Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении СОНКОВО - БЕЖЕЦК - МАКСАТИХА - УДОМЛЯ - МСТА - БОЛОГОЕ в соответствии с графиком движения 2016 гг.
№№ поезда:45/46 [1]6655 [4]337/338, 347/348 [2]6695 [4]607/608 [3]
Тип поезда:фирм.приг.пасс.приг.пасс.
Дни обращения (лето):ежедн.

рабоч.

ежедн.

ежедн.

кр. сб.
Дни обращения (зима):ежедн.ежедн. О.Н.
Следует от: ИвановоСамара, Уфа Ярославль-Гл.
СОНКОВО 02:36/02:51  04:16/04:31 14:50 21:23/22:30
о.п. Бокарёво- - 15:-3-
ПОДОБИНО- - 15:11-
о.п. Вьюгово- - 15:18-
БЕЖЕЦК 03:17/03:20  04:57/05:04 15:26/15:28 22:46/22:50
о.п. Сменово- - 15:37-
ШИШКОВО- - 15:45 23:06
о.п. 154 км- - 15:53-
ВИКТОРОВО- - 16:00 23:32
о.п. Клевищенский- - 16:09-
СИДОРКОВО- - 16:19 23:36
о.п. 180 км- - 16:26-
МАКСАТИХА 04:01/04:04  06:07/06:12 16:35/16:42 23:47/23:52
о.п. Ручки- - 16:50-
МАЛЫШЕВО- - 17:00 00:08/00:21
о.п. 207 км- - 17:10-
БРУСОВО- -17:20 00:38/00:54
о.п. 218 км- - 17:26-
ЕРЕМКОВО- - 17:33 01:08
о.п. Алфимово- - 17:40-
о.п. 234 км- - 17:47-
УДОМЛЯ 05:05/05:10 06:00 06:59 /07:06 17:53/17:56 01:24/01:29
ПАНЫШИНО- 06:09- 18:04-
о.п. Дретунский Мост- 06:15- 18:10-
ГРИБЛЯНКА- 06:22- 18:17 01:49
раз. ДРЕМУХА- 06:32- 18:26-
о.п. Березовский- 06:38- 18:32-
о.п. Красная Будка- 06:42- 18:36-
МСТА- 06:47- 18:40 02:12
о.п. Куликово- 06:55- 18:47-
о.п. Брусничное- 06:59- 18:51-
КАФТИНО- 07:06- 18:58 02:28
о.п. Кафтино Озеро- 07:12- 19:03-
ПЛАТИЩЕНКА- 07:19- 19:10-
о.п. Подол- 07:25- 19:15-
о.п. Борки- 07:30- 19:20-
МЕДВЕДЕВО- 07:34-19:24 02:46/03:00
БОЛОГОЕ-1-МОСКОВСКОЕ 06:05/07:08 07:40 07:56/08:2419:29 03:10/03:45
Следует до:Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургСанкт-Петербург
Примечания:
1) Фирменный скорый поезд № 45/46 Иваново - Санкт-Петербург (через Ермолино, Нерехту, Ярославль, Рыбинск, Некоуз, Сонково, Бежецк, Максатиху, Удомлю, Бологое, Окуловку, Малую Вишеру) следует круглогодично ежедневно. Прибытие в Санкт-Петербург в 11:49.
2) Пассажирский поезд № 337/338, 347/348 Уфа - Самара - Санкт-Петербург (через Инзу, Рузаевку, Саранск, Красный Узел, Арзамас, Нижний Новгород, Ковров, Иваново, Ермолино, Нерехту, Ярославль, Рыбинск, Некоуз, Сонково, Бежецк, Максатиху, Удомлю, Бологое, Окуловку, Малую Вишеру) следует круглогодично ежедневно. Прибытие в Санкт-Петербург в 12:59. По четным числам месяца поезд следует под № 337/338 из Самары (с беспересадочными вагонами из Оренбурга, Тольятти), а по нечетным числам месяца под № 347/348 из Уфы. Дни курирования указаны в соответствии с временем прохода участка Сонково - Бологое.
3) Пассажирский поезд №607/608 Ярославль-Гл - Сонково - Санкт-Петербург (через Рыбинск, Некоуз, Сонково, Бежецк, Максатиху, Удомлю, Бологое, Окуловку, Малую Вишеру) назначается в период с 30.05 по 1.09 по маршруту Ярославль-Главный - Санкт-Петербург ежедневно кроме суббот (по отправлению из Сонково, Рыбинска, Ярославля). Прибытие в Санкт-Петербург в 08:53 ежедневно, кроме воскресений. Дополнительно, в первой половине сентября поезд назначается только по воскресеньям (отправлением из Ярославля, Рыбинска, Сонково), прибытием в Санкт-Петербург по понедельникам. В остальное время года поезд курсирует по особому назначению, как дополнительный в дни новогодних каникул и других государственных праздников. ВНИМАНИЕ! Беспересадочные вагоны сообщением Углич - Санкт-Петербург, Пестово - Санкт-Петербург, Весьегонск - Санкт-Петербург ОТМЕНЕНЫ!
4)Все пригородные поезда обслуживаются составами из цельнометаллических пассажирских (классных) вагонов с тепловозной локомотивной тягой.
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2016
Условия использования материалов сайта