Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении СОНКОВО - КАШИН - УГЛИЧ - КАЛЯЗИН - САВЁЛОВО в соответствии с графиком движения 2016 гг.
№№ поезда:6273/6274 [2,3]6976 [2]6628/6627 [2]6626/6625 [2]601/602 [1,3]
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.пасс.
Дни обращения (лето):

ежедн.

чт., вс.

чт., вс.

кр. чт., вс.

чт., вс.
Дни обращения (зима):чт., вс.
Следует от:Рыбинск
СОНКОВО07:00    23:08/23:36
о.п. 254 км07:13   -
о.п. Золотково 07:22   -
КЕСОВА ГОРА 07:41   00:09/00:11
о.п. 233 км 07:49   -
раз. МЮД 08:01    00:30
о.п. 220 км (Ванчугово) 08:09   -
о.п. 213 км 08:19   -
КАШИН 08:35   00:57/01:02
о.п. 201 км (Гапшино) 08:44   -
о.п. 195 км (Бормосово) 08:52   -
о.п. 192 км (Устье) 08:56   -
КАЛЯЗИН-ПОСТ (УКЛАДКА) 09:05   -
УГЛИЧ*13:25 15:30*
о.п. 40 км (Маймеры)*13:43 15:48*
о.п. Красное*13:52 15:57*
о.п. 29 км (Нефтино)*13:58 16:03*
о.п. 24 км (Струково)*14:06 16:11*
о.п. Кулишки*14:12 16:17*
о.п. Высокое*14:21 16:26*
о.п. 12 км (Копылово)*14:27 16:32*
о.п. Чигирёво (Чигарёво)*14:34 16:39*
о.п. 5 км (Свистуха)*14:41 16:46*
КАЛЯЗИН-ПАССАЖИРСКИЙ 09:12/09:4214:5015:0516:55/17:0001:37/02:20
пут. п. ПОСТ 181 КМ (КАЛЯЗИН-ПОСТ)- ---
о.п. 177 км (Ильицыно) 09:59 15:2217:17-
о.п. Новокатово 10:05 15:2817:23-
о.п. Скнятино 10:18 15:4117:3602:55
о.п. Стрельчиха 10:32 15:5517:50-
о.п. 151 км (Азарово) 10:38 16:0117:56-
раз. БЕЛЫЙ ГОРОДОК 10:48 16:1118:0603:20
о.п. 139 км (Кадниково) 10:57 16:1918:14-
САВЁЛОВО (КИМРЫ) 11:09 16:3118:2603:45/04:20
Следует до:Москва
Примечания:
ВНИМАНИЕ! Летним периодом на участке Сонково - Углич - Савёлово считается период с 1 июня по 10 сентября!
1) Пассажирский поезд № 601/602 Рыбинск - Москва (через Сонково, Калязин, Савёлово) круглогодично отправляется из Рыбинска и Сонково по средам и пятницам, прибытием в Москву по четвергам и понедельникам в 06:27. Стоимость проезда в поезде определяется без учета фирменности. ВНИМАНИЕ: беспересадочные вагоны до Москвы из Углича, Бежецка, Весьегонска, Пестово ОТМЕНЕНЫ! Поезд меняет направление движения по станциям Калязин-Пассажирский и Сонково.
2)Все пригородные поезда обслуживаются составами из цельнометаллических пассажирских (классных) вагонов с тепловозной локомотивной тягой.
3)Поезда № 601/602 и № 6273/6274 меняют направление движения по станции Калязин Пассажирский.
ВНИМАНИЕ! Беспересадочные вагоны Углич — Санкт-Петербург ОТМЕНЕНЫ!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2016
Условия использования материалов сайта