Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении БАБАЕВО - КАДУЙ - ЧЕРЕПОВЕЦ - ШЕКСНА - ЧЁБСАРА - ВОЛОГДА в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
№№ поезда:618[1]648264246050126[2]
Тип поезда:фирм.приг.приг.приг.фирм.
Дни обращения (лето):ежедн.

c 06.02.15.

ежедн.

ОТМЕНЕН!ОТМЕНЕН!ежедн.
Дни обращения (зима):ежедн.ежедн.
Следует от:Санкт-Петербург
БАБАЕВО 03:17/03:47  16:15 
ТИМОШКНО-  16:30 
о.п. Ольховик-  16:40 
о.п. 379 км-  16:47 
СИУЧ 04:21/04:23  16:54 
о.п. Ширьево-  17:03 
УЙТА-  17:13 
о.п. Холмище-  17:26 
КАДУЙ 04:58/05:08  17:37 
КОМАРИХА-  17:48 
о.п. 445 км-  17:54 
СУДА05:29/5:39  18:01 
НЕЛАЗСКОЕ-  18:08 
КОШТА-  18:17 
о.п. 467 км-  - 
ЧЕРЕПОВЕЦ-2-  18:28 
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 06:15/06:2308:1517:1718:3622:45
о.п. Заречье (477 км)-08:2117:22/17:24 -
ХЕМАЛДА-08:28/08:3317:31/17:36 -
о.п. 487 км-08:3817:40/17:42 -
о.п. Дубрава (489 км)-08:4217:45/17:48 -
о.п. 492 км (Старое Шеломово)-08:4617:51/17:53 -
ШЕЛОМОВО-08:5117:58/18:00 -
о.п. Пача (Пачевский)-08:5718:06 -
о.п. Кичино (503 км)-09:0218:11 -
о.п. 506 км-09:0618:15 -
о.п. 508 км-09:0918:19 -
ШЕКСНА 07:11/07:1909:1418:24/18:26  23:20/23:23
о.п. Михайловское(517 км)-09:1918:31 -
о.п. Роща-09:2418:36 -
о.п. 524 км-09:2918:41 -
о.п. 528 км --18:47 -
ЧЁБСАРА07:40/07:4209:4018:54 23:41/23:43
КУЩУБА-09:5019:04 -
о.п. 545 км--19:10 -
КИПЕЛОВО08:02/08:0410:0219:18  00:01/00:03
о.п. 555 км--19:23 -
о.п. 557 км--19:28 -
о.п. Лумба-2-10:1519:33 -
о.п. Лумба-1-10:1819:36 -
о.п. Третниково-10:2219:40 -
о.п. Городилово-10:2619:44 -
ДИКАЯ-10:3219:51 -
о.п. Корышево--- -
о.п. 579 км--20:00 -
МОЛОЧНОЕ (МОЛОЧНАЯ)-10:4420:06 -
о.п. 588 км--20:12 -
ВОЛОГДА ЗАПАДНАЯ--- -
ВОЛОГДА-2-10:5620:19 -
ВОЛОГДА-108:5311:0420:27  00:52/01:17
Следует до:Москва
Примечания:
1)Фирменный пассажирский поезд № 618 Санкт-Петербург - Вологда следует круглогодично ежедневно, отправлением с Ладожского вокзала Санкт-Петербурга в 20:40.
2)Фирменный пассажирский поезд № 126 Череповец — Москва следует круглогодично ежедневно, прибытием на Ярославский вокзал Москвы в 9:27
Расписания поездов дальнего следования (кроме Санкт-Петербург — Вологда и Череповец - Москва) не приводятся!
Все пригородные маршруты обслуживаются электропоездами.
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2015
Условия использования материалов сайта