Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении САВЁЛОВО - ТАЛДОМ - ДУБНА - ВЕРБИЛКИ - ДМИТРОВ - ИКША - ЛОБНЯ - МОСКВА в соответствии с графиком движения 2021 г.
Выберите интервал времени прибытия в Москву (на Савёловский вокзал):
№№ поезда:63417101/7157[2]601 [1]63716117 [2]6343/6119 [2]6125 [2]6129 [2]6113 [2]6135 [2]6137 [2]7041642163456145 [2]6147 [2]
Тип поезда:приг.экспр.пасс.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.экспр.приг.приг.приг.приг.
Дни обращения:ежедн.ежедн.понед.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Следует от:Рыбинск
САВЁЛОВО (г. Кимры)03:13 03:45/04:20  04:36       06:25  
пл. 124 км03:22   04:43       06:33  
пл. Лебзино03:27   04:48       06:38  
ТАЛДОМ03:35   04:55  05:24    06:45 07:05
пл. Власово03:43   05:04  05:32    06:54 07:14
пл. 94 км03:49   05:09  05:38    06:59 07:20
ДУБНА*03:29*  *04:37 * 05:3506:12 * *
БОЛЬШАЯ ВОЛГА*03:41*  *04:50 * 05:46/05:5006:24 * *
пл. Карманово*03:46*  *04:55 * 05:55 * *
пл. 119 км*03:49*  *04:58 * 05:58 * *
пл. Мельдино*03:54*  *05:03 * 06:03 * *
пл. Темпы*03:57*  *05:06 * 06:06 * *
пл. Запрудня*04:05*  *05:14 * 06:14 * *
СОРЕВНОВАНИЕ*04:10*  *05:20 * 06:20 * *
ВЕРБИЛКИ03:5404:1905:00 05:1405:29 05:43 06:2806:52 07:04 07:25
пл. Орудьево04:0305:09 05:2305:38 05:52 06:36 07:13 07:34
пл. Имени Барсученко (75 км)04:06 05:27 05:55  07:16 07:37
КАНАЛСТРОЙ04:14 05:3505:48 06:02/06:13 06:47 07:23 07:45
ДМИТРОВ04:2204:4105:2405:3005:4305:55/05:5706:1306:20/06:2506:4106:5507:1407:2007:3007:4207:52
ЯХРОМА04:3005:3205:3805:5106:0506:2106:3306:4907:0207:2907:3807:5108:00
пл. Турист04:3505:3705:4306:1006:2606:3806:5407:0707:3407:4307:5608:05
пл. Морозки04:3905:4105:4706:1406:3006:4206:5807:3807:4708:0008:09
ИКША04:4405:4605:5206:0206:1906:3506:4707:0407:1507:4407:5208:0508:14
пл. Трудовая04:5005:5806:2506:4106:5307:1007:5007:5808:1108:20
КАТУАР04:5405:5506:0306:1006:2906:4506:5607:1407:2307:5408:0208:1508:24
пл. Некрасовская04:5705:5806:1306:3206:4807:1707:2607:5708:5008:18
пл. Луговая05:0106:0206:1706:3606:5207:0107:2107:3008:0108:2208:29
пл. Депо05:0406:0506:0906:3906:5507:0407:2407:3308:0408:1008:2508:32
ЛОБНЯ05:0705:1306:0806:1306:2206:4306:5807:0807:3807:35/07:3807:4408:0808:1308:2808:35/08:38
пл. Шереметьевская05:1306:1406:1906:2806:4907:0407:1407:3407:4408:1408:1908:3408:44
пл. Хлебниково05:1506:1606:2106:3106:5107:0607:1607:3607:4608:1608:2108:3608:46
пл. Водники05:1806:1906:2406:3306:5407:0907:1907:3907:4908:1908:2408:3908:49
пл. Долгопрудная05:2005:2606:2106:2606:3606:5607:1107:2107:4107:5107:5708:2108:2608:4108:51
пл. Новодачная05:2306:2406:2906:3906:5907:1407:2407:4407:5408:2408:2908:4408:54
МАРК05:2606:2706:3206:4207:0207:1707:2707:4707:5708:2708:3208:4708:57
пл. Лианозово05:2906:3006:3506:4507:0507:2007:3007:5008:0008:3008:3508:5009:00
БЕСКУДНИКОВО05:3206:3306:3806:4807:0807:2307:3307:5308:0308:3308:3808:5309:03
пл. Дегунино05:3506:3606:4106:5107:1107:2607:3607:5608:0608:3608:4108:5609:06
пл. Окружная05:3805:4406:3906:4406:5407:1407:2907:3907:5908:0908:1408:3908:4408:5909:09
пл. Тимирязевская05:4206:4306:4806:5807:1807:3307:4308:0308:1308:4308:4809:0309:13
МОСКВА-БУТЫРСКАЯ (САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ)05:5005:56(еж.)06:5006:5607:0607:24/07:2707:4107:50/07:5408:1108:2108:2408:5008:5609:1109:20/09:23
МОСКВА-СМОЛЕНСКАЯ (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ) 06:01/06:05(раб.)06:31 07:00/07:0307:10/07:1307:31/07:3307:45/07:4807:59/08:0308:16/08:1808:26/08:29   09:15/09:1809:28/09:30
пл. Беговая   07:0807:1807:3807:5308:0808:2308:34   09:2309:35
пл. Тестовская   07:1207:2207:4207:5708:1208:2708:38   09:2709:39
ФИЛИ   07:1507:2507:4508:0008:1508:3008:40   09:3009:42
пл. Славянский Бульвар 06:16(раб.)  07:1907:2907:4908:0408:1908:3408:44   09:3409:46
КУНЦЕВСКАЯ (КУНЦЕВО)   07:2207:3207:4208:0708:2208:3708:47   09:3809:49
пл. Рабочий Посёлок   07:2507:3507:5508:1008:2508:4008:50   09:4109:52
пл. Сетунь   07:2807:3807:5808:1308:2808:4308:53   09:4309:55
Следует до:Одинц.(раб.)МожайскЗвенигородКубинкаОдинцовоГолицыноОдинцовоЗвенигородЗвенигородОдинцово
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 602/601 Рыбинск - Москва (через Сонково, Калязин, Савёлово, с заездом в Углич) круглогодично отправляется из Савёлово и прибывает в Москву по понедельникам. Отправление поезда из Рыбинска, Сонково, Углича, Калязина по воскресеньям. ВНИМАНИЕ! Беспересадочные вагоны Бежецк — Москва, Весьегонск — Москва, Пестово — Москва в настоящее время НЕ НАЗНАЧАЮТСЯ!
2)Все электропоезда, следующие на Белорусское направление (до Одинцово, Голицыно, Звенигорода, Кубинки, Дорохово, Можайска, Бородино), а также до конечной на Белорусском вокзале, на Савёловском вокзале подаются под посадку на путь №8 (согласно новой нумерации) платформы №1.
Расписания электропоездов назначением от ближайших пригородов (от станций Лобня, Икша, а также экспрессов из аэропорта Шереметьево) не приводятся.
Расписания электропоездов Большой Московской Окружной, следующих от станции Александров-1 до станции Поварово-3 с проходом по Савёловскому ходу от станции Яхрома до станции Икша, приводятся в отдельной таблице. Внимание: длина состава этих поездов 4-6 вагонов!
Прямых электропоездов на Москву с Большой Московской Окружной (от станций Костино, Жёлтиково и Наугольный) в настоящее время не назначается!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2021
Условия использования материалов сайта