Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении САВЁЛОВО - ТАЛДОМ - ДУБНА - ВЕРБИЛКИ - ДМИТРОВ - ИКША - ЛОБНЯ - МОСКВА в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
№№ поезда:62976201620362056501723162076301620962116503601/602 [1]72336213621563817235621761016303710172376219640166017051723964036761 [5]622166036223710372416305640565057031724366056351622571057245650763076227724761037249622962316763 [5]710772516407725363097109725564097257660764116609705372596391 [2]6611610572616003 [3]623364136613726362356107 [2]638371117265623762396241661570337267661764157113726965096243624572716247624964176765 [5]711572736311661969716419651172756251625361096255711772776621625763137279625971196261728162636265642165137283662372856315626771217287626965157289642362716425712372916317 [2]64276517705572936429712572956353611166257297631964316005 [4]712772997035627365197301635563217303643373056113730761157309
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.приг.экпр.приг.приг.приг.приг.приг.пасс.экпр.приг.приг.приг.экпр.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.приг.экпр.приг.экпр.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.экпр.приг.экспр.экпр.приг.экпр.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.приг.экпр.приг.приг.приг.приг.экпр.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.приг.экпр.приг.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.приг.приг.приг.экпр.приг.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.приг.экпр.приг.экспр.приг.экпр.приг.приг.приг.приг.экпр.приг.экпр.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.экпр.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.приг.приг.экспр.экпр.приг.экспр.экпр.приг.приг.приг.экпр.приг.приг.приг.экспр.экпр.экспр.приг.приг.экпр.приг.приг.экпр.приг.экпр.приг.экпр.приг.экпр.
*дни_обрабащения_летоежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.вых.пн., пт.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.вых.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.вых.вых.ежедн.вых.ежедн.вых.вых.вых.рабоч.ежедн.вых.рабоч.ежедн.ежедн.вых.рабоч.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.вых.рабоч.рабоч.ежедн.рабоч.вых.ежедн.рабоч.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.вых.рабоч.рабоч.ежедн.рабоч.вых.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.вых.рабоч.пт., вс.ежедн.ежедн.ежедн.кр.пт.вс.пт., вс.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.кр.пт.,вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.кр.пт.вых.ежедн.рабоч.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.вых.рабоч.ежедн.вых.рабоч.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.
Дни обращения (зима):ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.вых.пн., пт.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.вых.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.вых.вых.ежедн.вых.ежедн.вых.вых.вых.рабоч.ежедн.отмен.ежедн.ежедн.ежедн.вых.рабоч.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.отмен.рабоч.рабоч.ежедн.рабоч.вых.ежедн.рабоч.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.вых.рабоч.рабоч.ежедн.рабоч.вых.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.вых.рабоч.пт., вс.ежедн.ежедн.ежедн.кр.пт.вс.пт., вс.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.кр.пт.,вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.кр.пт.вых.ежедн.рабоч.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.вых.рабоч.ежедн.отмен.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.ежедн.
Следует от:РыбинскАлександровАлександровЖёлтиковоАлександровКостино
САВЁЛОВО       03:36   03:45/04:20       05:02              06:14          07:28           09:04                         12:19            13:31    14:23             15:34            17:07           18:19           19:32         20:59       
пл. 124 км       03:42   -       05:08              06:21          07:34           09:11                         12:26            13:37    14:30             15:40            17:14           18:26           19:39         21:06       
пл. Лебзино       03:46   -       05:13              06:25          07:39           09:15                         12:30            13:42    14:34             15:45            17:18           18:30           19:43         21:10       
ТАЛДОМ       03:54   -   04:49   05:20              06:33          07:46           09:22/09:24         11:14          12:10    12:38            13:48/13:52    14:42             15:52            17:26           18:37/18:39           19:50/19:52         21:17/21:19       
пл. Власово       04:03   -   04:58   05:29              06:42          07:55           09:33         11:23          12:19    12:47            14:01    14:51             16:01            17:35           18:48           20:01         21:28       
пл. 94 км       04:08   -   05:03   05:34              06:47          08:00           09:38         11:28          12:24    12:52            14:07    14:56             16:06            17:40           18:53           20:06         21:33       
ДУБНА       *   *   *  04:36*         05:34    *  06:50       *  07:36        *         * 10:44       11:39*    * 12:57          *    *       14:46     *            *16:40          *        19:11  *    20:30    *   21:30 22.08 
БОЛЬШАЯ ВОЛГА       *   *   *  04:46*         05:45    *  06:59/07:04       *  07:46        *         * 10:53/10:55       11:48/11:50*    * 13:06/13:08          *    *       14:56     *            *16:50          *        19:20/19:22  *    20:39/20:42    *   21:39/21:43 22.18 
пл. Карманово       *   *   *  04:50*         05:49    *  -       *  07:50        *         * 10:59       11:54*    * -          *    *       15:00     *            *16:54          *        19:26  *    -    *   21:47 - 
пл. 119 км       *   *   *  04:54*         05:53    *  -       *  07:54        *         * 11:03       11:58*    * -          *    *       15:04     *            *16:58          *        19:30  *    -    *   21:51 - 
пл. Мельдино       *   *   *  04:58*         05:57    *  -       *  07:58        *         * 11:07       12:02*    * -          *    *       15:08     *            *17:02          *        19:34  *    -    *   21:55 - 
пл. Темпы       *   *   *  05:02*         06:01    *  -       *  08:02        *         * 11:11       12:06*    * -          *    *       15:12     *            *17:06          *        19:38  *    -    *   21:59 - 
пл. Запрудня       *   *   *  05:10*         06:09    *  -       *  08:10        *         * 11:19       12:14*    * -          *    *       15:20     *            *17:14          *        19:46  *    -    *   22:07 22.38 
СОРЕВНОВАНИЕ       *   *   *  05:16*         06:15    *  -       *  08:16        *         * 11:23/11:28       12:19*    * -          *    *       15:25     *            *17:19          *        19:51  *    -    *   22:12 - 
ВЕРБИЛКИ       04:14   -   05:08  05:2605:39         06:24/06:28 06:40  06:52  07:34  07:39    08:05  08:26        09:43         11:33 11:38       12:28/12:3012:28/12:30    12:57 13:38          14:11/14:13    15:01       15:34/15:36     16:10/16:12            17:4517:29          18:58       19:5620:01  20:11    21:12   21:1821:38   22:21/22:38 22.51/23.14 
пл. Орудьево       04:23   -   05:17  05:3505:48         06:37 06:49  07:01  -  07:48    08:14  08:35        09:52         11:42 11:47       12:3912:39    13:06 -          14:22    15:10       15:45     16:21            17:5417:38          19:07       -20:10  20:20    -   21:2721:47   22:47 23.23 
пл. 75 км       04:26   -   05:20  05:3805:51         06:41 06:53  07:04  -  07:51    08:17  08:38        09:55         11:45 11:50       12:4212:42    13:09 -          14:25    15:13       15:48     16:24            17:5717:41          19:10       -20:13  20:23    -   21:3021:50   22:50 - 
КАНАЛСТРОЙ       04:31   -   05:25  05:43-         06:46 06:58  07:08/07:12  -  07:56    08:22  08:42/08:45        -         - 11:55       12:4712:47    13:13/13:16 -          14:30    -       -     16:29            18:01/18:0317:46          -       -20:18  20:27/20:30    -   21:35-   22:54/22:59 - 
ДМИТРОВ       04:37   -   05:31  05:48/05:5105:59/06:01   06:23 06:48 06:33 06:51/06:53 07:03/07:05  07:17/07:1907:28 07:52/07:55  08:0208:08   08:27/08:29  08:51      09:30 10:07  10:31  11:17 11:50 11:56 12:01/12:03   12:25   12:52/12:5412:52/12:54    13:22 13:57  14:02       14:35/14:3714:53   15:23  15:30    15:58    16:2816:35       17:23    18:0917:52     18:38 19:04  19:19/19:2119:21 19:55 20:07  20:1420:23/20:25  20:35/20:3720:5020:30/20:57  21:30/21:33   21:40/21:4221:59 22:27 23:05 23.35 
ЯХРОМА       04:44   -   05:38  05:5806:08   06:30 - 06:406:4607:00 07:12  07:2607:35 -  08:0908:15   08:36  08:58   9:15  09:37 10:14  10:38  11:24 - 12:03 12:10 12:15 12:32   13:0113:01    13:29 -  14:09       14:4415:0015:07  15:30  15:37    16:05    16:3516:42       17:30    18:1617:59     18:45 19:11  19:2819:28 - 20:14  20:2120:32  20:4420:5721:04  -   21:4922:06 22:34 23:12 23.42 
пл. Турист       04:50   -   05:43  06:0306:13   06:35 - 06:456:5207:06 07:17  07:3107:40 -  08:1408:20   08:41  09:03   9:21  09:42 10:19  10:43  11:29 - 12:08 12:15 12:20 12:37   13:0613:06    13:34 -  14:14       14:4915:0515:13  15:35  15:42    16:11    16:4016:47       17:35    18:2118:04     18:50 19:16  19:3319:33 - -  20:2620:37  20:4921:0221:10  -   21:5422:11 22:39 23:17 - 
пл. Морозки       04:54   -   05:47  06:0706:17   06:39 - 06:496:5607:10 07:21  07:3507:44 -  08:1808:24   08:45  09:07   9:25  09:46 10:23  10:47  11:33 - 12:12 12:19 12:24 12:41   13:1013:10    13:38 -  14:18       14:5315:0915:17  15:39  15:46    16:15    16:4416:51       17:39    18:2518:08     18:54 19:20  19:3719:37 - 20:22  -20:41  20:5321:0621:14  -   21:5822:15 22:43 23:21 23.50 
ИКША    04:25  04:59 05:1005:10-   05:53 06:0006:1306:23   06:45 - 06:557:0007:15 07:27  07:4107:5007:55-  08:2408:29  08:4408:5109:05 09:13 09:2509:259:30  09:52 10:29  10:53  11:38 - 12:18 12:25 12:30 12:47  13:0013:1613:16    13:44 -  14:24  14:4514:45  14:5914:5915:1515:22  15:45  15:5215:57   16:2016:26   16:5016:57 17:15     17:4517:50   18:3018:13   18:53 19:00 19:25  19:41/19:4319:4319:50- 20:28  20:3420:47  20:5921:1221:20  -21:2621:56 22:0322:21 22:49 23:27 23.56 
пл. Трудовая    04:30  - 05:1605:16-   05:58 06:0606:1806:28   06:50 - 07:00 07:21 07:32  07:4707:5508:00-  -08:35  08:4908:5609:10 09:18 09:3009:31   09:57 -  10:58  11:44 - 12:23 12:30 12:35 12:52  13:0513:2113:21    13:49 -  14:29  14:5114:51  15:0515:0415:20   15:50  -16:03   16:2516:32   16:5517:02 17:20     17:5017:56   -18:19   18:59 19:05 19:31  19:4819:4819:56- -  --  21:0421:1821:25  -21:3222:02 22:0922:26 22:54 23:32 - 
КАТУАР    04:35  05:07 05:2005:20-   06:03 06:1006:2306:33   06:55 - 07:05 07:25 07:37  07:5207:5908:05-  08:3208:39  08:5409:0109:15 09:23 09:3509:35   10:02 10:38  11:03  11:48 - 12:28 12:35 12:40 12:57  13:1013:2613:26    13:54 -  14:34  14:5514:55  15:1015:0915:25   15:55  16:0116:07   16:3016:36   17:0017:07 17:25     17:5518:00   18:3918:23   19:04 19:10 19:35  19:5319:5320:00- 20:36  20:4220:55  21:0921:2321:30  -21:3622:06 22:1322:31 22:59 23:37 00.05 
пл. Некрасовская    04:37  - 05:2205:22-   06:05 06:1206:25-   06:57 - 07:07 07:28 07:39  07:5408:0108:07-  08:34-  08:5609:0309:17 - 09:3709:37   10:04 -  11:05  11:50 - 12:30 12:37 12:42 12:59  13:1213:2813:28    13:56 -  14:36  14:5714:57  15:1215:1115:27   15:57  -16:09   16:3216:38   17:0217:09 17:27     17:5718:02   -18:25   19:06 19:12 19:37  19:5519:5520:02- -  20:4420:57  21:1121:2521:32  -21:3822:09 22:1522:33 23:01 23:39 - 
пл. Луговая    04:41  05:12 05:2605:26-   06:09 06:1606:2906:38   07:01 - 07:11 07:32 07:43  07:5808:0508:11-  -08:44  09:0009:0709:21 09:28 09:4109:41   10:08 -  11:09  11:54 - 12:34 12:41 12:46 13:03  13:1613:3213:32    14:00 -  14:40  15:0115:01  15:1615:1515:31   16:01  16:06-   16:3616:42   17:0617:13 17:31     18:0118:06   -18:29   19:10 19:16 19:41  19:5919:5920:06- -  -21:01  21:1521:3021:36  -21:4222:13 22:1922:38 23:05 - - 
пл. Депо    04:44  05:15 05:2905:29-   06:12 06:1906:3206:41   07:04 - 07:14 07:35 07:46  08:0108:0808:14-  08:3908:47  09:0309:1009:24 - 09:4409:44   10:11 10:44  11:12  11:57 - 12:37 12:44 12:49 13:06  13:1913:3513:35    14:04 -  14:43  15:0415:04  15:1915:1815:34   16:04  16:0916:15   16:3916:45   17:0917:16 17:34     18:0418:09   18:4518:32   19:13 19:19 19:44  20:0220:0220:09- 20:42  20:4921:04  21:1821:3321:39  -21:4522:16 22:2222:41 23:08 23:44 00.11 
ЛОБНЯ 04:2304:3304:4004:48 05:0805:1805:2905:3305:33- 05:5206:1006:16 06:2306:35/06:3706:4407:00 06:4907:0807:1307:26/07:28 07:18 07:3807:4307:5008:00 08:05/08:0708:1208:18- 08:3808:4308:5009:00 09:0709:1409:28 09:33/09:37 09:4809:48 10:10 10:15 10:4711:10 11:16 11:4012:0012:0812:25 12:4112:4112:48 12:5312:5413:1013:16 13:2313:3913:3914:00 13:4813:5314:0814:14- 14:3814:4715:00 15:0815:0815:14 15:2315:21/15:2315:38 16:00 16:0816:0815:5316:1316:18 16:3816:3816:4316:4917:00 17:0817:1317:19 17:3818:00  17:4817:5318:0818:13 18:30 18:4918:3619:00 19:0819:17 19:2319:3919:4820:00 20:05/20:0820:05/20:0820:13- 20:4521:00 20:5321:0821:16 21:2221:36/21:3821:4322:00 -21:4922:19 22:25/22:2722:44 23:12 23:48 00.14 
ТЕРМИНАЛ ШЕРЕМЕТЬЕВО ****05:00******06:00***06:30****07:00****07:30* ****08:00****08:30****09:00***09:20*09:40** *10:00*10:30**11:00*11:30****12:30***13:00****13:35****14:00*****14:30***15:00***15:30*** *16:00*****16:30*****17:00***17:30** 18:00****18:20*18:40***19:00**19:30****20:00****20:30**21:00***21:30****22:00***22:30**23:00*23:30*00:01 00:30
пл. Шереметьевская --04:4404:52-05:1205:22-05:3705:37--05:5706:1406:20-06:2706:4106:48--06:53-07:17--07:22 07:4207:47---08:1108:1608:22---08:47---09:1109:1809:32---09:5209:52 --10:19-10:51--11:20-11:4412:0412:12--12:4512:45--12:57-13:1413:20-13:2713:4313:43--13:5213:5714:1214:19--14:42---15:1215:1215:18-15:2715:2715:42 -----16:1716:22-16:4216:4216:4716:53---17:17---- -17:5217:5718:1218:17-------19:1219:21-19:2719:4319:52--20:1220:1220:17--20:49---21:1221:20-21:26-21:47---21:5322:23--22:48-23:16-23:52- -
пл. Хлебниково -04:3904:47--05:1505:2405:3405:3905:40--05:5906:1706:22-06:2906:4306:50---07:1307:19--07:24 07:44-07:55--08:1308:1808:24--08:4308:4908:55--09:1309:2009:34---09:5409:54 --10:21-10:53--11:22-11:4712:0712:15--12:4712:4712:53-12:5912:5913:1613:23-13:2913:4513:45--13:5513:5914:1414:21--14:44---15:1415:1415:20-15:2915:2915:44 --16:1316:13--16:24---16:49---17:1417:1917:24-17:43- -17:5417:5918:1418:19---18:5418:41--19:1419:23-19:2919:4519:54--20:1420:1420:19--20:51---21:1421:23-21:2821:4321:49----22:25--22:50-23:18-23:54- -
пл. Водники 04:29-04:4904:55-05:1705:2705:3705:4205:42--06:0206:1906:25-06:3206:4606:53--06:5707:15---07:27 07:4707:5107:58--08:1608:2108:27--08:45-08:57--09:1609:2309:37-09:43-09:5709:57 --10:24-10:56--11:25-11:4912:0912:17--12:5012:5012:56-13:0213:0213:1913:25-13:3213:4813:48--13:5714:0214:1714:24--14:4714:53--15:1715:1715:23-15:3215:3215:47 --16:1616:16-16:21--16:4616:4616:5216:56--17:16-17:27-17:46- -17:5718:0218:1718:22-18:37-18:5618:43--19:1719:26-19:3219:4819:57--20:1720:17------20:5921:1721:25-21:3121:4521:52---21:57--22:3322:53-23:21-23:57- -
пл. Долгопрудная 04:3204:4304:5204:58-05:2005:2905:3905:4405:45--06:0406:2206:27-06:3406:4806:5507:07-07:0007:1807:23--07:29 07:4907:5308:0008:07-08:1808:2308:29--08:4808:5309:0009:07-09:1809:2509:39-09:46-09:5909:59 10:17-10:26-10:5811:17-11:27-11:5212:1212:20--12:5212:5212:58-13:0413:0413:2113:28-13:3413:5013:5014:07-14:0014:0414:1914:26--14:4914:5515:07-15:1915:1915:25-15:3415:3415:49 16:07-16:1816:1816:0016:2316:28-16:4816:4816:5416:5917:07-17:1917:2317:29-17:4818:07 -17:5918:0418:1918:24-18:39-18:5918:4619:07-19:1919:28-19:3419:5019:5920:07-20:1920:1920:24--20:5521:07-21:0121:1921:28-21:3321:4821:5422:07--21:5922:29-22:3522:55-23:23-23:59- -
пл. Новодачная 04:34-04:5405:00-05:22--05:4705:47--06:0706:2406:30-06:3706:5106:58--07:02-07:26--07:32 -07:56----08:2608:32--08:5008:5509:02--09:2109:28----10:0210:02 --10:29----11:30-11:5412:1412:22--12:5512:5513:01-13:0713:0713:2413:30-13:3713:5313:53--14:0214:0714:2214:29--14:5214:58--15:2215:2215:28-15:3715:3715:52 --16:2116:21--16:31-16:5116:51-17:01--17:2117:2517:32-17:51- -18:0218:0718:2218:27-18:42--18:48--19:22--19:3719:5320:02--20:2220:22---20:57---21:22--21:3621:5021:57---22:02--22:3822:58-23:26-00:02- -
МАРК --04:5805:04-05:26-05:44-----06:2806:34--06:54----07:2407:29--- 07:54----08:24----08:54----09:24-09:45----- --10:33----11:34-11:5812:1812:26--12:5912:59----13:2813:34--------14:2614:33------15:2615:2615:32---15:56 -----16:2916:35---16:5917:05---17:29--17:55- ---18:2618:31-18:46------19:33--19:57-----20:29-------21:32--21:5422:01----22:34-------- -
пл. Лианозово 04:3904:4805:0005:06-05:2805:3505:4605:5205:52--06:2106:3006:36-06:5106:5707:02--07:2107:2607:32--07:51 07:5608:0108:06--08:2608:3108:36--08:5609:0009:07--09:2709:3309:47-09:52-10:0610:06 --10:35-11:04--11:36-12:0012:2012:28--13:0113:0113:06-13:2113:2113:3013:36-13:5113:5713:57--14:2114:2114:2814:35--14:5615:02--15:2815:2815:34-15:5115:5115:58 --16:2616:2616:2116:3116:37-16:5616:5617:0117:07--17:2617:3117:36-17:57- -18:2118:2118:2818:33-18:48-19:0519:01--19:2619:35-19:5119:5920:06--20:2620:2620:31--21:02--21:2121:2621:34-21:5121:5622:03---22:2622:36-22:5123:02-23:30-00:06- -
БЕСКУДНИКОВО 04:4304:5205:0405:10-05:3205:3805:5005:5605:56--06:2506:3406:40-06:5507:0107:06--07:2507:3007:35--07:55 08:0008:0508:10--08:3008:3508:40--09:0009:0509:11--09:3109:3709:51-09:56-10:1010:10 --10:39-11:08--11:40-12:0412:2412:32--13:0513:0513:10-13:2513:2513:3413:40-13:5514:0114:01--14:2514:2514:3214:39--15:0015:06--15:3215:3215:38-15:5515:5516:02 --16:3016:3016:2516:3516:41-17:0017:0017:0517:11--17:2917:3517:40-18:01- -18:2518:2518:3218:37-18:52-19:0919:05--19:3019:39-19:5520:0320:10--20:3020:3020:35--21:06--21:2421:3021:38-21:5522:0022:07---22:3022:40-22:5523:06-23:34-00:10- -
пл. Дегунино 04:4504:5405:0605:12-05:3405:4005:5205:5805:58--06:2706:3606:42-06:5707:0307:08--07:2707:3207:37--07:57 08:0208:0708:12--08:3208:3708:42--09:0209:0709:13--09:3309:3909:53-09:58-10:1210:12 --10:41-11:10--11:42-12:0612:2612:34--13:0713:0713:12-13:2713:2813:3613:42-13:5714:0314:03--14:2714:2714:3414:41--15:0215:08--15:3415:3515:40-15:5815:5716:04 --16:3216:3216:2716:3716:43-17:0217:0217:0717:13--17:3217:3717:42-18:03- -18:2718:2718:3418:39-18:54-19:1119:07--19:3219:41-19:5720:0520:12--20:3220:3220:38--21:08--21:2721:3221:40-21:5722:0222:09---22:3222:42-22:5723:08-23:36-00:12- -
пл. Окружная 04:4804:5705:0905:15-05:3705:4305:5506:0106:01--06:3006:3906:45-07:0007:0607:11--07:3007:3507:40--08:00 08:0508:1008:15--08:3508:4008:45--09:0509:1009:16--09:3609:4209:56-10:01-10:1510:15 --10:44-11:13--11:45-12:0912:2912:37--13:1013:1013:15-13:3013:3113:3913:45-14:0014:0614:06--14:3014:3014:3714:44--15:0515:11--15:3715:3715:43-16:0016:0016:07 --16:3516:3516:3016:4016:46-17:0517:0517:1017:16--17:3517:4017:45-18:06- -18:3018:3018:3718:42-18:57-19:1419:10--19:3519:44-20:0020:0820:15--20:3520:3520:40--21:11--21:3021:3521:43-22:0022:0522:12---22:3522:45-23:0023:11-23:39-00:15- -
пл. Тимирязевская 04:5205:0105:1205:18-05:4005:4705:5906:0506:05--06:3406:4306:49-07:0407:1007:15--07:3407:3907:44--08:04 08:0908:1408:19--08:3908:4408:49--09:0909:1409:20--09:4009:4610:00-10:05-10:1910:19 --10:48-11:17--11:49-12:1312:3312:41--13:1413:1413:19-13:3313:3513:4313:49-14:0414:1014:10--14:3414:3414:4114:48--15:0915:15--15:4015:4115:47-16:0416:0416:11 --16:3916:3916:3416:4416:50-17:0917:0917:1417:20--17:3917:4417:49-18:10- -18:3418:3418:4118:46-19:01-19:1819:14--19:3919:48-20:0420:1220:19--20:3920:3920:44--21:15--21:3421:3821:47-22:0422:0922:16---22:3922:49-23:0423:15-23:43-00:19- -
МОСКВА-БУТЫРСКАЯ (САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ)04:3004:58/05:0005:07/05:0905:2005:25-05:47/05:5005:5306:05/06:0806:11/06:1506:11--06:40/06:4406:49/06:5406:55-07:10/07:1507:1607:2107:25-07:4107:4507:5007:55-08:10 08:15/08:2008:2008:25/08:2908:29-08:4508:5008:5509:00-09:1509:2009:26/09:3009:30-09:4609:5210:06/10:08-10:11-10:2610:26 10:35-10:54-11:2311:35-11:55-12:1912:3912:4712:53-13:2013:2013:25-13:4013:41/13:4513:4913:55-14:10/14:1514:1614:1614:25-14:40/14:4214:40/14:4214:48/14:5014:5414:55-15:1515:2115:25-15:4715:47/15:5015:53/15:55-16:10/16:1416:10/16:1416:17 16:25-16:4516:4516:40/16:4516:5016:56-17:15/17:1717:15/17:1717:2017:2717:30-17:4517:50/17:5517:55-18:16/18:2018:2518:35-18:4118:4118:4718:52-19:07-19:2419:20/19:2519:28-19:45/19:4719:54-20:1020:18/20:2020:2520:25-20:4520:4520:5020:55-21:2121:25-21:4021:4521:53-22:1022:1522:2222:25-22:3522:4622:55-23:1023:21-23:49-00:25- -
МОСКВА-СМОЛЕНСКАЯ (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ)04:35/04:4205:05/05:0705:14/05:1605:24/05:26 05:3505:55/06:11 06:13/06:1706:20/06:29 06:2706:3506:48/06:5007:00/07:09 07:0507:20/07:23   07:3507:45/07:49   08:05  08:25/08:27 08:34/08:36 08:45    09:08  09:35/09:37 09:40  10:13/10:2110:05 10:2010:31/10:3510:31/10:35  10:36 11:05  11:35 12:05    13:05   13:35 13:50/13:54  14:0514:20/14:25   14:3514:47/14:4914:47/14:4914:55/14:58  15:05   15:35 15:55/15:5816:00/16:1116:0516:19/16:2216:19/16:22   16:35  16:50/16:57  17:0517:22/17:2617:22/17:26 17:31/17:35 17:45 18:00/18:03 18:0518:25/18:28 18:40/18:4218:3518:45/18:4918:45/18:49  19:05 19:17 19:30/19:32 19:3719:52/19:56 20:05 20:25/20:27  20:35    21:00  21:35   22:05    22:35 22:50/22:52 23:05  23:35 00:05 00:35 01:05
Следует до:ЗвенигородКубинкаОдинцовоКубинкаУсовоЗвенигородКубинкаГолицыноГолицыноЗвенигородУсовоПоваровоКубинкаЗвенигородЗвенигородКубинкаБородиноМожайскПоваровоБородиноМожайскОдинцовоОдинцовоГолицыноКубинкаЗвенигородКубинкаКубинкаПоваровоМожайскГолицыноМожайскЗвенигородОдинцовоЗвенигородОдинцовоУсовоУсовоГолицыноОдинцовоМожайскОдинцово
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 601/602 Рыбинск - Москва (через Сонково, Калязин, Савелово) круглогодично отправляется из Рыбинска по четвергам и воскресеньям, а прибывает в Москву по понедельникам и пятницам. ВНИМАНИЕ: беспересадочные вагоны, сообщением Пестово - Москва, Весьегонск - Москва, Бежецк - Москва, Сонково - Москва и Углич - Москва в настоящее время НЕ НАЗНАЧАЮТСЯ! Статус фирменного с данного поезда снят (действует тариф нефирменного пассажирского поезда).
2)Электропоезд назначается только в летний период, - до 15 октября, а далее с 15 апреля и до введения нового графика движения поездов.
3)Электропоезд следует с большой окружной от станций Жёлтиково или Костино, без захода в Дмитров.
4)Электропоезд следует с большой окружной от станций Жёлтиково или Костино, с заходом в Дмитров.
5)Электропоезд следует по большой окружной от станции Александров-1 до станции Поварово-3 через Яхрому, Икшу, без захода в Дмитров. Внимание: длина состава 4 вагона!
Все электропоезда, следующие на Белорусское направление (на Усово, Одинцово, Голицыно, Звенигород, Кубинку, Можайск, Бородино, а также прибытием непосредственно на Белорусский вокзал) на Савёловском вокзале подаются под посадку на путь №2 платформы №1.
Расписания электропоездов, проходящих с Белорусского направления на Курское через плаформу Савеловская не приводятся!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2014
Условия использования материалов сайта