Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении БАБАЕВО - ПОДБОРОВЬЕ - ПИКАЛЕВО - ТИХВИН - ВОЛХОВСТРОЙ в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
№№ поезда:617[1]6053/6015[2]601760256023/60216027
Тип поезда:фирм.приг.приг.приг.приг.приг.
Дни обращения (лето):ежедн.пн., сб.ежедн.ежедн.ежедн.кр. пт., вс.
Дни обращения (зима):ежедн.пн., сб.ежедн.ежедн.ежедн.кр. пт., вс.
Следует от:Вологда
БАБАЕВО00:25/00:52   16:00 
о.п. Колодинка-   16:15 
ТЕШЕМЛЯ-   16:25 
ВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ01:35/01:37    16:35 
ЗАБОРЬЕ01:49/01:5103:45  16:45 
ПОДБОРОВЬЕ02:02/02:0703:53  16:55 
о.п. 292 км--  17:00 
о.п. Фетино--  17:07 
ЕФИМОВСКАЯ02:42/02:4404:10  17:17 
КОЛИ--  - 
о.п. Чудцы--  17:37 
о.п. Обринский--  17:43 
ПИКАЛЁВО-2--  - 
ПИКАЛЁВО-1-04:47/04:4905:1013:3417:59 
БОЛЬШОЙ ДВОР-05:0205:2113:4518:12 
о.п. Дыми--05:2913:5418:22 
о.п. 214 км--05:3313:5818:26 
о.п. Астрачи--05:3914:0518:33 
ТИХВИН03:50/04:0505:22/05:2505:47/05:5014:1318:40/19:0020:00
о.п. 196 км (Лазаревичи)--05:5514:1919:0520:06
о.п. Костринский--06:0014:2419:1020:11
188 км--06:0414:2919:1420:16
ЦВЫЛЁВО-05:3906:1014:3419:1920:21
о.п. 179 км (Туравкино)--06:1514:3919:2420:26
о.п. Черенцово-05:4706:1914:4419:2920:30
о.п. 170 км (Шараповская)--06:2514:4919:3420:35
ВАЛЯ-05:5606:3114:5519:3620:41
о.п. 158 км---15:03-20:48
о.п. Зеленец--06:4315:0819:4820:53
о.п. 146 км (Скит)--06:4915:1419:5420:59
о.п. 143 км (Дуброво)--06:5315:1819:5821:03
МЫСЛИНО-06:1406:5715:2220:0221:07
о.п. 138 км (Сорокино)--07:0115:2620:0621:11
КУКОЛЬ-06:2307:0815:3320:1321:18
о.п. 131 км--07:1315:3820:1821:23
о.п. 129 км--07:1615:41--
ВОЛХОВСТРОЙ-2-06:3407:2215:4720:2621:30/21:35
ВОЛХОВСТРОЙ-105:22/05:3706:40/07:0007:2815:5320:3321:42
Следует до:Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Примечания:
1)Фирменный пассажирский поезд № 617 Вологда - Санкт-Петербург следует круглогодично ежедневно, прибытием на Ладожский вокзал Санкт-Петербурга в 7:46.
2) Электропоезд сообщением Заборье - Санкт-Петербург следует полуэкспрессом (на участке Волховстрой-1 - Санкт-Петербург следуют экспрессом). Оплата проезда в этом электропоезде осуществляется по обычному пригородному тарифу (без учета "экспрессности").
Расписание электропоездов участка Свирь — Лодейной Поле — Волховстрой, проходящих перегон Волховстрой-2 — Волховстрой-1, не приводится. Их расписание на этом перегоне приводится в таблицах участка Волховстрой — Мга — Санкт-Петербург.
Перевозка пассажиров на ведомственном участке Бокситогорск - Большой Двор в настоящее время не осуществляется! Далее Бокситогорска движения нет: пути на участке Бокситогорск - Третий Рудник демонтированы!
Расписания поездов дальнего следования (кроме Вологда - Санкт-Петербург) не приводятся!
Остановка всех поездов по станции Пикалёво-2 не осуществляется, пока не будут выполнены работы по приведению пассажирских обустройств станции и привокзальной площади в соответствие с требованиями безопасности пассажиров на объектах железнодорожного транспорта!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2015
Условия использования материалов сайта