« Назад Расписание отправления автобусов из города Весьегонск  

По состоянию на июль 2016 года
Информация собрана Романом Иванюшкиным
Полезная информация:
  • Автокасса расположена на привокзальной площади железнодорожной станции Весьегонск. Режим работы: с 5:00 до 22:30.
  • Телефон автокассы (48264) 2-14-72, телефон Весьегонского АТП (48264) 2-12-50.
  • Все маршруты обслуживается Весьегонским ОАО СТК "Парус".
  • Справочный телефон перевозчика +7 910-646-81-57, +7 910-533-92-43
Маршрут движенияВремя отправления из города Весьегонск
Время в пути
Время отправления от конечного пункта
КРАСНОХОЛМСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Красный Холм – Бежецк – Кашин – Москва
(Автостанция "Тушино" у ст. метро Тушинская)
 
(через Иваново, Кесьму, Красный Холм, Бежецк, Кесову Гору, Кашин (без заезда к автостанции), Калязин (без заезда), Талдом (без посадки), Дмитров (без заезда))
22:30 ежедневно.
8:00

Из Москвы (автостанция "Тушино", метро Тушинская):

13:50 – ежедневно

 

Из Кесовой Горы:

17:55 – ежедневно

 

Из Бежецка (железнодорожный вокзал):

18:50 – ежедневно

 

Из Красного Холма:

19:30 – ежедневно

Весьегонск – Красный Холм – Бежецк – Максатиха – Вышний Волочок – Санкт-Петербург
(Прибывает на Автовокзал к ст. метро Обводный Канал; имеет остановку у ст. метро Купчино)
 
(через Иваново, Кесьму, Красный Холм, Бежецк, Максатиху, Вышний Волочок, Валдай (без заезда), Крестцы (без посадки), Великий Новгород (без заезда), Чудово (без заезда), Любань (без посадки), Тосно (без заезда))
ОТМЕНЁН
ОТМЕНЁН

№ 968
Весьегонск – Молоково – Сандово – Устюжна – Санкт-Петербург
(Прибытие к автовокзалу у ст. метро Обводный канал)

Маршрут следует с заездом в Чагоду!
 
(через Иваново, Кесьму, Хабоцкое, Молоково, Сандово, Устюжну, Чагоду (заезд), Сазоново, Сомино, Пикалево, Тихвин, Юшково)

7:50 ежедневно.
10:45

Из Санкт-Петербурга (отправление от автовоказала у метро Обводный Канал):

8:20 - ежедневно

 

Из Тихвина:

11:40 - ежедневно

 

Из Пикалево:

12:30 - ежедневно

 

Из Сазоново:

14:00 - ежедневно

 

Из Чагоды:

14:15 - ежедневно

 

Из Устюжны:

15:50 - ежедневно

 

Из Сандово:

16:50 - ежедневно

 

Из Молоково:

17:40 - ежедневно

Весьегонск – Бежецк – Тверь
 
(через Иваново, Кесьму, Овинищи, Хабоцкое, Красный Холм, Бежецк, Рамешки)
3:30*
5:30
14:00
 
* – рейс с заездом в Молоково
(через Хабоцкое)
 
Все рейсы ежедневные.
5:00

От Автовокзала Твери:

8:45
13:30*
16:40

* рейс с заездом в Молоково

 

Из Бежецка (железнодорожный вокзал):

11:00
15:45*
19:00

* рейс с заездом в Молоково


Из Красного Холма (железнодорожный вокзал):

11:50
16:35*
19:50

* рейс с заездом в Молоково

 

Из Молоково:

17:00

 
Все рейсы ежедневные.

Весьегонск – Красный Холм – Бежецк
 
(через Иваново, Кесьму, Овинищи, Хабоцкое, Красный Холм, Сулежский Борок)
ОТМЕНЁН
ОТМЕНЁН
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

Весьегонск – Иваново – Кесьма – Тимошкино – Овинище – Иван-Гора
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Баскаки, Бренево, Алексино, Большое Фоминское, Можайку, Кесьму, Алешино, заезд в Овинище)

Заезд в Тимошкино (через Кесьму, Лобнево, Плоское)

6:40
14:10
 
Рейсы выполняются по понедельникам, средам и пятницам.

Также см. железнодорожное сообщение!

1:30

8:15
15:45

Рейсы выполняются по понедельникам, средам и пятницам.

Также см. железнодорожное сообщение!

На участке Весьегонск - Иваново также см. ниже маршруты Брейтовского направления!
БРЕЙТОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Иваново – Чамерово – Николо-Высока – Дюдиково
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Григорково, Вщево, Арефино, Кишкино, Суково, Поцеп, Чистую Дуброву, Медведково, Круглиху, Чамерово, Хахилево, Паскино, Николо-Высоку, Ильинское)

6:30
14:50
 
Рейсы выполняются по вторникам, четвергам и воскресеньям.

На участке Весьегонск - Иваново также см. железнодорожное сообщение!

1:30

8:05
16:25

Рейсы выполняются по вторникам, четвергам и воскресеньям.

На участке Весьегонск - Иваново также см. железнодорожное сообщение!

Весьегонск – Иваново – Чамерово – Николо-Высока – Противье
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Григорково, Вщево, Арефино, Кишкино, Суково, Поцеп, Чистую Дуброву, Медведково, Круглиху, Чамерово, Хахилево, Паскино, Николо-Высоку, Боловино, Чурилково)

6:35
14:40
 
Рейсы выполняются по средам и пятницам

На участке Весьегонск - Иваново также см. железнодорожное сообщение!

1:35

8:15
16:20

Рейсы выполняются посредам и пятницам

На участке Весьегонск - Иваново также см. железнодорожное сообщение!

Весьегонск – Иваново – Чамерово –Телятово
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Григорково, Вщево, Арефино, Кишкино, Суково, Поцеп, Чистую Дуброву, Медведково, Круглиху, Чамерово, Мышкино, Осорино, Острецово, Орду, Шеломово)
ОТМЕНЁН
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Иваново – Чамерово
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Григорково, Вщево, Арефино, Кишкино, Суково, Поцеп, Чистую Дуброву, Медведково, Круглиху)
ОТМЕНЁН
ОТМЕНЁН
УСТЮЖЕНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 502
Весьегонск – Устюжна – Санкт-Петербург

(Прибытие к станция метро Девяткино)
 
(через Устюжну, Сазоново, Сомино, Пикалево, Тихвин, Юшково)
 

ОТМЕНЁН
 
См. выше рейс через Молоково - Сандово - Устюжну (Краснохолмское направление).

Также есть рейсы от Устюжны.

ОТМЕНЁН
Весьегонск – Устюжна – Череповец
 
(через Устюжну, Леньтево, Хохлово, Суду)
ОТМЕНЁН
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Устюжна
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Григорово, Стрекачево, Старое, Малыгино, Большое Овсянниково, Славынево, Родишкино, Жуково, Зябликово, Кононово, Мызу, Соболево, Игумново)
7:30
14:30
 
Рейсы выполняются по средам, пятницам и воскресеньям.
1:30
10:10
17:15
 
Рейсы выполняются по средам, пятницам и воскресеньям.
Весьегонск – Устюжна – Пестово
 
(через Устюжну)
ОТМЕНЁН
ОТМЕНЁН
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

Весьегонск – Большое Овсянниково Ёгна
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Григорово, Стрекачево, Старое, Малыгино)

Заезд в Ёгну через Григорово

7:30
14:30
 
Рейсы выполняются по вторникам и четвергам.
1:15

8:50
15:50

Рейсы выполняются по вторникам и четвергам.

САНДОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Сандово
 
(через Любегощи, Тухани)
ОТМЕНЁН
ОТМЕНЁН
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Гора – Любегоши – Алферово – Лошицы
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, заезд в Гору, Николо-Реня, Никулино, Любегощи, Дор, Алферово)
6:40
14:15
 
Рейсы выполняются по вторникам и четвергам.
1:20

8:05
15:40

Рейсы выполняются по вторникам и четвергам.

Весьегонск – Любегоши – Алферово
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, Николо-Реня, Никулино, Любегощи, Дор)
ОТМЕНЁН
1:15
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Любегоши
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, Николо-Реня, Никулино)
ОТМЕНЁН
1:05
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Коник
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, Николо-Реня, Остров)
ОТМЕНЁН
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Любегоши – Аблазино
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, Николо-Реня, Никулино, Любегощи, Батеевку, Бородино)
ОТМЕНЁН
ОТМЕНЁН
ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Никулино
 
(через поворот на Никулино, Шарицы, Раменье, Слуды)
7:30
14:25
 
Рейсы выполняются по понедельникам, четвергам и субботам.
0:50

8:25
15:20

Рейсы выполняются по понедельникам, четвергам и субботам.

Весьегонск – Бараново – Крешнево
 
(через Бараново)
ОТМЕНЁН
0:16
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Бараново
 
ОТМЕНЁН
ОТМЕНЁН

Весьегонск – Дачи

(до с/т "Родник")
 

ОТМЕНЁН
0:10
ОТМЕНЁН
ГОРОДСКОЙ МАРШРУТ

АТП "СТК ПАРУС"(ул. Серова) –центр – вокзал – Ляпиха

(Ул. Серова, ул. К. Маркса, центр, ул. Коммунистическая, вокзал, ул. Станционная, ул. Правды, ул. Южная)

Отправление от СТК ПАРУС (ул. Серова у выезда на Устюжну):
7:15, 8:05, 8:55, 9:45, 10:35, 11:25, 12:15, 13:05, 13:55, 14:45, 15:35, 16:25, 17:15, 18:05, 18:55.
Отправление от Ляпихи (ул. Южная у выезда на Крешнево):
7:40, 8:30, 9:20, 10:10, 11:00, 11:50, 12:40, 13:30, 14:20, 15:10, 16:00, 16:50, 17:40, 18:30.
© Роман Иванюшкин 2000-2016
Условия использования материалов сайта