–асписание движени€ пригородных и пассажирских поездов на направлении ¬ќЋќ√ƒј - „®Ѕ—ј–ј - Ў≈ —Ќј - „≈–≈ѕќ¬≈÷ -  јƒ”… - ЅјЅј≈¬ќ в соответствии с графиком движени€ 2021 г.
єє поезда:126/125 [9]077/078, 097/098 [3]009 [4]6481 [1]617 [8]071/072 [7]013/014, 073/074 [5]192/191 [6]
“ип поезда:фирм., скор.скор.скор.приг.фирм., скор.фирм., скор.скор.скор.
ƒни обращени€:ежедн.по датамлето-ежедн., зима-по датамежедн.ежедн.лето-ежедн., зима-по датамежедн.летн.,чЄтн., зима-отмена.
—ледует от:ћосква¬оркута, —ыктывкарјрхангельск≈катеринбург“юмень, Ќовокузнецк„ел€бинск
¬ќЋќ√ƒј-105:14/05:34**17:3519:1320:51/21:1121:49/22:1322:38/23:19
¬ќЋќ√ƒј-2ЦЦЦ17:43ЦЦЦЦ
¬ќЋќ√ƒј «јѕјƒЌјяЦЦЦЦЦЦЦЦ
о.п. 588 кмЦЦЦ17:52ЦЦЦЦ
ћќЋќ„Ќќ≈ (ћќЋќ„Ќјя)ЦЦЦ18:00ЦЦЦЦ
о.п. 579 кмЦЦЦЦЦЦЦЦ
о.п.  орышевоЦЦЦЦЦЦЦЦ
ƒ» јяЦЦЦ18:11ЦЦЦЦ
о.п. √ородиловоЦЦЦ18:16ЦЦЦЦ
о.п. “ретниковоЦЦЦ18:20ЦЦЦЦ
о.п. Ћумба-1ЦЦЦ18:24ЦЦЦЦ
о.п. Ћумба-2ЦЦЦ18:27ЦЦЦЦ
о.п. 557 кмЦЦЦЦЦЦЦЦ
о.п. 555 кмЦЦЦЦЦЦЦЦ
 »ѕ≈Ћќ¬ќ06:30/06:3207:17/07:1909:56/09:5818:4020:11/20:1222:14/22:16ЦЦ
о.п. 545 кмЦЦЦ18:47ЦЦЦЦ
 ”ў”ЅјЦЦЦ18:52ЦЦЦЦ
„®Ѕ—ј–ј06:55/06:57Ц10:18/10:2019:0120:32/20:3422:36/22:38ЦЦ
о.п. 528 кмЦЦЦ19:05ЦЦЦЦ
о.п. 524 кмЦЦЦ19:10ЦЦЦЦ
о.п. –ощаЦЦЦ19:14ЦЦЦЦ
о.п. ћихайловское (517 км)ЦЦЦ19:18ЦЦЦЦ
Ў≈ —Ќј07:13/07:1607:58/08:0010:37/10:3919:2320:51/21:03Ц23:47/23:5700:59/01:07
о.п. 508 кмЦЦЦ19:29ЦЦЦЦ
о.п. 506 кмЦЦЦ19:33ЦЦЦЦ
о.п.  ичино (503 км)ЦЦЦ19:37ЦЦЦЦ
о.п. ѕача (ѕачевский)ЦЦЦ19:42ЦЦЦЦ
Ў≈Ћќћќ¬ќЦЦЦ19:47/19:50ЦЦЦЦ
о.п. 492 км (—тарое Ўеломово)ЦЦЦ19:54ЦЦЦЦ
о.п. ƒубрава (489 км)ЦЦЦ19:59ЦЦЦЦ
о.п. 487 кмЦЦЦ20:04ЦЦЦЦ
’≈ћјЋƒјЦЦЦ20:09ЦЦЦЦ
о.п. «аречье (477 км)ЦЦЦ20:17ЦЦЦЦ
„≈–≈ѕќ¬≈÷-108:0008:40/09:1111:18/11:4720:2621:46/22:0123:30/23:4600:36/00:5001:44/01:58
„≈–≈ѕќ¬≈÷-2 ЦЦ ЦЦЦЦ
о.п. 467 км ЦЦ ЦЦЦЦ
 ќЎ“ј ЦЦ ЦЦЦЦ
Ќ≈Ћј«— ќ≈ ЦЦ ЦЦЦЦ
—”ƒј 09:49/09:51Ц 22:37/22:39Ц01:26/01:2802:32/02:34
о.п. 445 км ЦЦ ЦЦЦЦ
 ќћј–»’ј ЦЦ ЦЦЦЦ
 јƒ”… 10:18/10:2012:45/12:47 23:03/23:05ЦЦ02:57/02:59
о.п. ’олмище ЦЦ ЦЦЦЦ
”…“ј ЦЦ ЦЦЦЦ
о.п. Ўирьево ЦЦ ЦЦЦЦ
—»”„ ЦЦ 23:45/23:47ЦЦЦ
о.п. 379 км ЦЦ ЦЦЦЦ
о.п. ќльховик ЦЦ ЦЦЦЦ
“»ћќЎ Ќќ ЦЦ ЦЦЦЦ
ЅјЅј≈¬ќ 11:38/12:1214:01/14:35 00:22/00:5701:50/02:2503:07/03:3704:13/04:47
—ледует до:—-ѕб.—-ѕб.—-ѕб.—-ѕб.—-ѕб.—-ѕб
ѕримечани€:
1)Ёлектропоезд курсирует круглогодично, ежедневно.
2)Ёлектропоезд курсирует в летний период.
3)—корый поезд є 077/078 ¬оркута Ц —анкт-ѕетербург (через „ум, »нту, —осногорск, ћикунь,  отлас,  оношу, —ухону, „ереповец, Ѕабаево, ¬олховстрой) и є 097/098 —ыктывкар Ц —анкт-ѕетербург (через ћикунь,  отлас,  оношу, —ухону, „ереповец, Ѕабаево, ¬олховстрой) следуют единым расписанием на участке ћикунь Ц —анкт-ѕетербург, без захода на ст. ¬ологда. ѕоезда следуют по определенным датам, несколько раз в неделю.ѕрибытие на Ћадожский вокзал —анкт-ѕетербурга в 18:45.
4)—корый поезд є 009 јрхангельск Ц —анкт-ѕетербург(через »сакогорку, ќбозЄрскую,  оношу, —ухону, „ереповец, Ѕабаево, ¬олховстрой) следует без захода на ст. ¬ологда. ѕоезд прибывает на Ћадожский вокзал —анкт-ѕетербурга в 20:55. — €нвар€ по март и с окт€бр€ по декабрь поезд прибывает в —анкт-ѕетербург по средам и воскресень€м. — апрел€ по май, а также в сент€бре, поезд прибывает в —анкт-ѕетербург по средам, субботам и воскресень€м. — июн€ по август поезд прибывает в —анкт-ѕетербург ежедневно. ¬ предпраздничные и праздничные дни поезд назначаетс€ дополнительно.
5)—корый поезд є 013/014 Ќовокузнецк Ц —анкт-ѕетербург (фирменный) (через Ќовосибисрк, ќмск, “юмень, ≈катеринбург, ѕермь,  иров,  отельнич, √алич, Ѕуй, ¬ологду, „ереповец, Ѕабаево, ¬олховстрой) и є 073/074 “юмень Ц —анкт-ѕетербург Ч “юмень (через ≈катеринбург, ѕермь,  иров,  отельнич, √алич, Ѕуй, ¬ологду, „ереповец, Ѕабаево, ¬олховстрой) следуют единым расписанием на участке “юмень Ц —анкт-ѕетербург. ѕоезда следуют из Ќовокузнецка и “юмени через день, по очереди. ѕрибытие на Ћадожский вокзал —анкт-ѕетербурга ежедневно в 10:00.
6)—корый поезд є 191/192 „ел€бинск Ц —анкт-ѕетербург (через ¬ерхний ”фалей, ≈катеринбург, ѕермь,  иров,  отельнич, √алич, Ѕуй, ¬ологду, „ереповец, Ѕабаево, ¬олховстрой) курсирует в летний период, прибытием в —анкт-ѕетербург по четным числам, а также в отдельные предпраздничные, праздничные и другие дни. ѕрибытие на Ћадожский вокзал —анкт-ѕетербурга в 11:12.
7)‘ирменный скорый поезд є 071/172 Ђƒемидовский экспрессї ≈катеринбург Ц —анкт-ѕетербург (через ѕермь,  иров,  отельнич, √алич, Ѕуй, ¬ологду, „ереповец, Ѕабаево, ¬олховстрой) курсирует в летний период (с апрел€ по окт€брь) ежедневно, а в другие мес€цы Ч по отдельным дн€м. ѕрибытие на Ћадожский вокзал —анкт-ѕетербурга в 08:38.
8)‘ирменный скорый поезд є 617 ЂЅелые ночиї ¬ологда Ц —анкт-ѕетербург (через „ереповец, Ѕабаево, ¬олховстрой) курсирует круглогодично ежедневно. ѕрибытие на Ћадожский вокзал —анкт-ѕетербурга в 07:46.
9)‘ирменный поезд є 126/125 ЂЎекснаї „реповец Ч ћосква курсирует круглогодично ежедневно. ќтправление с ярославского вокзала ћосквы в 21:05.
—писок условных сокращений и обозначений:
 “»ѕџ ѕќ≈«ƒќ¬
фирм Цфирменный поезд дальнего следовани€ (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачиваетс€ по тарифу дальнего следовани€ с повышающим коэффициентом.
скор Цскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачиваетс€ по обычному тарифу дальнего следовани€.
пасс Цпассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачиваетс€ по обычному пригородному тарифу.
приг Цпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной т€гой, проезд в котором оплачиваетс€ по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспр Цпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачиваетс€ по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. ѕрактически во всех электропоездах этой группы распростран€ютс€ льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ƒЌ»  ”–—»–ќ¬јЌ»я
еж Цпоезд курсирует ежедневно.
раб Цпоезд курсирует по рабочим дн€м (с понедельника по п€тницу).
вых Цпоезд курсирует по выходным дн€м (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, Ц
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр. Цпоезд курсирует кроме указанного дн€ (дней).
чет Цпоезд курсирует по четным числам мес€ца.
неч Цпоезд курсирует по нечетным числам мес€ца.
о.н. Цпоезд курсирует по особому назначению.
отм Цпоезд отменен.
 
¬–≈ћя ¬ “јЅЋ»÷ј’
Ц Цпоезд не останавливаетс€ по данному пункту.
* Цпоезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50 Цврем€ прибыти€/отправлени€.
 
“»ѕџ ќ—“јЌќ¬ќ„Ќџ’ ѕ”Ќ “ќ¬
пл. Цостановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п. Цостановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз. Цразъезд: станци€, имеющее путевое развитие, предназначенное дл€ встречного расхождени€ (скрещени€). ѕриемо-отправки грузов по таким станци€м не осуществл€етс€.
пут. пост Цпункт, имеющий путевое развитие, но не €вл€ющийс€ станцией. ѕо путевым постам может осуществл€тьс€ ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќџ≈ ќЅќ«Ќј„≈Ќ»я
ћјЋџЎ≈¬ќ Ц«ј√Ћј¬Ќџћ» буквами выделены названи€ всех станций, имеющих путевое развитие.
¬ќ…Ѕќ јЋќ Ц∆»–Ќџћ» «ј√Ћј¬Ќџћ» буквами выделены станции, €вл€ющиес€ конечными дл€ пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направлени€.
—ќЌ ќ¬ќ Цѕодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Ёта страница €вл€етс€ неотъемлемой частью проекта "—авЄловска€ глухомань"
© –оман »ванюшкин 2000-2021
”слови€ использовани€ материалов сайта