Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении БУДОГОЩЬ - КИРИШИ - МГА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в соответствии с графиком движения 2021 г.
№№ поезда:6045/6046 [2]609/610 [1]612160516123/61246125/6126612761276133613561356009/6007/6001 [3]6006/6005/6001 [3]6137/61386139/6140
Тип поезда:приг.пасс.приг.экспр.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.
Дни обращения:ежедн.понед.ежедн.кроме вск.кроме вск.ежедн.вт., пт., сб.пн., ср., чт., вс.ежедн.вт., пт., вс.пн., ср., чт., сб.пн., ср., пт.сб., вс.кроме сб.ежедн.
Следует от:СонковоПестовоОкуловка
БУДОГОЩЬ05:4704:31/04:3304:5005:39 07:1310:25 15:3916:43 18:55/19:0018:55/19:00 20:27
пл. 92 км05:5504:58 07:2110:33 15:4716:51  20:35
ПЧЁВЖА05:5905:0205:50 07:2510:37 15:5216:55  20:39
пл. 83 км06:04 07:3010:42 15:5717:00  20:44
пл. 74 км    
КИРИШИ06:1805:03/05:0505:1906:07 07:3410:5610:5616:1117:12/17:1417:1419:2719:2719:5720:58
пл. Волхов Пристань  07:4911:0111:0116:1517:1917:19  20:0021:02
пл. Путепровод  07:5511:0511:0516:2017:2317:23  20:0521:06
ПОСАДНИКОВО 05:30 07:5911:0911:0916:2317:2717:27  20:0821:11/21:14
пл. 55 км 05:3506:20 08:0211:1411:1416:2817:3217:32  20:1321:20
пл. 52 км 05:3906:24 08:0611:1711:1716:3217:3517:35  20:1721:23
раз. 50 КМ    
раз. ЖАРОК 05:47 08:1411:2611:2616:4017:4517:45  20:2621:32/21:38
раз. ПОГОСТЬЕ 05:53 08:5211:3211:3216:4617:5217:52  20:3221:45
МАЛУКСА 06:0206:4407:2908:30/08:3411:4011:4016:5518:0018:00  20:4121:53
пл. Старая Малукса 06:0506:4707:3308:3811:4311:4316:5818:0318:03  20:4421:56
раз. ТУРЫШКИНО   
пл. Турышкино (Турышино) 06:1207:4108:4511:5011:5017:0518:1018:10  20:5122:03
раз. СОЛОГУБОВКА 06:1607:5408:5011:5511:5517:10/17:1518:1618:16  20:5822:09/22:16
пл. 3 км 06:2107:0207:5908:5612:0012:0017:2118:2118:21  21:0322:21
МГА 06:03/06:0506:2807:0808:04/08:0809:0112:0712:0717:26/17:2818:2818:28  21:0822:27
пл. 45 км 06:3308:1309:0612:1212:1217:3318:3318:33  21:1322:32
ГОРЫ 06:3708:1609:0912:1612:1617:3718:3718:37  21:1622:35
ПАВЛОВО НА НЕВЕ 06:43**12:2212:2217:4618:4418:44  **
пл. Геройская 06:48**12:2712:2717:5118:4918:49  **
пл. 26 км 06:51**12:3012:3017:5418:5218:52  **
пл. Островная 06:55**12:3412:3417:5818:5518:55  **
пл. 20 км 06:58**12:3712:3718:0118:5918:59  **
МАНУШКИНО 07:01**12:4012:4018:0419:0219:02  **
пл. 16 км 07:04**12:4312:4318:0619:0519:05  **
пл. Колтуши 07:07**12:4612:4618:0919:0819:08  **
пл. 11 км 07:1107:40**12:5012:5018:1319:1119:11  **
пл. Мяглово 07:14**12:5312:5318:1619:1419:14  **
пл. 7 км 07:18**12:5712:5718:2019:1819:18  **
пл. 5 км 07:21**13:0013:0018:2319:2219:22  **
ЗАНЕВСКИЙ ПОСТ 2 **  **
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ) 06:5007:3107:57**13:1013:1018:3419:3219:32  **
пл. Пелла    08:2109:14       21:2222:40
пл. Ивановская    08:2509:18       21:2622:44
пл. Усть-Тосненская (29 км)    08:3109:24       21:3122:50
пл. Саперная    08:3409:27       21:3422:53
пл. Понтонная    08:3809:31       21:3822:57
ИЖОРЫ    08:4409:37       21:4423:03
РЫБАЦКОЕ    08:48/08:5009:41/09:43       21:49/21:5223:07/23:09
ОБУХОВО    08:5609:49       21:58/22:1023:15
СОРТИРОВОЧНАЯ             22:15 
пл. Фарфоровская             22:17 
Пост 5 км              
НАВАЛОЧНАЯ             22:23 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)             22:28 
Следует до:ВолховстройВел. НовгородВел. Новгород
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 610/609 сообщением Сонково - Санкт-Петербург (через Овинище, Пестово, Хвойную, Неболчи, Будогощь) круглогодично отправляется из Сонково по воскресеньям и прибывает в Санкт-Петербург по понедельникам.
2)Электропоезд далее следует до Волховстроя через Андреево.
3)Дизель-электропоезд по пн., ср., пт. следует из Пестово (через Кабожу, Хвойную, Неболчи, Будогощь, Кириши), а по сб. и вс. – из Окуловки (через Зарубинскую, Любытино, Неболчи, Будогощь, Кириши), до Великого Новгорода (через Чудово), прибытием в 21:45.
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2021
Условия использования материалов сайта