Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении МОСКВА - ЛОБНЯ - ИКША - ДМИТРОВ - ВЕРБИЛКИ - ДУБНА - ТАЛДОМ - САВЁЛОВО в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
№№ поезда:64207270611071167272651464226242727463166004 [4]7118727664246516
Тип поезда:приг.экспр.приг.экспр.экспр.приг.приг.приг.экспр.приг.приг.экспр.экспр.приг.приг.
*дни_обрабащения_летоежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.рабоч.
Дни обращения (зима):ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.рабоч.
Следует от:Усово
МОСКВА-СМОЛЕНСКАЯ (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ) 15:30  16:00  16:14/16:1616:30   17:00  
МОСКВА-БУТЫРСКАЯ (САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ)15:26-15:4216:00-16:0916:1416:21-16:3916:4417:00-17:0917:14
пл. Тимирязевская15:32-15:47--16:1416:1916:26-16:4416:49--17:1417:19
пл. Окружная15:35-15:51--16:1816:2316:30-16:4816:53--17:1817:23
пл. Дегунино15:38-15:53--16:2016:2516:32-16:5016:55--17:2017:25
БЕСКУДНИКОВО15:41/15:51-15:57--16:2416:2916:36-16:5416:59--17:2417:29
пл. Лианозово15:54-16:00--16:2716:3216:39-16:5717:02--17:2717:32
МАРК15:57-16:03---16:35--------
пл. Новодачная16:00-16:06--16:3116:3816:44-17:0117:06---17:36
пл. Долгопрудная16:02-16:0816:18-16:3316:4016:46-17:0317:0817:18-17:3217:38
пл. Водники16:05-16:11--16:3616:4316:49-17:0617:11--17:35-
пл. Хлебниково16:08-16:14--16:3916:4616:52-17:0917:14---17:42
пл. Шереметьевская16:10-16:16--16:4116:4816:54--17:16----
ТЕРМИНАЛ ШЕРЕМЕТЬЕВО*16:05**16:35***17:05***17:35**
ЛОБНЯ16:15 16:2116:25 16:4616:5316:58 17:1417:2117:25 17:4217:47
пл. Депо16:17 16:23  16:4816:55  17:1617:23  17:4417:49
пл. Луговая16:21 16:27  16:5216:59  17:2017:27  17:4817:53
пл. Некрасовская16:24 16:30  16:5517:02  17:2317:30  17:5117:56
КАТУАР16:28 16:34  16:5917:06  17:2717:33  17:5517:59
пл. Трудовая16:31 16:37  17:0217:09  17:3017:37  17:5818:03
ИКША16:38 16:44  17:0917:16  17:3717:43  18:0518:09
пл. Морозки16:42 16:48   17:20  17:4117:47  18:09 
пл. Турист16:46 16:52   17:24  17:4517:51  18:13 
ЯХРОМА16:52 16:58   17:30  17:5117:57  18:19 
ДМИТРОВ16:58 17:05   17:36  17:5718:02/18:20  18:25 
КАНАЛСТРОЙ  17:11      -     
пл. 75 км  17:15      18:06     
пл. Орудьево  17:18      18:09     
ВЕРБИЛКИ  17:27/17:31      18:19     
СОРЕВНОВАНИЕ  17:40      *     
пл. Запрудня  17:44      *     
пл. Темпы  17:52      *     
пл. Мельдино  17:55      *     
пл. 119 км  17:59      *     
пл. Карманово  18:03      *     
БОЛЬШАЯ ВОЛГА  18:08      *     
ДУБНА  18:17      *     
пл. 94 км         18:23     
пл. Власово         18:29     
ТАЛДОМ         18:37/18:40     
пл. Лебзино         18:47     
пл. 124 км         18:51     
САВЁЛОВО         18:58     
Следует до:Костино
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 602/601 Москва - Рыбинск (через Савелово, Калязин, Сонково) круглогодично отправляется из Москвы и Савелово по средам и пятницам, а прибывает в Сонково и Рыбинск по четвергам и субботам. ВНИМАНИЕ! Беспересадочные вагоны Москва — Углич, Москва — Сонково, Москва — Бежецк, Москва — Весьегонск, Москва — Пестово в настоящее время НЕ НАЗНАЧАЮТСЯ! Статус фирменного с данного поезда снят (действует тариф нефирменного пассажирского поезда).
2)Электропоезд назначается только в летний период, - до 15 октября, а затем с 15 апреля и до введения нового графика движения.
3)Электропоезд следует на большую окружную до станции Костино (или Жёлтиково), без захода в Дмитров.
4)Электропоезд следует на большую окружную до станции Костино (или Жёлтиково), с заходом в Дмитров: По станции Дмитров электропоезд меняет направление движения.
5)Электропоезд следует по большой окружной от станции Поварово-3 до станции Александров-1 через Икшу, Яхрому, без захода в Дмитров. Внимание: длина состава 4 вагона!
Все электропоезда, следующие c Белорусского направления (из Усово, Одинцово, Голицыно, Звенигорода, Кубинки, Можайска, Бородино, а также отправляющиеся непосредственно с Белорусского вокзала) на Савёловском вокзале подаются под посадку на путь №3а платформы №5 (проход через подземный переход на перронной площади).
Расписания электропоездов, проходящих с Белорусского направления на Курское через платформу Савеловская не приводятся!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2014
Условия использования материалов сайта