Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении ВОЛОГДА - ЧЁБСАРА - ШЕКСНА - ЧЕРЕПОВЕЦ - КАДУЙ - БАБАЕВО в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
№№ поезда:126[2]604964236481617[1]
Тип поезда:фирм.приг.приг.приг.фирм.
Дни обращения (лето):ежедн. ОТМЕНЕН!ОТМЕНЕН!

с 06.02.15.

ежедн.

ежедн.
Дни обращения (зима):ежедн.ежедн.
Следует от:Москва
ВОЛОГДА-105:18/05:45 08:30 18:17 19:13
ВОЛОГДА-2- 08:37 18:24-
ВОЛОГДА ЗАПАДНАЯ- ---
о.п. 588 км- 08:46--
МОЛОЧНОЕ (МОЛОЧНАЯ)- 08:55 18:41-
о.п. 579 км- 09:00--
о.п. Корышево- ---
ДИКАЯ- 09:09 18:54-
о.п. Городилово- 09:14 18:59-
о.п. Третниково- 09:20 19:05-
о.п. Лумба-1- 09:24 19:13-
о.п. Лумба-2- 09:27 19:16-
о.п. 557 км- 09:33--
о.п. 555 км- 09:37--
КИПЕЛОВО 06:44/06:47 09:43 19:24 20:08/20:10
о.п. 545 км- 09:51--
КУЩУБА- 09:57 19:35-
ЧЁБСАРА 07:14/07:17 10:05 19:4320:34/20:36
о.п. 528 км- 10:11--
о.п. 524 км- 10:16 19:51-
о.п. Роща- 10:20 19:55-
о.п. Михайловское (517 км)- 10:25 20:00-
ШЕКСНА 07:34/07:39 10:29/10:31 20:0620:53/21:04
о.п. 508 км- 10:39 20:13-
о.п. 506 км- 10:43 20:16-
о.п. Кичино (503 км)- 10:46 20:18-
о.п. Пача (Пачевский)- 10:52 20:24-
ШЕЛОМОВО- 10:57 20:28-
о.п. 492 км (Старое Шеломово)- 11:01 20:32-
о.п. Дубрава (489 км)- 11:05 20:36-
о.п. 487 км- 11:10 20:42-
ХЕМАЛДА- 11:15 20:47/20:50-
о.п. Заречье (477 км)- 11:23 20:58-
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 08:2908:4911:29 21:0421:50/22:02
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 08:57  -
о.п. 467 км -  -
КОШТА 09:08  -
НЕЛАЗСКОЕ 09:15/09:17  -
СУДА 09:23/09:25   22:32/22:42
о.п. 445 км 09:32  -
КОМАРИХА 09:37/09:39  -
КАДУЙ 09:49/09:51   23:01/23:11
о.п. Холмище 10:01  -
УЙТА 10:11/10:13  -
о.п. Ширьево 10:23  -
СИУЧ 10:31/10:33   23:44/23:46
о.п. 379 км 10:39  -
о.п. Ольховик 10:46  -
ТИМОШКНО 10:55/10:57  -
БАБАЕВО 11:11   00:20/00:55
Следует до:Санкт-Петербург
Примечания:
1)Фирменный пассажирский поезд № 617 Вологда - Санкт-Петербург следует круглогодично ежедневно, прибытием на Ладожский вокзал Санкт-Петербурга в 7:46.
2)Фирменный пассажирский поезд № 126 Москва — Череповец следует круглогодично ежедневно, отправлением с Ярославского вокзала Москвы в 21:05.
Расписания поездов дальнего следования (кроме Вологда — Санкт-Петербург и Москва — Череповец) не приводятся!
Все пригородные маршруты обслуживаются электропоездами.
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2015
Условия использования материалов сайта