Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении ВОЛХОВСТРОЙ - ТИХВИН - ПИКАЛЕВО - ПОДБОРОВЬЕ - БАБАЕВО в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
№№ поезда:6022/602460266016/6054[2]60286018618[1]
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.приг.фирм.
Дни обращения (лето):ежедн.ежедн.пт., вс.кр. пт., вс.ежедн.ежедн.
Дни обращения (зима):ежедн.ежедн.пт., вс.кр. пт., вс.ежедн.ежедн.
Следует от:Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ВОЛХОВСТРОЙ-105:4508:3516:00/16:3018:0521:1022:39/22:54
ВОЛХОВСТРОЙ-205:5208:4216:3718:1221:17-
о.п. 129 км-08:48-18:18--
о.п. 131 км06:0008:5116:4418:2121:25-
КУКОЛЬ06:0408:5516:4818:2521:29-
о.п. 138 км (Сорокино)06:1009:0116:5418:3121:35-
МЫСЛИНО06:1409:0516:5818:3521:39-
о.п. 143 км (Дуброво)06:1809:0917:0218:3821:43-
о.п. 146 км (Скит)06:2309:14-18:4321:48-
о.п. Зеленец06:2909:2017:1318:4821:54-
о.п. 158 км-09:25----
ВАЛЯ06:4109:3317:2419:0022:04-
о.п. 170 км (Шараповская)06:4609:39-19:0622:10-
о.п. Черенцово06:5109:4417:3319:1122:15-
о.п. 179 км (Туравкино)06:5609:4917:3819:1622:20-
ЦВЫЛЁВО07:0109:5417:4419:2122:25-
188 км07:0609:59-19:2722:30-
о.п. Костринский07:1210:0517:5219:3222:35-
о.п. 196 км (Лазаревичи)07:1610:0917:5719:3722:39-
ТИХВИН07:22/07:4110:1518:02/18:0519:4222:4500:18/00:33
о.п. Астрачи07:4910:23- 22:53-
о.п. 214 км07:5610:30- 22:59-
о.п. Дыми08:0010:34- 23:03-
БОЛЬШОЙ ДВОР08:1010:4418:26 23:16-
ПИКАЛЁВО-108:2611:0018:41 23:3001:12/01:14
ПИКАЛЁВО-2- -  -
о.п. Обринский08:42 -  -
о.п. Чудцы08:48 -  -
КОЛИ- -  -
ЕФИМОВСКАЯ09:08 19:18  -
о.п. Фетино09:18 -  -
о.п. 292 км09:25 -  -
ПОДБОРОВЬЕ09:30 19:34  02:11/02:16
ЗАБОРЬЕ09:41 19:44  02:42/02:44
ВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ09:52     02:55/02:57
ТЕШЕМЛЯ10:02    03:08/03:10
о.п. Колодинка10:10    -
БАБАЕВО10:22    03:26/03:53
Следует до:Вологда
Примечания:
1)Фирменный пассажирский поезд № 618 Санкт-Петербург - Вологда следует круглогодично ежедневно, отправлением с Ладожского вокзала Санкт-Петербурга в 20:40.
2) Электропоезд сообщением Санкт-Петербург — Заборье следует полуэкспрессом (а на участке Волховстрой-1 - Санкт-Петербург следуют экспрессом). Оплата проезда в этом электропоезде осуществляется по обычному пригородному тарифу (без учета "экспрессности").
Расписание электропоездов участка Волховстрой — Лодейной Поле — Свирь, проходящих перегон Волховстрой-1 — Волховстрой-2, не приводится. Их расписание на этом перегоне приводится в таблицах участка Санкт-Петербург — Мга — Волховстрой.
Перевозка пассажиров на ведомственном участке Большой Двор — Бокситогорск в настоящее время не осуществляется! Далее Бокситогорска движения нет: пути на участке Бокситогорск - Третий Рудник демонтированы!
Расписания поездов дальнего следования (кроме Санкт-Петербург - Вологда) не приводятся!
Остановка всех поездов по станции Пикалеёо-2 не осуществляется, пока не будут выполнены работы по приведению пассажирских обустройств станции и привокзальной площади в соответствие с требованиями безопасности пассажиров на объектах железнодорожного транспорта!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2015
Условия использования материалов сайта