Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении ПОВАРОВО - ИКША - ЯХРОМА - КОСТИНО - НАУГОЛЬНЫЙ - АЛЕКСАНДРОВ в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
№№ поезда:67626002 [1]67646004 [1,2]680267666768
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.
Дни обращения (лето):ежедн.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Дни обращения (зима):ежедн.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Следует от:МоскваМосква
ПОВАРОВО-308:13 14:02 16:55 19:51
о.п. 142 км08:19 14:08 17:01 19:57
ПОВАРОВО-208:24 14:14 17:07 20:03
о.п. 128 км08:36 14:25 17:18 20:14
о.п. Бухарово08:40 14:29 17:22 20:18
о.п. 120 км08:46 14:36 17:29 20:25
о.п. 116 км08:52 14:41 17:34 20:30
БЕЛЫЙ РАСТ08:58 14:48 17:41 20:37
о.п. 109 км09:02 14:52 17:45 20:41
ИКША09:1109:4915:0117:4317:53 20:50
пл. Морозки09:1509:5415:0517:47  20:54
пл. Турист09:1909:5815:0917:51  20:58
ЯХРОМА09:2610:0415:1617:57  21:05
ДМИТРОВ***18:02/18:20  *
Иванцево09:3810:1815:2818:34  21:18
о.п. 80 км09:4210:2215:3218:38  21:22
Драчёво09:4810:2815:3818:44  21:28
о.п. 74 км09:5210:3215:4218:48  21:32
о.п. 71 км09:5510:3515:4518:51  21:35
о.п. 68 км09:5810:3815:4818:54  21:38
КОСТИНО10:0510:4515:5519:00 19:5921:44/21:51
о.п. 62 км10:0910:4915:59  20:0421:55
ЖЁЛТИКОВО10:2010:5916:09/16:13  20:1422:06
о.п. 47 км10:26 16:19  20:2122:12
о.п. Бубяково10:31 16:24  20:2522:17
пл. 40 км (Сергиев Посад)10:35 16:28  20:2922:21
НАУГОЛЬНЫЙ (НАУГОЛЬНАЯ)10:40 16:33  20:3422:26
пут.пост 81 КМ10:45 16:38  20:39/20:4322:32
пл. 83 км10:48 16:41  20:4622:35
БУЖАНИНОВО10:53 16:46  20:5122:40
пл. 90 км10:58 16:51  20:5622:45
АРСАКИ11:04 16:57  21:0222:51
СТРУНИНО11:13 17:06  21:1123:00
АЛЕКСАНДРОВ11:22 17:15  21:2023:09
Следует до:
Примечания:
1)Электропоезд следует от Москвы-Савёловской
2)Электропоезда, проходящие через Дмитров, в направлении Александрова, меняют направление движения по этой станции!
Расписания электропоездов, сообщением Москва - Александров, проходящих по участку Пост 81 км - Александров км не приводятся!
Расписания электропоездов, сообщением Москва - Дмитров, проходящих по участку Икша - Дмитров не приводятся!
Расписания электропоездов, сообщением Кубинка - Манихино - Поварово-2, проходящих по участку Поварово-3 - Поварово-2 не приводятся!
Поезда дальнего следования, имеющие технические стоянки на станциях Поварово-2 и Поварово-3 не приводятся!
По о.п. 142 км можно сделать пересадку на платформу Поваровка Ленинградского направления (Москва - Тверь).
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2014
Условия использования материалов сайта