–асписание движени€ пригородных и пассажирских поездов на направлении ¬ќЋ’ќ¬—“–ќ… - “»’¬»Ќ - ѕ» јЋ≈¬ќ - ѕќƒЅќ–ќ¬№≈ - ЅјЅј≈¬ќ в соответствии с графиком движени€ 2021 г.
єє поезда:6022602460266009/6010 [1]078/077, 098/097 [3]010 [4]014/013, 074/073 [5]6028192/191 [6]072/071 [7]7406 [2]6018618 [8]
“ип поезда:приг.приг.приг.приг.скор.скор.скор.приг.скор.фирм., скор.экспр.приг.фирм., скор.
ƒни обращени€:ежедн.ежедн.ежедн.вых.по датамлето-ежедн., зима-по датамежедн.ежедн.летн.,чЄтн., зима-отмена.лето-ежедн., зима-по датамкроме сб.ежедн.ежедн.
—ледует от:—-ѕб.—-ѕб.—-ѕб.—-ѕб.—-ѕб.—-ѕб—-ѕб.—-ѕб.
¬ќЋ’ќ¬—“–ќ…-105:45 08:3510:03/10:1512:19/12:2416:48/16:5117:31/17:3417:4517:55/17:5819:38/19:4120:44/20:5221:1022:36/22:51
¬ќЋ’ќ¬—“–ќ…-205:52 08:4210:22ЦЦЦ17:52ЦЦ20:5921:17Ц
о.п. 129 кмЦ 08:48ЦЦЦЦ17:58ЦЦЦЦЦ
о.п. 131 км05:59 08:5110:29ЦЦЦ18:01ЦЦЦ21:24Ц
 ” ќЋ№06:03 08:5610:34ЦЦЦ18:06ЦЦ21:0821:29Ц
о.п. —орокино (138 км)06:08 09:02ЦЦЦЦ18:12ЦЦ21:1321:35Ц
ћџ—Ћ»Ќќ06:13 09:0710:43ЦЦЦ18:17ЦЦ21:1721:40Ц
о.п. 143 км (ƒуброво)06:17 09:12ЦЦЦЦ18:22ЦЦЦ21:45Ц
о.п. 146 км (—кит)06:21 09:16ЦЦЦЦ18:26ЦЦЦ21:49Ц
о.п. «еленец06:27 09:2210:54ЦЦЦ18:32ЦЦЦ21:55Ц
о.п. 158 кмЦ ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
¬јЋя06:39 09:3511:04ЦЦЦ18:44ЦЦ21:3522:05Ц
о.п. 170 км (Ўараповска€)06:45 09:41ЦЦЦЦ18:50ЦЦЦ22:11Ц
о.п. „еренцово06:50 09:4611:12ЦЦЦ18:55ЦЦЦ22:16Ц
о.п. 179 км (“уравкино)06:55 09:51ЦЦЦЦ19:00ЦЦЦ22:21Ц
÷¬џЋ®¬ќ06:59 09:5511:20ЦЦЦ19:04ЦЦ21:5022:25Ц
188 км07:04 10:00ЦЦЦЦ19:09ЦЦЦ22:30Ц
о.п.  остринский07:10 10:05ЦЦЦЦ19:14ЦЦ21:5822:35Ц
о.п. 196 км (Ћазаревичи)07:14 10:09ЦЦЦЦ19:18ЦЦЦ22:39Ц
“»’¬»Ќ07:1907:3910:1511:3313:35/13:4017:54/17:5618:51/18:5319:2319:32/19:3521:01/21:0622:0622:4500:04/00:20
о.п. јстрачи 07:4810:24 ЦЦЦ ЦЦ 22:54Ц
о.п. 214 км 07:5510:31 ЦЦЦ ЦЦ 23:00Ц
о.п. ƒыми 07:5910:35 ЦЦЦ ЦЦ 23:04Ц
ЅќЋ№Ўќ… ƒ¬ќ– 08:0910:45 ЦЦЦ ЦЦ 23:13Ц
ѕ» јЋ®¬ќ-1 08:2310:58 14:13/14:1518:28/18:30Ц 20:08/20:1021:41/21:43 23:2500:55/00:57
ѕ» јЋ®¬ќ-2 Ц  ЦЦЦ ЦЦ  Ц
о.п. ќбринский 08:37  ЦЦЦ ЦЦ  Ц
о.п. „удцы 08:34  ЦЦЦ ЦЦ  Ц
 ќЋ» Ц  ЦЦЦ ЦЦ  Ц
≈‘»ћќ¬— јя 09:04  14:52/14:5419:02/19:04Ц 20:55/20:57Ц  01:35/01:37
о.п. ‘етино 09:14  ЦЦЦ ЦЦ  Ц
о.п. 292 км 09:21  ЦЦЦ ЦЦ  Ц
ѕќƒЅќ–ќ¬№≈ 09:25  15:12/15:1419:22/19:24Ц 21:15/21:17Ц  01:55/01:59
«јЅќ–№≈ 09:35  15:26/15:2819:36/19:38Ц ЦЦ  02:11/02:13
¬≈–’Ќ≈¬ќЋ№— »… 09:47  15:42/15:44ЦЦ ЦЦ  02:27/02:29
“≈Ў≈ћЋя 09:58  ЦЦЦ ЦЦ  02:42/02:44
о.п.  олодинка 10:10  ЦЦЦ ЦЦ  Ц
ЅјЅј≈¬ќ 10:20  16:14/16:4820:27/21:0221:26/21:56 22:06/22:4023:29/23:59  03:07/03:41
—ледует до:¬оркута, —ыктывкарјрхангельск“юмень, Ќовокузнецк„ел€бинск≈катеринбург¬ологда
ѕримечани€:
1)Ёлектропоезд следует от —анкт-ѕетербурга (ћосковский вокзал), отправлением в 07:36.
2)Ёлектропоезд следует от —анкт-ѕетербурга (Ћадожский вокзал), отправлением в 18:51.
3)—корый поезд є 078/077 —анкт-ѕетербург Ч ¬оркута (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, —ухону,  оношу,  отлас, ћикунь, —осногорск, »нту, „ум) и є 098/097 —анкт-ѕетербург Ч —ыктывкар (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, —ухону,  оношу,  отлас, ћикунь) следуют единым расписанием на участке —анкт-ѕетербург Ч ћикунь, без захода на ст. ¬ологда. ѕоезда следуют по определенным датам, несколько раз в неделю. ќтправление с Ћадожского вокзала —анкт-ѕетербурга в 10:20.
4)—корый поезд є 010 —анкт-ѕетербург Ч јрхангельск (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, —ухону,  оношу, ќбозЄрскую, »сакогорку) следует без захода на ст. ¬ологда. ѕоезд отправл€етс€ с Ћадожского вокзала —анкт-ѕетербурга в 14:54. — €нвар€ по март и с окт€бр€ по декабрь поезд отправл€етс€ из —анкт-ѕетербурга по понедельникам и п€тницам. — апрел€ по май, а также в сент€бре, поезд отправл€етс€ из —анкт-ѕетербурга по понедельникам, четвергам и п€тницам. — июн€ по август поезд отправл€етс€ из —анкт-ѕетербурга ежедневно. ¬ предпраздничные и праздничные дни поезд назначаетс€ дополнительно.
5)—корый поезд є 014/013 —анкт-ѕетербург Ч Ќовокузнецк (фирменный) (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, ¬ологду, Ѕуй, √алич,  отельнич,  иров, ѕермь, ≈катеринбург, “юмень, ќмск, Ќовосибирск) и є 074/073 —анкт-ѕетербург Ч “юмень (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, ¬ологду, Ѕуй, √алич,  отельнич,  иров, ѕермь, ≈катеринбург) следуют единым расписанием на участке —анкт-ѕетербург Ч “юмень. ѕоезда следуют до Ќовокузнецка и “юмени через день, по очереди. ќтправление с Ћадожского вокзала —анкт-ѕетербурга ежедневно в 15:30.
6)—корый поезд є 192/191 —анкт-ѕетербург Ч „ел€бинск (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, ¬ологду, Ѕуй, √алич,  отельнич,  иров, ѕермь, ≈катеринбург, ¬ерхний ”фалей) курсирует в летний период по четным числам (по отправлению из —анкт-ѕетербурга), а также в отдельные предпраздничные, праздничные и другие дни. ќтправление с Ћадожского вокзала —анкт-ѕетербурга в 16:02.
7)‘ирменный скорый поезд є 072/171 Ђƒемидовский экспрессї —анкт-ѕетербург Ч ≈катеринбург (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, ¬ологду, Ѕуй, √алич,  отельнич,  иров, ѕермь) курсирует в летний период (с апрел€ по окт€брь) ежедневно, а в другие мес€цы Ч по отдельным дн€м. ќтправление с Ћадожского вокзала —анкт-ѕетербурга в 17:09.
8)‘ирменный скорый поезд є 618 ЂЅелые ночиї —анкт-ѕетербург Ч ¬ологда (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец) курсирует круглогодично ежедневно. ќтправление с Ћадожского вокзала —анкт-ѕетербурга в 20:40.
–асписание электропоездов участка ¬олховстрой Ч Ћодейной ѕоле Ч —вирь, проход€щих перегон ¬олховстрой-1 Ч ¬олховстрой-2, не приводитс€.
ѕеревозка пассажиров на ведомственном участке Ѕольшой ƒвор Ч Ѕокситогорск в насто€щее врем€ не осуществл€етс€! ƒалее Ѕокситогорска движени€ нет: пути на участке Ѕокситогорск - “ретий –удник демонтированы!
ќстановка всех поездов по станции ѕикалЄво-2 не осуществл€етс€, пока не будут выполнены работы по приведению пассажирских обустройств станции и привокзальной площади в соответствие с требовани€ми безопасности пассажиров на объектах железнодорожного транспорта!
—писок условных сокращений и обозначений:
 “»ѕџ ѕќ≈«ƒќ¬
фирм Цфирменный поезд дальнего следовани€ (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачиваетс€ по тарифу дальнего следовани€ с повышающим коэффициентом.
скор Цскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачиваетс€ по обычному тарифу дальнего следовани€.
пасс Цпассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачиваетс€ по обычному пригородному тарифу.
приг Цпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной т€гой, проезд в котором оплачиваетс€ по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспр Цпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачиваетс€ по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. ѕрактически во всех электропоездах этой группы распростран€ютс€ льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ƒЌ»  ”–—»–ќ¬јЌ»я
еж Цпоезд курсирует ежедневно.
раб Цпоезд курсирует по рабочим дн€м (с понедельника по п€тницу).
вых Цпоезд курсирует по выходным дн€м (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, Ц
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр. Цпоезд курсирует кроме указанного дн€ (дней).
чет Цпоезд курсирует по четным числам мес€ца.
неч Цпоезд курсирует по нечетным числам мес€ца.
о.н. Цпоезд курсирует по особому назначению.
отм Цпоезд отменен.
 
¬–≈ћя ¬ “јЅЋ»÷ј’
Ц Цпоезд не останавливаетс€ по данному пункту.
* Цпоезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50 Цврем€ прибыти€/отправлени€.
 
“»ѕџ ќ—“јЌќ¬ќ„Ќџ’ ѕ”Ќ “ќ¬
пл. Цостановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п. Цостановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз. Цразъезд: станци€, имеющее путевое развитие, предназначенное дл€ встречного расхождени€ (скрещени€). ѕриемо-отправки грузов по таким станци€м не осуществл€етс€.
пут. пост Цпункт, имеющий путевое развитие, но не €вл€ющийс€ станцией. ѕо путевым постам может осуществл€тьс€ ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќџ≈ ќЅќ«Ќј„≈Ќ»я
ћјЋџЎ≈¬ќ Ц«ј√Ћј¬Ќџћ» буквами выделены названи€ всех станций, имеющих путевое развитие.
¬ќ…Ѕќ јЋќ Ц∆»–Ќџћ» «ј√Ћј¬Ќџћ» буквами выделены станции, €вл€ющиес€ конечными дл€ пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направлени€.
—ќЌ ќ¬ќ Цѕодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.

© 2000 - 2022 - Savelrr.ru
”слови€ использовани€ материалов сайта