12:30
15:30
16:30
17:30
 
Все рейсы ежедневные.
 
Внимание: данные 2010 года!
  7:00
8:00
9:00
11:00
12:00
13:00
16:00
17:00
 
Все рейсы ежедневные.
 
Внимание: данные 2010 года!
© Роман Иванюшкин 2000-2016
Условия использования материалов сайта