Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МГА - КИРИШИ - БУДОГОЩЬ в соответствии с графиком движения 2021 г.
№№ поезда:6371/63726371/63726002/6008/6010 [3]6002/6004/6003 [3]6373/63746379/63806379/63806381/6382638460526385/63866043/6044 [2]6389/6390610/609 [1]
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.экспр.приг.приг.приг.пасс.
Дни обращения:вт., пт., сб.пн., ср., чт., вс.пн., ср., пт.сб., вс.ежедн.вт., пт., вс.пн., ср., чт., сбежедн.кроме. сб.кроме сб.ежедн.ежедн.ежедн.пятн.
Следует от:Вел. НовгородВел. НовгородВолховстрой
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)07:0007:00  08:3012:3612:3615:54  18:00 21:36 
НАВАЛОЧНАЯ  08:3712:4112:4116:00  18:46 21:42 
Пост 5 км  08:4012:4412:44    
пл. Фарфоровская07:1007:10  08:4312:4712:4716:05  18:50 21:47 
СОРТИРОВОЧНАЯ07:1207:12  08:4512:5012:5016:08  18:53 21:50 
ОБУХОВО07:1807:18  08:5012:5512:5516:13  18:58 21:55 
РЫБАЦКОЕ07:2507:25  08:5813:0213:0216:20  19:05 22:03 
ИЖОРЫ07:3107:31  09:0313:0813:0816:26  19:11 22:08 
пл. Понтонная07:3707:37  09:0913:1313:1316:31  19:16 22:14 
пл. Саперная07:4107:41  09:1313:1813:1816:36  19:21 22:18 
пл. Усть-Тосненская (29 км)07:4407:44  09:1613:2113:2116:39  19:24 22:21 
пл. Ивановская07:4907:49  09:2113:2513:2516:43  19:28 22:26 
пл. Пелла07:5207:52  09:2413:2913:2916:47  19:32 22:29 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)**  ****17:2618:10* *22:48
ЗАНЕВСКИЙ ПОСТ 2**  ***** *
пл. 5 км**  ****17:36* *
пл. 7 км**  ****17:39* *
пл. Мяглово**  ****17:43* *
пл. 11 км**  ****17:47* *
пл. Колтуши**  ****17:50* *
пл. 16 км**  ****17:53* *
МАНУШКИНО**  ****17:56* *
пл. 20 км**  ****17:59* *
пл. Островная**  ****18:02* *
пл. 26 км**  ****18:05* *
пл. Геройская**  ****18:08* *
ПАВЛОВО НА НЕВЕ**  ****18:11* *
ГОРЫ07:5807:58  09:3013:3513:3516:5218:1819:37 22:35
пл. 45км08:0108:01  09:3313:4013:4016:5618:2219:41 22:38
МГА08:0608:06  09:3813:44/14:0013:44/14:0016:59/17:0318:26/18:3018:53/18:5519:34/19:36 22:41/22:4323:39/23:41
пл. 3 км08:1108:11  09:4314:0514:0517:0718:3519:0019:51 22:48
раз. СОЛОГУБОВКА08:1708:17  09:4814:1014:1017:1318:4019:56/20:02 22:53/22:58
пл. Турышкино (Турышино)08:2308:23  09:5314:1514:1517:1818:4520:07 23:03
раз. ТУРЫШКИНО   
пл. Старая Малукса08:3008:30  10:0114:2314:2317:2518:5319:1520:14 23:10
МАЛУКСА08:3408:34  10:04/10:1514:2614:2617:2918:56/18:5819:1920:18/20:41 23:13
раз. ПОГОСТЬЕ08:4208:42  10:2314:35/14:4014:35/14:4017:3819:0620:50 23:21
раз. ЖАРОК08:4708:47  10:2914:4914:4917:43/17:4619:1320:55 23:27
раз. 50 КМ   
пл. 52 км08:5608:56  10:3714:5714:5717:5419:2119:3821:04 23:35
пл. 55 км08:5908:59  10:4115:0115:0117:5819:2519:4221:07 23:39
ПОСАДНИКОВО09:0509:05  10:48/11:1015:0715:0718:03/18:0519:30/19:3521:13 23:44
пл. Путепровод09:0809:08  11:1415:1015:1018:0819:3821:16 
пл. Волхов Пристань09:1209:12  11:1815:1515:1518:1219:4221:20 23:49
КИРИШИ09:1709:1609:32/09:3809:32/09:3811:2315:2115:2018:1719:4719:5521:2522:3523:5300:40/00:42
пл. 74 км    
пл. 83 км09:31 11:3615:34 18:30 21:3822:48 
ПЧЁВЖА09:36 11:4115:41/15:53 18:36 20:1121:4322:53 
пл. 92 км09:41 11:4615:58 18:41 21:4722:57 
БУДОГОЩЬ09:48 10:07/10:0910:07/10:0911:5316:05 18:48 20:2221:5423:04 01:11/01:16
Следует до:ПестовоОкуловкаСонково
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 610/609 сообщением Санкт-Петербург - Сонково (через Будогощь, Неболчи, Хвойную, Пестово, Овинище) круглогодично курсирует отправлением из Санкт-Петербурга по пятницам, прибытием по субботам.
2)Электропоезд № следует из Волховстроя через Андреево.
3)Дизель-электропоезд по пн., ср., пт. следует до Пестово (через Кириши, Будогощь, Неболчи, Хвойную, Кабожу), а по сб. и вс. – до Окуловки (через Кириши, Будогощь, Неболчи, Любытино, Зарубинскую), из Великого Новгорода (через Чудово), отправлением в 07:29.
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2021
Условия использования материалов сайта