« Назад Расписание отправления автобусов из города Весьегонск  

По состоянию на июнь 2019 года
Информация собрана Федором Стрелковым, обработана Романом Иванюшкиным
Полезная информация:
  • Автокасса расположена на привокзальной площади железнодорожной станции Весьегонск. Режим работы: с 5:00 до 22:30.
  • Продажа билетов осуществляется с 6:00 до 13:00 и с 15:00 до 22:00.
  • Телефон автокассы (48264) 2-14-72, (48264) 2-12-50, +7 910-533-92-43
  • Мрашрут Весьегонск - Санкт-Петербург обслуживается ООО "СКС Авто" https://sks-auto.ru/index.php
  • Все остальные маршруты обслуживается Весьегонским ОАО "СТК Парус".
Маршрут движенияВремя отправления из города Весьегонск
Время в пути
Время отправления от конечного пункта
КРАСНОХОЛМСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Красный Холм – Бежецк – Кашин – Москва
(Автовокзал "Северные Ворота" у ст. метро Ховрино)
 
(через Иваново, Кесьму, Хабоцкое, Красный Холм, Бежецк, Кесову Гору, Кашин (без заезда к автостанции, оставновка в центре), Калязин (без заезда), Талдом, Дмитров (без заезда))
22:30 ежедневно.
8:00

Из Москвы (автовокзал "Северные Ворота", метро Ховрино):

13:50 – ежедневно


Из Талдома:

15:55 – ежедневно.


Из Кашина (остановка на углу ул Карла Маркса и ул. Ленина):

17:10 – ежедневно.


Из Кесовой Горы (отправление от автостанции):

17:55 – ежедневно.

 

Из Бежецка (отправление от автостанции):

18:50 – ежедневно.

 

Из Красного Холма (отправление от железнодорожного вокзала):

19:30 – ежедневно.

Весьегонск – Красный Холм – Бежецк – Максатиха – Вышний Волочок – Санкт-Петербург
(Прибывает на Автовокзал к ст. метро Обводный Канал; имеет остановку у ст. метро Купчино)
 
(через Иваново, Кесьму, Красный Холм, Бежецк, Максатиху, Вышний Волочок, Валдай (без заезда), Крестцы (без посадки), Великий Новгород (без заезда), Чудово (без заезда), Любань (без посадки), Тосно (без заезда))
ОТМЕНЁН

См. ниже маршрут через Сандово - Устюжну - Чагоду!

ОТМЕНЁН

№ 968
Весьегонск – Молоково – Сандово – Устюжна – Санкт-Петербург
(Прибытие к автовокзалу у ст. метро Обводный канал)

Маршрут следует с заездом в Чагоду!
 
(через Иваново, Кесьму, Хабоцкое, Молоково, Сандово, Устюжну, Чагоду (заезд), Сазоново, Сомино, Пикалево, Тихвин, Юшково)

7:50 ежедневно.
10:45

Из Санкт-Петербурга (отправление от автовоказала у метро Обводный Канал):

8:20 - ежедневно.

 

Из Тихвина:

11:40 - ежедневно.

 

Из Пикалево:

12:30 - ежедневно.

 

Из Сазоново:

14:00 - ежедневно.

 

Из Чагоды:

14:15 - ежедневно

 

Из Устюжны:

15:50 - ежедневно.

 

Из Сандово:

16:50 - ежедневно.

 

Из Молоково:

17:40 - ежедневно.

Весьегонск – Бежецк – Тверь
 
(через Иваново, Кесьму, Овинищи, Хабоцкое, Красный Холм, Бежецк, Рамешки)
3:00
6:20*
14:00
 
* – рейс с заездом в Молоково
(через Хабоцкое).
 
Все рейсы ежедневные.
5:00

От Автовокзала Твери:

8:45
13:30*
19:00

* рейс с заездом в Молоково.

 

Из Бежецка (отправление от автостанции):

11:00
15:45*
21:00

* рейс с заездом в Молоково.


Из Красного Холма (железнодорожный вокзал):

11:50
16:35*
22:00

* рейс с заездом в Молоково.

 

Из Молоково:

17:00

 
Все рейсы ежедневные.

Весьегонск – Красный Холм – Бежецк
 
(через Иваново, Кесьму, Овинищи, Хабоцкое, Красный Холм, Сулежский Борок)
ОТМЕНЁН

См. ниже маршрут до Твери!

ОТМЕНЁН
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

Весьегонск – Иваново – Кесьма – Овинище – Иван-Гора

С заездом в Тимошкино!
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Баскаки, Бренево, Алексино, Большое Фоминское, Можайку, Кесьму, Алешино, заезд в Овинище)

Заезд в Тимошкино (через Кесьму, Лобнево, Плоское)

6:55
14:30

Все рейсы выполняются по понедельникам и четвергам.

Также см. железнодорожное сообщение на участке Весьегонск - Овинище-1!

1:30

 

Весьегонск – Иваново – Кесьма – Тимошкино
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Баскаки, Бренево, Алексино, Большое Фоминское, Можайку, Кесьму, Лобнево, Плоское)

ОТМЕНЁН

См. выше заезд в Тимошкино маршрута до Иван-Горы!

Также см. железнодорожное сообщение!

1:30

 ОТМЕНЁН

На участке Весьегонск - Иваново также см. ниже маршруты Брейтовского направления!
БРЕЙТОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Иваново – Чамерово – Николо-Высока – Дюдиково
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Григорково, Вщево, Арефино, Кишкино, Суково, Поцеп, Чистую Дуброву, Медведково, Круглиху, Чамерово, Хахилево, Паскино, Николо-Высоку, Ильинское)

6:25
14:45
 
Рейсы выполняются по вторникам и четвергам.

На участке Весьегонск - Иваново (о.п. Ивановские Казармы) также см. железнодорожное сообщение!

1:30

8:05
16:25

Рейсы выполняются по вторникам и четвергам.

На участке Весьегонск - Иваново (о.п. Ивановские Казармы) также см. железнодорожное сообщение!

Весьегонск – Иваново – Чамерово – Николо-Высока – Противье
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Григорково, Вщево, Арефино, Кишкино, Суково, Поцеп, Чистую Дуброву, Медведково, Круглиху, Чамерово, Хахилево, Паскино, Николо-Высоку, Боловино, Чурилково)

6:30
14:45
 
Рейсы выполняются по средам и пятницам.

На участке Весьегонск - Иваново также см. железнодорожное сообщение!

1:35

8:15
16:20

Рейсы выполняются посредам и пятницам.

На участке Весьегонск - Иваново также см. железнодорожное сообщение!

Весьегонск – Иваново – Чамерово –Телятово
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Григорково, Вщево, Арефино, Кишкино, Суково, Поцеп, Чистую Дуброву, Медведково, Круглиху, Чамерово, Мышкино, Осорино, Острецово, Орду, Шеломово)
ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН
Весьегонск – Иваново – Чамерово
 
(через Подлесное, Приворот, Иваново, Григорково, Вщево, Арефино, Кишкино, Суково, Поцеп, Чистую Дуброву, Медведково, Круглиху)
ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН
УСТЮЖЕНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
№ 502
Весьегонск – Устюжна – Санкт-Петербург

(Прибытие к станция метро Девяткино)
 
(через Устюжну, Сазоново, Сомино, Пикалево, Тихвин, Юшково)
 

ОТМЕНЁН
 
См. выше рейс через Молоково - Сандово - Устюжну!


ОТМЕНЁН
Весьегонск – Устюжна – Череповец
 
(через Устюжну, Леньтево, Хохлово, Суду)
ОТМЕНЁН

Есть рейсы от Устюжны.

ОТМЕНЁН
Весьегонск – Устюжна
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Григорово, Стрекачево, Старое, Малыгино, Большое Овсянниково, Славынево, Родишкино, Жуково, Зябликово, Кононово, Мызу, Соболево, Игумново)
ОТМЕНЁН
 
До Устюжны см. выше маршрут Весьегонск - Санкт-Петербург через Хабоцкое - Молоково - Сандово!
1:30
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Устюжна – Пестово
 
(через Устюжну)
ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

Весьегонск – Большое Овсянниково

С заездом в Любегоши - Гору - Лошицы

С заездом в Ёгну
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Григорово, Стрекачево, Старое, Малыгино)

Заезд в Любегоши - Гору- Лошицы: через поворот на Любегоши, Косодавль, заезд в Гору, Николо-Реня, Никулино, Любегощи, Дор, Алферово

Заезд в Ёгну через Григорово

6:45
14:15
 
Рейсы выполняются по вторникам.



САНДОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Сандово
 
(через Любегощи, Тухани, Старое Сандово)
ОТМЕНЁН

До Сандово см. выше маршрут Весьегонск - Санкт-Петербург через Хабоцкое - Молоково!

ОТМЕНЁН
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Гора – Любегоши – Алферово – Лошицы
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, заезд в Гору, Николо-Реня, Никулино, Любегощи, Дор, Алферово)
ОТМЕНЁН
 
См. выше заезд в Любегоши, Гору, Лошицы маршрута Весьегонск - Большое Овсянниково!
1:20

Весьегонск – Любегоши – Алферово
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, Николо-Реня, Никулино, Любегощи, Дор)
ОТМЕНЁН
1:15
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Любегоши
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, Николо-Реня, Никулино)
ОТМЕНЁН
1:05
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Коник
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, Николо-Реня, Остров)
ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН
Весьегонск – Любегоши – Аблазино
 
(через поворот на Никулино, поворот на Любегоши, Косодавль, Николо-Реня, Никулино, Любегощи, Батеевку, Бородино)
ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН
ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Весьегонск – Никулино
 
(через поворот на Никулино, Шарицы, Раменье, Слуды)
8:30
15:00
 
Рейсы выполняются по понедельникам, и четвергам.
0:50

9:25
15:50

Рейсы выполняются по понедельникам, и четвергам.

Весьегонск – Бараново – Крешнево
 
(через Бараново)
ОТМЕНЁН
0:16
ОТМЕНЁН
Весьегонск – Бараново
 
ОТМЕНЁН

ОТМЕНЁН

Весьегонск – Дачи

(до с/т "Родник")
 

ОТМЕНЁН
0:10
ОТМЕНЁН
ГОРОДСКОЙ МАРШРУТ

АТП "СТК ПАРУС"(ул. Серова) –центр – вокзал – Ляпиха

(Ул. Серова, ул. К. Маркса, центр, ул. Коммунистическая, вокзал, ул. Станционная, ул. Правды, ул. Южная)

Отправление от СТК ПАРУС (ул. Серова у выезда на Устюжну).

Будни: 7:15, 8:05, 12:15, 13:05, 16:25, 17:15.

Прохождение остановки "Вокзал" на 13 минут позднее.

По субботам и воскресеньям движения нет!


Отправление от пос. Сосновский (Ляпиха).

Будни: 7:40, 8:30, 12:40, 13:30, 16:50, 17:40.

По субботам и воскресеньям движения нет!


© Роман Иванюшкин 2000-2019
Условия использования материалов сайта