Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении СОНКОВО - БЕЖЕЦК - МАКСАТИХА - УДОМЛЯ - МСТА - БОЛОГОЕ в соответствии с графиком движения 2021 г.
№№ поезда:607/608 [3]6655 [5]337/338, 347/348 [2]6695 [5]153/154 [4]45/46 [1]
Тип поезда:пасс.приг.пасс.приг.скор.фирм.
Дни обращения (лето):ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.О.Н.ежедн.
Дни обращения (зима):О.Н.рабоч.ежедн.ежедн.О.Н.ежедн.
Следует от:КостромаСамара, УфаЯрославльИваново
СОНКОВО00:20/01:00 03:27/03:4414:5017:2723:45/23:55
о.п. Бокарёво- ----
ПОДОБИНО- -15:11--
о.п. Вьюгово- -15:18--
БЕЖЕЦК01:27/01:33 04:11/04:1515:25/15:2717:5500:22/00:24
о.п. Сменово- -15:36--
ШИШКОВО01:47/01:49 -15:44--
о.п. 154 км- -15:51--
ВИКТОРОВО02:00/02:10 -15:57--
о.п. Клевищенский- -16:06--
СИДОРКОВО02:27/02:41 -16:13/16:15--
о.п. 180 км- -16:22--
МАКСАТИХА02:52/02:55 04:54/04:5716:28/16:32-01:03/01:05
о.п. Ручки- -16:40--
МАЛЫШЕВО03:08/03:10 -16:47/16:49--
о.п. 207 км- -16:57--
БРУСОВО03:24/03:26 -17:04/17:06--
о.п. 218 км- ----
ЕРЕМКОВО03:38/03:41 -17:19--
о.п. Алфимово- -17:26--
о.п. 234 км- -17:33--
УДОМЛЯ03:56/04:0105:4706:05/06:1017:38/17:4319:1302:14/02:16
ПАНЫШИНО-05:56-17:52/17:54--
о.п. Дретунский Мост-06:02-18:00--
ГРИБЛЯНКА04:28/04:3006:09-18:06/18:08--
раз. ДРЕМУХА-06:18/06:34-18:17--
о.п. Березовский-06:40-18:23--
о.п. Красная Будка-06:44-18:27--
МСТА05:02/05:0506:49-18:31/18:34--
о.п. Куликово-06:57-18:42--
о.п. Брусничное-07:01-18:46--
КАФТИНО05:20/05:2207:08-18:53--
о.п. Кафтино Озеро-07:14-18:59--
ПЛАТИЩЕНКА-07:21-19:06--
о.п. Подол-07:27-19:12--
о.п. Борки-07:32-19:17--
МЕДВЕДЕВО05:40/06:0507:36-19:22--
БОЛОГОЕ-1-МОСКОВСКОЕ06:14/06:5207:4207:12/07:4219:2720:01/20:3503:14/03:49
Следует до:Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСанкт-Петербург
Примечания:
1)Фирменный скорый поезд № 45/46 Иваново - Санкт-Петербург (через Ермолино, Нерехту, Ярославль, Рыбинск, Некоуз, Сонково, Бежецк, Максатиху, Удомлю, Бологое, Окуловку, Малую Вишеру) следует круглогодично ежедневно. Прибытие в Санкт-Петербург в 08:53 на Московский вокзал.
2)Пассажирский поезд № 337/338, 347/348 Уфа - Самара - Санкт-Петербург (через Инзу, Рузаевку, Саранск, Красный Узел, Арзамас, Нижний Новгород, Ковров, Иваново, Ермолино, Нерехту, Ярославль, Рыбинск, Некоуз, Сонково, Бежецк, Максатиху, Удомлю, Бологое, Окуловку, Малую Вишеру) следует круглогодично ежедневно. Прибытие в Санкт-Петербург в 12:12 на Московский вокзал. Поезда №№ 337/338 и 347/348 курсируют по очереди через день: под № 337/338 из Самары (с беспересадочными вагонами из Оренбурга, Тольятти), а под № 347/348 из Уфы.
3)Пассажирский поезд № 438/437 Кострома - Санкт-Петербург (через Нерехту, Ярославль, Рыбинск, Некоуз, Сонково, Бежецк, Максатиху, Удомлю, Бологое, Окуловку, Малую Вишеру) назначается в летний период с 23.05 по 01.09. Прибытие в Санкт-Петербург в 12:07 на Ладожский вокзал. В остальное время года поезд курсирует только в отдельные предпраздничные и праздничные дни. В летний период с поездом курсируют беспересадочные вагоны сообщением Углич - Санкт-Петербург, отправлением из Углича раз в неделю по воскресеньем, прицепкой к поезду по станции Сонково.
4)Скорый поезд № 154/153 Ярославль — Санкт-Петербург (через Рыбинск, Некоуз, Сонково, Бежецк, Удомлю, Бологое, Окуловку) назначается по особому указанию в предпраздничные и праздничные дни. Поезд прибывает в Санкт-Петербург в 23:02 на Московский вокзал.
5)Все пригородные поезда обслуживаются составами из цельнометаллических пассажирских (классных) вагонов с тепловозной локомотивной тягой.
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2021
Условия использования материалов сайта