–асписание движени€ пригородных и пассажирских поездов на направлении ЅјЅј≈¬ќ -  јƒ”… - „≈–≈ѕќ¬≈÷ - Ў≈ —Ќј - „®Ѕ—ј–ј - ¬ќЋќ√ƒј в соответствии с графиком движени€ 2021 г.
єє поезда:618 [8]6482 [1]078/078, 098/097 [3]126/125 [9]010 [4]014/013, 074/073 [5]192/191 [6]072/071 [7]
“ип поезда:фирм., скор.приг.скор.фирм., скор.скор.скор.скор.фирм., скор.
ƒни обращени€:ежедн.ежедн.по датамежедн.лето-ежедн., зима-по датамежедн.летн.,чЄтн., зима-отмена.лето-ежедн., зима-по датам
—ледует от:—-ѕб.—-ѕб.—-ѕб.—-ѕб.—-ѕб.—-ѕб
ЅјЅј≈¬ќ03:07/03:41 16:14/16:48 20:27/21:0221:26/21:5622:06/22:4023:29/23:59
“»ћќЎ ЌќЦ Ц ЦЦЦЦ
о.п. ќльховикЦ Ц ЦЦЦЦ
о.п. 379 кмЦ Ц ЦЦЦЦ
—»”„04:21/04:23 17:22/17:24 ЦЦЦЦ
о.п. ЎирьевоЦ Ц ЦЦЦЦ
”…“јЦ Ц ЦЦЦЦ
о.п. ’олмищеЦ Ц ЦЦЦЦ
 јƒ”…05:01/05:04 18:03/18:05 22:11/22:13Ц23:47/23:49Ц
 ќћј–»’јЦ Ц ЦЦЦЦ
о.п. 445 кмЦ Ц ЦЦЦЦ
—”ƒј05:28/05:30 18:30/18:32 Ц23:2000:10/00:12Ц
Ќ≈Ћј«— ќ≈Ц Ц ЦЦЦЦ
 ќЎ“јЦ Ц ЦЦЦЦ
о.п. 467 кмЦ Ц ЦЦЦЦ
„≈–≈ѕќ¬≈÷-2Ц Ц ЦЦЦЦ
„≈–≈ѕќ¬≈÷-106:13/06:2807:3019:12/19:4122:5523:10/23:4123:53/00:0700:45/00:5902:12/02:26
о.п. «аречье (477 км)Ц07:39Ц ЦЦЦЦ
’≈ћјЋƒјЦ07:47Ц ЦЦЦЦ
о.п. 487 кмЦ07:53Ц ЦЦЦЦ
о.п. ƒубрава (489 км)Ц07:58Ц ЦЦЦЦ
о.п. 492 км (—тарое Ўеломово)Ц08:02Ц ЦЦЦЦ
Ў≈Ћќћќ¬ќЦ08:06/08:09Ц ЦЦЦЦ
о.п. ѕача (ѕачевский)Ц08:17Ц ЦЦЦЦ
о.п.  ичино (503 км)Ц08:23Ц ЦЦЦЦ
о.п. 506 кмЦ08:27Ц ЦЦЦЦ
о.п. 508 кмЦ08:31Ц ЦЦЦЦ
Ў≈ —Ќј07:16/07:2508:3820:29/20:3123:37/23:4000:27/00:2900:47/00:5301:41/01:49Ц
о.п. ћихайловское (517 км)Ц08:42ЦЦЦЦЦЦ
о.п. –ощаЦ08:47ЦЦЦЦЦЦ
о.п. 524 кмЦ08:51ЦЦЦЦЦЦ
о.п. 528 кмЦ08:55ЦЦЦЦЦЦ
„®Ѕ—ј–ј07:42/07:4409:0220:4123:57/23:5900:46/00:48ЦЦ03:23/03:25
 ”ў”ЅјЦ09:12ЦЦЦЦЦЦ
о.п. 545 кмЦ09:17ЦЦЦЦЦЦ
 »ѕ≈Ћќ¬ќ08:04/08:0509:2621:1700:21/00:2301:10/01:12ЦЦ03:46/03:48
о.п. 555 кмЦЦЦЦЦЦЦЦ
о.п. 557 кмЦЦЦЦЦЦЦЦ
о.п. Ћумба-2Ц09:38ЦЦЦЦЦЦ
о.п. Ћумба-1Ц09:41ЦЦЦЦЦЦ
о.п. “ретниковоЦ09:44ЦЦЦЦЦЦ
о.п. √ородиловоЦ09:48ЦЦЦЦЦЦ
ƒ» јяЦ09:53ЦЦЦЦЦЦ
о.п.  орышевоЦЦЦЦЦЦЦЦ
о.п. 579 кмЦЦЦЦЦЦЦЦ
ћќЋќ„Ќќ≈ (ћќЋќ„Ќјя)Ц10:06ЦЦЦЦЦЦ
о.п. 588 кмЦ10:12ЦЦЦЦЦЦ
¬ќЋќ√ƒј «јѕјƒЌјяЦЦЦЦЦЦЦЦ
¬ќЋќ√ƒј-2Ц10:22ЦЦЦЦЦЦ
¬ќЋќ√ƒј-108:5510:30*01:14/01:34*02:18/02:3903:12/03:3204:35/05:00
—ледует до:¬оркута, —ыктывкарћосквајрхангельск“юмень, Ќовокузнецк„ел€бинск≈катеринбург
ѕримечани€:
1)Ёлектропоезд курсирует круглогодично, ежедневно.
2)Ёлектропоезд курсирует в летний период.
3)—корый поезд є 078/077 —анкт-ѕетербург Ч ¬оркута (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, —ухону,  оношу,  отлас, ћикунь, —осногорск, »нту, „ум) и є 098/097 —анкт-ѕетербург Ч —ыктывкар (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, —ухону,  оношу,  отлас, ћикунь) следуют единым расписанием на участке —анкт-ѕетербург Ч ћикунь, без захода на ст. ¬ологда. ѕоезда следуют по определенным датам, несколько раз в неделю. ќтправление с Ћадожского вокзала —анкт-ѕетербурга в 10:20.
4)—корый поезд є 010 —анкт-ѕетербург Ч јрхангельск (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, —ухону,  оношу, ќбозЄрскую, »сакогорку) следует без захода на ст. ¬ологда. ѕоезд отправл€етс€ с Ћадожского вокзала —анкт-ѕетербурга в 14:54. — €нвар€ по март и с окт€бр€ по декабрь поезд отправл€етс€ из —анкт-ѕетербурга по понедельникам и п€тницам. — апрел€ по май, а также в сент€бре, поезд отправл€етс€ из —анкт-ѕетербурга по понедельникам, четвергам и п€тницам. — июн€ по август поезд отправл€етс€ из —анкт-ѕетербурга ежедневно. ¬ предпраздничные и праздничные дни поезд назначаетс€ дополнительно.
5)—корый поезд є 014/013 —анкт-ѕетербург Ч Ќовокузнецк (фирменный) (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, ¬ологду, Ѕуй, √алич,  отельнич,  иров, ѕермь, ≈катеринбург, “юмень, ќмск, Ќовосибирск) и є 074/073 —анкт-ѕетербург Ч “юмень (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, ¬ологду, Ѕуй, √алич,  отельнич,  иров, ѕермь, ≈катеринбург) следуют единым расписанием на участке —анкт-ѕетербург Ч “юмень. ѕоезда следуют до Ќовокузнецка и “юмени через день, по очереди. ќтправление с Ћадожского вокзала —анкт-ѕетербурга ежедневно в 15:30.
6)—корый поезд є 192/191 —анкт-ѕетербург Ч „ел€бинск (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, ¬ологду, Ѕуй, √алич,  отельнич,  иров, ѕермь, ≈катеринбург, ¬ерхний ”фалей) курсирует в летний период по четным числам (по отправлению из —анкт-ѕетербурга), а также в отдельные предпраздничные, праздничные и другие дни. ќтправление с Ћадожского вокзала —анкт-ѕетербурга в 16:02.
7)‘ирменный скорый поезд є 072/171 Ђƒемидовский экспрессї —анкт-ѕетербург Ч ≈катеринбург (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец, ¬ологду, Ѕуй, √алич,  отельнич,  иров, ѕермь) курсирует в летний период (с апрел€ по окт€брь) ежедневно, а в другие мес€цы Ч по отдельным дн€м. ќтправление с Ћадожского вокзала —анкт-ѕетербурга в 17:09.
8)‘ирменный скорый поезд є 618 ЂЅелые ночиї —анкт-ѕетербург Ч ¬ологда (через ¬олховстрой, Ѕабаево, „ереповец) курсирует круглогодично ежедневно. ќтправление с Ћадожского вокзала —анкт-ѕетербурга в 20:40.
9)‘ирменный поезд є 126/125 ЂЎекснаї „ереповец Ч ћосква курсирует круглогодично ежедневно. ѕрибытие на ярославский вокзал ћосквы в 09:27
—писок условных сокращений и обозначений:
 “»ѕџ ѕќ≈«ƒќ¬
фирм Цфирменный поезд дальнего следовани€ (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачиваетс€ по тарифу дальнего следовани€ с повышающим коэффициентом.
скор Цскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачиваетс€ по обычному тарифу дальнего следовани€.
пасс Цпассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачиваетс€ по обычному пригородному тарифу.
приг Цпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной т€гой, проезд в котором оплачиваетс€ по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспр Цпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачиваетс€ по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. ѕрактически во всех электропоездах этой группы распростран€ютс€ льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ƒЌ»  ”–—»–ќ¬јЌ»я
еж Цпоезд курсирует ежедневно.
раб Цпоезд курсирует по рабочим дн€м (с понедельника по п€тницу).
вых Цпоезд курсирует по выходным дн€м (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, Ц
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр. Цпоезд курсирует кроме указанного дн€ (дней).
чет Цпоезд курсирует по четным числам мес€ца.
неч Цпоезд курсирует по нечетным числам мес€ца.
о.н. Цпоезд курсирует по особому назначению.
отм Цпоезд отменен.
 
¬–≈ћя ¬ “јЅЋ»÷ј’
Ц Цпоезд не останавливаетс€ по данному пункту.
* Цпоезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50 Цврем€ прибыти€/отправлени€.
 
“»ѕџ ќ—“јЌќ¬ќ„Ќџ’ ѕ”Ќ “ќ¬
пл. Цостановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п. Цостановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз. Цразъезд: станци€, имеющее путевое развитие, предназначенное дл€ встречного расхождени€ (скрещени€). ѕриемо-отправки грузов по таким станци€м не осуществл€етс€.
пут. пост Цпункт, имеющий путевое развитие, но не €вл€ющийс€ станцией. ѕо путевым постам может осуществл€тьс€ ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќџ≈ ќЅќ«Ќј„≈Ќ»я
ћјЋџЎ≈¬ќ Ц«ј√Ћј¬Ќџћ» буквами выделены названи€ всех станций, имеющих путевое развитие.
¬ќ…Ѕќ јЋќ Ц∆»–Ќџћ» «ј√Ћј¬Ќџћ» буквами выделены станции, €вл€ющиес€ конечными дл€ пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направлени€.
—ќЌ ќ¬ќ Цѕодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Ёта страница €вл€етс€ неотъемлемой частью проекта "—авЄловска€ глухомань"
© –оман »ванюшкин 2000-2021
”слови€ использовани€ материалов сайта