Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении ЧУДОВО - КИРИШИ - ВОЛХОВСТРОЙ в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
№№ поезда:6046/60456048/6047 [1]6048/6047 [1]
Тип поезда:приг.приг.приг.
Дни обращения (лето):ежедн.пн., вт., чт., пт.ср., сб., вс.
Дни обращения (зима):
Следует от:Будогощь
ЧУДОВО-1 МОСКОВСКОЕ  16:00
ЧУДОВО-3 КИРОВСКОЕ  16:14
о.п. 96 км  16:18
о.п. 93 км  16:22
о.п. ВОДОС  16:27
о.п. 85 км  16:31
о.п. 83 км  16:33
ТИГОДА 16:4016:40
ИРСА 16:5216:52
пл. Волхов-Пристань 17:0217:02
КИРИШИ06:1117:07/17:3317:07/17:33
АНДРЕЕВО06:3117:5217:52
о.п. 46 км06:3617:5717:57
о.п. 42 км (Тихорицы)06:4018:0118:01
ГЛАЖЕВО06:4618:0618:06
о.п. 35 км06:5018:1018:10
о.п. 30 км (Черенцово)06:5518:1518:15
ТЕРЕБОЧЕВО07:0218:2118:21
о.п. 23 км07:0518:2518:25
о.п. 15 км (Остров)07:1218:3118:31
ГОСТИНОПОЛЬЕ07:1518:3518:35
о.п. 11 км07:1818:3818:38
о.п. 10 км (Бор)07:2118:4018:40
ПОРОГИ07:2618:4718:47
о.п. 6 км07:2918:4918:49
о.п. 4 км07:3218:5318:53
НОВООКТЯБРЬСКИЙ07:3618:5718:57
ВОЛХОВСТРОЙ-107:4219:0219:02
Следует до:
Примечания:
1)Электропоезд меняет направление движения по станции Кириши.
Внимание! Расписание поездов дальнего следования, проходящих участок Чудово — Волховстрой, не приводится!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2013
Условия использования материалов сайта