Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МГА - ЖИХАРЕВО - ВОЛХОВСТРОЙ в соответствии с графиком движения 2021 г.
№№ поезда:6201/62026009/60010 [1]6205/620662087401/74026227/622860126211/62126213/62147406 [1]62466215/62166218
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.экспр.приг.приг.приг.приг.экспр.приг.приг.приг.
Дни обращения:ежедн.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.кроме сб.ежедн.ежедн.ежедн.
Следует от:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)05:3507:3608:05 13:4114:40 16:4017:58  20:26 
НАВАЛОЧНАЯ07:4108:10 14:45 16:4518:03  20:31 
Пост 5 км05:4007:4408:13  16:4818:08  20:34 
пл. Фарфоровская05:4507:4708:16 14:50 16:5218:11  20:37 
СОРТИРОВОЧНАЯ05:4707:5008:19 13:5314:53 16:5518:13  20:40 
ОБУХОВО05:5207:5508:24 13:5914:59 17:0018:18  20:45 
РЫБАЦКОЕ05:5908:0208:31 14:0615:07 17:0818:26  20:52 
ИЖОРЫ06:0508:0808:37 15:12 17:1318:31  20:58 
пл. Понтонная06:1008:1308:42 15:18 17:1918:37  21:03 
пл. Саперная06:1508:1808:47 15:22 17:2318:41  21:08 
пл. Усть-Тосненская (29 км)08:2108:50 15:25 17:2618:44  21:11 
пл. Ивановская06:2108:2508:54 14:2315:30 17:3118:49  21:15 
пл. Пелла06:2408:2908:58  15:33 17:3418:52  21:19 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)***10:29**16:25**18:5119:01*21:33
ЗАНЕВСКИЙ ПОСТ 2********
пл. 5 км***10:40****19:12*21:44
пл. 7 км***10:43****19:15*21:47
пл. Мяглово***10:47****19:19*21:51
пл. 11 км***10:50****19:22*21:54
пл. Колтуши***10:54****19:26*21:58
пл. 16 км***10:57****19:29*22:01
МАНУШКИНО***11:00****19:32*22:04
пл. 20 км***11:03****19:35*22:07
пл. Островная***11:06****19:38*22:10
пл. 26 км***11:09****19:41*22:13
пл. Геройская***11:12****19:44*22:16
ПАВЛОВО НА НЕВЕ***11:15****19:48*22:19
ГОРЫ06:3008:3409:0311:2115:38/15:4017:4018:5819:5421:2522:25
пл. 45 км06:3308:3809:0711:2615:4317:4319:0119:5921:2822:30
МГА06:3708:4509:1111:3014:3515:4817:07/17:0917:4819:0619:3720:0321:3322:34
пл. Михайловская06:4308:5009:1711:3615:5317:5319:1120:0921:3822:40
пл. Апраксин06:4708:5409:2111:4015:5717:5719:1520:1321:4222:44
пл. Русановская06:5109:2511:4416:0218:0219:2020:1721:47
пл. 63 км06:5408:5909:2811:4716:0518:0519:2320:2021:5022:49
НАЗИЯ06:5909:0409:3311:5214:4716:0917:2618:0919:2720:2521:5422:53
пл. Поляны07:0309:0809:3711:5616:1418:1420:2921:59
пл. 75 км07:0609:1109:4011:5916:1718:17
пл. 77 км09:1409:4312:0216:1918:1922:03
ЖИХАРЕВО07:1109:1709:4612:0514:5601:2317:3618:2319:3620:3522:0623:02
пл. Плитняки07:1509:2209:5112:1016:2718:2722:11
ВОЙБОКАЛО07:2109:2709:5612:1515:0416:3317:4718:3319:4420:4322:1623:10
пл. 95 км07:2509:3110:0012:1916:3718:3719:4820:4722:2023:14
пл. Новый Быт07:3009:3610:0512:2415:1116:4218:4219:5320:5222:2523:19
пл. 106 км07:3709:4310:1212:3116:4918:4920:0020:5922:3223:26
ПУПЫШЕВО07:4209:47/09:4910:16/10:1812:35/12:3715:2016:5418:0418:5420:0521:0422:3723:31
пл. 115 км07:4609:5310:2212:4116:5818:5820:0921:0822:4123:35
пл. 119 км07:5209:5710:2612:4517:0419:0420:1521:1422:4523:39
ВОЛХОВСТРОЙ-107:5810:03/10:1510:3212:5115:3117:1018:1619:1020:2120:44/205221:2022:5123:45
ВОЛХОВСТРОЙ-2 10:22       20:59   
Следует до:ТихвинТихвин
Примечания:
1)Электропоезд далее следует на Череповецкое направление до Тихвина.
Расписания поездов дальнего следования, проходящих по участку Санкт-Петербург-Волховстрой, не приводятся. Расписание таких поездов на Череповецком направлении (Волховстрой — Тихвин — Бабаево — Череповец - Вологда) приводится в соответствующих таблицах.
Электропоезда, следующие от Санкт-Петербурга через Мгу в направлении к станциям Малукса, Кириши, Будогощь, а также пассажирский поезд до станции Сонково, здесь не отражены, а приводятся в отдельной таблице Мологского направления.
Расписания электропоездов, следующих от Санкт-Петербурга до конечных станций Мга и Невдубстрой, не приводятся.
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2021
Условия использования материалов сайта