Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении МОСКВА - ЛОБНЯ - ИКША - ДМИТРОВ - ВЕРБИЛКИ - ДУБНА - ТАЛДОМ - САВЁЛОВО в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
№№ поезда:63246274730461187306662873086526
Тип поезда:приг.приг.экспр.приг.экспр.приг.экспр.приг.
*дни_обрабащения_летоежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Дни обращения (зима):ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Следует от:Звенигород
МОСКВА-СМОЛЕНСКАЯ (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ) 23:12/23:1623:30 00:01 00:30 
МОСКВА-БУТЫРСКАЯ (САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ)23:1223:22-23:45-00:10-00:40
пл. Тимирязевская23:1723:27-23:50-00:15-00:45
пл. Окружная23:2123:31-23:54-00:19-00:49
пл. Дегунино23:2323:33-23:56-00:21-00:51
БЕСКУДНИКОВО23:2723:37-00:00-00:25-00:55
пл. Лианозово23:3023:40-00:03-00:28-00:58
МАРК-23:43-----01:01
пл. Новодачная-23:46-00:07-00:32-01:04
пл. Долгопрудная23:3523:48-00:09-00:34-01:06
пл. Водники23:38----00:37-01:09
пл. Хлебниково---00:13-00:40-01:12
пл. Шереметьевская-23:53---00:42-01:14
ТЕРМИНАЛ ШЕРЕМЕТЬЕВО**00:05*00:35*01:05*
ЛОБНЯ23:4523:56 00:19 00:46 01:19
пл. Депо23:47  00:21   01:21
пл. Луговая23:51  00:25   01:25
пл. Некрасовская23:54  00:28   01:28
КАТУАР23:58  00:32   01:32
пл. Трудовая00:01  00:35   01:35
ИКША00:08  00:42   01:41
пл. Морозки00:12  00:46    
пл. Турист00:16  00:50    
ЯХРОМА00:22  00:56    
ДМИТРОВ00:28  01:03    
КАНАЛСТРОЙ00:34  01:09    
пл. 75 км00:38  01:13    
пл. Орудьево00:41  01:16    
ВЕРБИЛКИ00:51  01:26    
СОРЕВНОВАНИЕ   01:35    
пл. Запрудня   01:39    
пл. Темпы   01:47    
пл. Мельдино   01:50    
пл. 119 км   01:54    
пл. Карманово   01:58    
БОЛЬШАЯ ВОЛГА   02:03    
ДУБНА   02:12    
пл. 94 км00:55       
пл. Власово01:01       
ТАЛДОМ01:10       
пл. Лебзино01:17       
пл. 124 км01:21       
САВЁЛОВО01:28       
Следует до:
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 602/601 Москва - Рыбинск (через Савелово, Калязин, Сонково) круглогодично отправляется из Москвы и Савелово по средам и пятницам, а прибывает в Сонково и Рыбинск по четвергам и субботам. ВНИМАНИЕ! Беспересадочные вагоны Москва — Углич, Москва — Сонково, Москва — Бежецк, Москва — Весьегонск, Москва — Пестово в настоящее время НЕ НАЗНАЧАЮТСЯ! Статус фирменного с данного поезда снят (действует тариф нефирменного пассажирского поезда).
2)Электропоезд назначается только в летний период, - до 15 октября, а затем с 15 апреля и до введения нового графика движения.
3)Электропоезд следует на большую окружную до станции Костино (или Жёлтиково), без захода в Дмитров.
4)Электропоезд следует на большую окружную до станции Костино (или Жёлтиково), с заходом в Дмитров: По станции Дмитров электропоезд меняет направление движения.
5)Электропоезд следует по большой окружной от станции Поварово-3 до станции Александров-1 через Икшу, Яхрому, без захода в Дмитров. Внимание: длина состава 4 вагона!
Все электропоезда, следующие c Белорусского направления (из Усово, Одинцово, Голицыно, Звенигорода, Кубинки, Можайска, Бородино, а также отправляющиеся непосредственно с Белорусского вокзала) на Савёловском вокзале подаются под посадку на путь №3а платформы №5 (проход через подземный переход на перронной площади).
Расписания электропоездов, проходящих с Белорусского направления на Курское через платформу Савеловская не приводятся!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2014
Условия использования материалов сайта