Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении МОСКВА - ЛОБНЯ - ИКША - ДМИТРОВ - ВЕРБИЛКИ - ДУБНА - ТАЛДОМ - САВЁЛОВО в соответствии с графиком движения 2019 г.
Выберите интервал времени отправления из Москвы:
№№ поезда:61086242 [3]6420642264246314 [2]611063166248 [3]642663567034631861126252 [3]
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.экспр.приг.приг.приг.
Дни обращения (лето):ежедн.вых.рабоч.вых.рабоч.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Дни обращения (зима):ежедн.вых.рабоч.вых.рабоч.ОТМЕНАежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Следует от:ОдинцовоГолицыноЗвенигород
МОСКВА-СМОЛЕНСКАЯ (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ) 14:33/14:36      16:34/16:38     18:02/18:06
МОСКВА-БУТЫРСКАЯ (САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ)14:2314:41/14:4514:4515:1815:3915:3916:0916:3916:43/16:4417:1517:3918:0018:0918:1418:11/18:18
пл. Тимирязевская14:2914:5114:5115:2415:4515:4516:1516:4516:5017:2117:4518:1518:2018:24
пл. Окружная14:3314:5514:5515:2815:4915:4916:1816:4916:5417:2417:4818:1818:2318:27
пл. Дегунино14:3514:5714:5715:3015:5115:5116:2116:5116:5617:2717:5118:2118:2618:30
БЕСКУДНИКОВО14:3815:0015:0015:3315:5415:5416:2416:5416:5917:3017:5418:2418:2918:33
пл. Лианозово14:4115:0315:0315:3615:5715:5716:2716:5717:0217:3317:5718:2718:3218:36
МАРК14:4415:0615:0615:3916:0017:0517:3618:3018:39
пл. Новодачная15:0915:0915:4217:0818:0118:36
пл. Долгопрудная14:4815:1215:1215:4516:0416:0216:3217:0217:1117:4018:0318:3418:3918:43
пл. Водники15:1515:1515:4816:0717:1417:4318:0618:3718:4218:46
пл. Хлебниково15:1715:1715:5016:1016:3517:1617:4518:3918:49
пл. Шереметьевская14:5315:2015:2015:5316:1216:3817:1917:4818:1018:45
ЛОБНЯ14:5815:2415:2415:5716:1616:0916:4217:0917:2317:5218:1418:29/18:3118:4418:4918:54
пл. Депо14:5915:2615:2615:5916:1916:4417:1217:2517:5418:1618:4718:56
пл. Луговая15:3015:3016:0316:2216:4817:2917:5818:2018:5419:00
пл. Некрасовская15:3315:3316:0616:2617:3218:0118:57
КАТУАР15:0515:3615:3616:0916:2916:1716:5217:1817:3518:0418:2418:5319:0019:04
пл. Трудовая15:4015:4016:1316:3216:5617:3818:0718:2818:5619:08
ИКША15:1515:4715:4716:2016:4016:2617:0317:2817:4618:1518:3519:0319:0919:15
пл. Морозки15:2015:5215:5216:2516:4416:3117:0817:5018:1918:4019:14
пл. Турист15:2415:5615:5616:2916:4816:3517:1217:5418:2318:4419:1019:22
ЯХРОМА15:2916:0216:0216:3516:5416:4117:1817:3918:0018:2918:4919:1619:2219:18
ДМИТРОВ15:36/15:3916:0916:0916:4217:0216:4817:2517:4718:0718:3718:5619:06/19:1019:2319:2919:36
КАНАЛСТРОЙ15:45    16:5817:30/17:34  19:02/19:0619:35 
пл. 75 км15:49    17:0217:38  19:1019:40 
пл. Орудьево15:53    17:0617:4217:58  19:1419:3419:43 
ВЕРБИЛКИ16:02    17:1717:5118:07  19:2319:3019:4319:52/19:55 
СОРЕВНОВАНИЕ16:10    *17:59*   *20:03 
пл. Запрудня16:15    *18:04*   *20:08 
пл. Темпы16:23    *18:12*   *20:16 
пл. Мельдино16:27    *18:16*   *20:19 
пл. 119 км16:31    *18:20*   *20:24 
пл. Карманово16:35    *18:24*   *20:27 
БОЛЬШАЯ ВОЛГА16:41    *18:29*   19:58/20:01*20:41 
ДУБНА16:52    *18:40*   20:12*20:52 
пл. 94 км     17:21 18 :11    19:47  
пл. Власово     17:27 18:17    19:53  
ТАЛДОМ     17:36 18:26/18:31    20:02  
пл. Лебзино     17:43 18:38    20:09  
пл. 124 км     17:47 18:42    20:13  
САВЁЛОВО     17:55 18:49    20:20  
Следует до:
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 602/601 Москва - Рыбинск (через Савёлово, Калязин, Сонково, с заездом в Углич) круглогодично отправляется из Москвы и Савёлово по средам и пятницам, а прибывает в Калязин, Углич, Сонково и Рыбинск по четвергам и субботам. ВНИМАНИЕ! Беспересадочные вагоны Москва — Бежецк, Москва — Весьегонск, Москва — Пестово в настоящее время НЕ НАЗНАЧАЮТСЯ!
2)Электропоезд назначается только в летний период, с 31 марта до 27 октября.
3)Все электропоезда, следующие c Белорусского направления (из Усово, Одинцово, Голицыно, Звенигорода, Кубинки, Можайска, Бородино, а также отправляющиеся непосредственно с Белорусского вокзала) на Савёловском вокзале подаются под посадку на путь №3а платформы №5 (проход через подземный переход на перронной площади).
Расписания электропоездов назначением до ближайших пригородов (до станций Лобня, Икша, а также экспрессов в аэропорт Шереметьево) не приводятся.
Расписания электропоездов, проходящих с Белорусского направления на Курское через платформу Савёловская не приводятся!
Расписания электропоездов Большой Московской Окружной, следующих от станции Поварово-3 до станции Александров-1 с проходом по Савёловскому ходу от станции Икша до станции Яхрома, приводятся в отдельной таблице. Внимание: длина состава этих поездов 4-6 вагонов!
Прямых электропоездов из Москвы на Большую Московскую Окружную (до станций Костино, Жёлтиково и Наугольный) в настоящее время не назначается!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2019
Условия использования материалов сайта