« Назад Расписание отправления автобусов из города Весьегонск  

По состоянию на январь 2021 года
Информация собрана Anton (постоянным участником нашего форума) с участием Романа Иванюшкина.
Информация обработана  Романом Иванюшкиным
Полезная информация:
  • Автокасса расположена на привокзальной площади железнодорожной станции Весьегонск. Режим работы: с 5:00 до 22:30.
  • Продажа билетов осуществляется с 6:00 до 13:00 и с 15:00 до 22:00.
  • Телефон автокассы (48264) 2-14-72, (48264) 2-12-50.
  • Маршрут Весьегонск - Санкт-Петербург обслуживается ООО "СКС Авто". Телефон для справок: (800) 770-00-20 (звонок бесплатный). Интернет-сайт перевозчика: https://sks-auto.ru/index.php
  • Все остальные маршруты обслуживаются Весьегонским ОАО "СТК Парус".
  • Справочные телефоны ОАО СТК "Парус": +7 910-646-81-57, +7 910-533-92-43.
Маршрут движенияВремя отправления из города Весьегонск
Время в пути
Время отправления от конечного пункта
КРАСНОХОЛМСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Красный Холм – Бежецк – Кашин – Москва
(Автовокзал "Северные Ворота" у ст. метро Ховрино)
 
(через Иваново, Кесьму, Хабоцкое, Красный Холм, Бежецк, Кесову Гору, Кашин (без заезда к автостанции, оставновка в центре), Калязин (без заезда), Талдом, Дмитров (без заезда))
22:30 ежедневно.

Все рейсы без льгот!
8:00

Из Москвы (автовокзал "Северные Ворота", метро Ховрино):

13:45 – ежедневно


Из Талдома:

15:55 – ежедневно.

Все рейсы без льгот!

Из Кашина (остановка на углу ул Карла Маркса и ул. Ленина):

17:10 – ежедневно.

Все рейсы без льгот!

Из Кесовой Горы (отправление от автостанции):

17:55 – ежедневно.

Все рейсы без льгот!


Из Бежецка (отправление от автостанции):

18:50 – ежедневно.

Все рейсы без льгот!

Из Красного Холма (отправление от железнодорожного вокзала):

19:30 – ежедневно.

Все рейсы без льгот!

Весьегонск – Красный Холм – Бежецк – Максатиха – Вышний Волочок – Санкт-Петербург
(Прибывает на Автовокзал к ст. метро Обводный Канал; имеет остановку у ст. метро Купчино)
 
(через Иваново, Кесьму, Красный Холм, Бежецк, Максатиху, Вышний Волочок, Валдай (без заезда), Крестцы (без посадки), Великий Новгород (без заезда), Чудово (без заезда), Любань (без посадки), Тосно (без заезда))
ОТМЕНЁН

См. ниже маршрут до Санкт-Петербурга через Сандово - Устюжну - Чагоду!

ОТМЕНЁН

№ 968
Весьегонск – Молоково – Сандово – Устюжна – Санкт-Петербург
(Прибытие к автовокзалу у ст. метро Обводный Канал)

Маршрут следует с заездом в Чагоду!
 
(через Иваново, Кесьму, Хабоцкое, Молоково, Сандово, Устюжну, Чагоду (заезд), Сазоново, Сомино, Пикалево, Тихвин, Юшково)

7:50 ежедневно.

Все рейсы без льгот!
10:45

Из Санкт-Петербурга (отправление от автовоказала у станции метро Обводный Канал):

8:20 - ежедневно.

Все рейсы без льгот!


Из Тихвина:

11:40 - ежедневно.

Все рейсы без льгот!


Из Пикалево:

12:30 - ежедневно.

Все рейсы без льгот!


Из Сазоново:

14:00 - ежедневно.

Все рейсы без льгот!


Из Чагоды:

14:15 - ежедневно.

Все рейсы без льгот!


Из Устюжны:

15:50 - ежедневно.

Все рейсы без льгот!


Из Сандово:

16:50 - ежедневно.

Все рейсы без льгот!

Из Молоково:

17:40 - ежедневно.

Все рейсы без льгот!
Весьегонск – Бежецк – Тверь
 
(через Иваново, Кесьму, Иван-Гору, Овинищи, Лихачёво, Хабоцкое, Красный Холм, Слободу, Борисково, Сулежский Борок, Бежецк, Рамешки)
3:00
6:20*
14:00
 
* – рейс с заездом в Молоково
(через Хабоцкое).
 
Все рейсы ежедневные.

Все рейсы без льгот!
5:00

От Автовокзала Твери:

8:45
13:30*
19:00

* рейс с заездом в Молоково.

Все рейсы ежедневные.

Все рейсы без льгот!

Из Бежецка (отправление от автостанции):

11:00
15:45*
21:10

* рейс с заездом в Молоково.

Все рейсы ежедневные.

Все рейсы без льгот!

Из Красного Холма (железнодорожный вокзал):

11:50
16:35*
22:00

* рейс с заездом в Молоково.

Все рейсы ежедневные.

Все рейсы без льгот!

Из Молоково:

17:00

Все рейсы ежедневные.

Все рейсы без льгот!

Весьегонск – Красный Холм – Бежецк
 
(через Иваново, Кесьму, Овинищи, Хабоцкое, Красный Холм, Сулежский Борок)
ОТМЕНЁН

См. выше маршрут до Твери!

ОТМЕНЁН
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

№ 6 Весьегонск – Иваново – Кесьма – Овинище – Иван-Гора
(автобус по регулируемым тарифам)
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Баскаки, Бренево, Алексино, Большое Фоминское, Можайку, Кесьму, Алешино, заезд в Овинище)

6:55
14:30

Все рейсы выполняются по вторникам.

Также см. выше маршрут до Твери через Иван-Гору!

До Приворот, Иваново (Ивановские Казармы) и ст. Овинище-1 также см. железнодорожное сообщение!

1:30

 

8:30
16:05

Все рейсы выполняются по вторникам.

№ 15 Весьегонск – Иваново – Кесьма – Тимошкино
(автобус по регулируемым тарифам)

 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Баскаки, Бренево, Алексино, Большое Фоминское, Можайку, Кесьму, Лобнево, Плоское)


6:40
14:15

Все рейсы выполняются по понедельнкам и четвергам.

Также см. железнодорожное сообщение на участке Весьегонск - Овинище-1: до Приворот, Иваново (Ивановские Казармы), Плоское (о.п. 339 км)!

1:00

 

8:15
15:45

Все рейсы выполняются по понедельнкам и четвергам.

На участке Весьегонск - Иваново также см. ниже маршруты Брейтовского направления!
БРЕЙТОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 2 Весьегонск – Иваново – Чамерово – Николо-Высока – Дюдиково
(автобус по регулируемым тарифам)
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Григорково, Вщево, Арефино, Кишкино, Суково, Поцеп, Чистую Дуброву, Медведково, Круглиху, Чамерово, Хахилево, Паскино, Николо-Высоку, Ильинское)

6:25
14:45
 
Рейсы выполняются по вторникам и четвергам.

На участке Весьегонск - Иваново (о.п. Ивановские Казармы) также см. железнодорожное сообщение!

1:30

8:05
16:20

Рейсы выполняются по вторникам и четвергам.


№ 3 Весьегонск – Иваново – Чамерово – Николо-Высока – Противье
(автобус по регулируемым тарифам)

(через Подлесное, Приворот, Иваново, Григорково, Вщево, Арефино, Кишкино, Суково, Поцеп, Чистую Дуброву, Медведково, Круглиху, Чамерово, Хахилево, Паскино, Николо-Высоку, Боловино, Чурилково)

6:30
14:45
 
Рейсы выполняются по средам.

На участке Весьегонск - Иваново также см. железнодорожное сообщение!

1:35

8:10
16:25

Рейсы выполняются по средам.


Весьегонск – Иваново – Чамерово –Телятово
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Григорково, Вщево, Арефино, Кишкино, Суково, Поцеп, Чистую Дуброву, Медведково, Круглиху, Чамерово, Мышкино, Осорино, Острецово, Орду, Шеломово)
ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН
Весьегонск – Иваново – Чамерово
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Григорково, Вщево, Арефино, Кишкино, Суково, Поцеп, Чистую Дуброву, Медведково, Круглиху)
ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН
УСТЮЖЕНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 502
Весьегонск – Устюжна – Санкт-Петербург

(Прибытие к станция метро Девяткино)
 
(через Устюжну, Сазоново, Сомино, Пикалево, Тихвин, Юшково)
 

ОТМЕНЁН
 
См. выше рейс до Санкт-Петербурга через Молоково - Сандово - Устюжну!


ОТМЕНЁН
Весьегонск – Устюжна – Череповец
 
(через Устюжну, Леньтево, Хохлово, Суду)
ОТМЕНЁН

Есть рейсы от Устюжны.

ОТМЕНЁН
Весьегонск – Большое Овсянниково – Устюжна
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Григорово, Стрекачево, Старое, Малыгино, Большое Овсянниково, Славынево, Родишкино, Жуково, Зябликово, Кононово, Мызу, Соболево, Игумново)
ОТМЕНЁН
 
До Устюжны см. выше маршрут Весьегонск - Санкт-Петербург через Хабоцкое - Молоково - Сандово!
1:30
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Устюжна – Пестово
 
(через Устюжну)
ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

№ 5 Весьегонск – Большое Овсянниково – Ёгна
(автобус по регулируемым тарифам)

(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Григорово, Стрекачево, Старое, Малыгино)

Заезд в Ёгну через Григорово

7:30
14:30
 
Рейсы выполняются по понедельникам и четвергам.

1:30
из Бол. Овсянниково:

8:50
15:50
 
Рейсы выполняются по понедельникам и четвергам.
САНДОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Сандово
 
(через Любегощи, Тухани)
ОТМЕНЁН

До Сандово см. выше маршрут Весьегонск - Санкт-Петербург через Хабоцкое - Молоково!

ОТМЕНЁН
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 7 Весьегонск – Гора – Любегоши – Алферово – Лошицы
(автобус по регулируемым тарифам)

(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, заезд в Гору, Николо-Реня, Никулино, Любегощи, Дор, Алферово)
6:45
14:15
 
Рейсы выполняются по вторникам.
1:20
8:10
15:45
 
Рейсы выполняются по вторникам.
Весьегонск – Любегоши – Алферово
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, Николо-Реня, Никулино, Любегощи, Дор)
ОТМЕНЁН
1:15
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Любегоши
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, Николо-Реня, Никулино)
ОТМЕНЁН
1:05
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Коник
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, Николо-Реня, Остров)
ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН
Весьегонск – Любегоши – Аблазино
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, Николо-Реня, Никулино, Любегощи, Батеевку, Бородино)
ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН
ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 9 Весьегонск – Никулино
(автобус по регулируемым тарифам)
 
(через поворот на Никулино, Шарицы, Раменье, Слуды)
7:30
15:00
 
Рейсы выполняются по четвергам.
0:50

8:25
15:55

Рейсы выполняются по четвергам.

Весьегонск – Бараново – Крешнево
 
(через Бараново)
ОТМЕНЁН
0:16
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Бараново
 
ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН

Весьегонск – Дачи

(до с/т "Родник")
 

ОТМЕНЁН
0:10
ОТМЕНЁН
ГОРОДСКОЙ МАРШРУТ

АТП "СТК ПАРУС"(ул. Серова) – центр – вокзал – Ляпиха

(Ул. Серова, ул. К. Маркса, центр, ул. Коммунистическая, вокзал, ул. Станционная, ул. Правды, ул. Южная)

ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН


© Роман Иванюшкин 2000-2021
Условия использования материалов сайта