Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении ПЕСТОВО - ВЕСЬЕГОНСК - ОВИНИЩЕ - СОНКОВО в соответствии с графиком движения 2016 гг.
№№ поезда:609/610 [1]6989 [2]6983 [2]
Тип поезда:пасс.приг.приг.
Дни обращения (лето):сб.

вт., сб.

чт., вс.

Дни обращения (зима):сб.
Следует от:Санкт-Петербург
ПЕСТОВО07:50/07:5512:30 
о.п. 326 км-12:45 
о.п. 332 км-12:53 
о.п. Приданиха08:2112:59 
о.п. Подмошва (345 км)-13:11 
САНДОВО 08:4813:25/13:30 
ДЫНИНО09:08/09:3113:49 
о.п. Топорово09:4213:58 
ВЕСЬЕГОНСК**14:40
о.п. 366 км**14:58
о.п. Приворот**15:06
о.п. Ивановские Казармы**15:14
о.п. 354 км (Лукино)**15:22
о.п. Кесьма**15:37
о.п. 342 км (Пашково)**15:45
о.п. 339 км (Плоское)**15:53
пут.пост ОВИНИЩЕ 2-14:1216:03
ОВИНИЩЕ 1 10:0414:19/14:23 16:12
о.п. 316 км-14:4116:29
раз. ОСТОЛОПОВО10:25/10:4814:4716:36
о.п. 303 км-15:0016:49
КРАСНЫЙ ХОЛМ11:10/11:1515:11/15:1617:00/17:03
о.п. 288 км-15:2517:12
о.п. Дор11:3615:3917:26
о.п. 273 км-15:4917:36
СОНКОВО11:5816:0417:51
Следует до:
Примечания:
ВНИМАНИЕ! Летним периодом на участке Пестово - Весьегонск — Сонково считается период с 1 июня по 10 сентября!
1) Пассажирский поезд № 609/610 сообщением Санкт-Петербург — Сонково (через Мгу, Будогощь, Хвойную, Пестово, Овинище) назначается круглогодично. Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 22:48 по пятницам (прибытием в Хвойную, Пестово, Сонково по субботам).
2) Все пригородные поезда обслуживаются составами из цельнометаллических пассажирских (классных) вагонов с тепловозной локомотивной тягой. Поезд № 6983 Весьегонск - Сонково круглогодично следует по четвергам и воскресеньям. Поезд № 6989 Пестово - Сонково круглогодично следует по вторникам и суботам.
ВНИМАНИЕ! Беспересадочные вагоны, сообщением Весьегонск — Москва, Весьегонск - Санкт-Петербург, Пестово — Москва, Пестово - Санкт-Петербург (через Сонково) ОТМЕНЕНЫ!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2016
Условия использования материалов сайта