Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении МОСКВА - ЛОБНЯ - ИКША - ДМИТРОВ - ВЕРБИЛКИ - ДУБНА - ТАЛДОМ - САВЁЛОВО в соответствии с графиком движения 2021 г.
Выберите интервал времени отправления из Москвы (от Савёловского вокзала):
№№ поезда:6370642464266106 [2]6108 [2]64286114/6342 [2]6118 [2]6120 [2]6124 [2]63446126 [2]64306134 [2]70426346
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.экспр.приг.
Дни обращения:ежедн.ежедн.ежедн.вых.ежедн.рабоч.вых.ежедн.ежедн.вых.ежедн.ежедн.рабоч.рабоч.вых.ежедн.
Следует от:ЗвенигородКубинкаЗвенигородМожайскГолицыноКубинкаГолицыноЗвенигород
пл. Сетунь   05:4305:48 06:1306:2806:4406:49 07:14 07:44  
пл. Рабочий Посёлок   05:4505:50 06:1506:3006:4606:51 07:16 07:46  
КУНЦЕВСКАЯ (КУНЦЕВО)   05:4905:54 06:1906:3406:4906:54 07:19 07:49  
пл. Славянский Бульвар   05:5205:57 06:2206:3706:5206:57 07:22 07:52  
ФИЛИ   05:5606:02 06:2606:4106:5707:02 07:27 07:57  
пл. Тестовская   05:5906:04 06:2906:4406:5907:04 07:29 07:59  
пл. Беговая   06:0306:09 06:3406:4907:0407:09 07:34 08:04  
МОСКВА-СМОЛЕНСКАЯ (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ)   06:08/06:1006:13/06:15 06:38/06:4006:53/06:5507:08/07:1107:13/07:16 07:38/07:40 08:08/08:15  
МОСКВА-БУТЫРСКАЯ (САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ)04:2705:3106:0106:1606:2106:3606:4607:0107:1607:2107:3107:44/07:4708:1608:2108:3608:46
пл. Тимирязевская04:3405:3906:0906:2306:2806:4406:5307:0807:2407:2907:3907:5408:2408:2908:54
пл. Окружная04:3805:4306:1306:2806:3306:4806:5707:1207:2807:3307:4307:5808:2808:3308:4808:58
пл. Дегунино04:4105:4606:1606:3106:3606:5107:0007:1507:3107:3607:4608:0108:3108:3609:01
БЕСКУДНИКОВО04:4505:4906:2006:3406:3906:5507:0407:1907:3407:3907:4908:0508:3408:3909:04
пл. Лианозово04:4805:5206:2306:3706:4206:5807:0707:2207:3707:4207:5208:0808:3708:4209:07
МАРК04:5205:5606:2606:4106:4607:0107:1007:2507:4107:4607:5608:1108:4108:4609:11
пл. Новодачная04:5505:5906:3006:4406:4907:0407:1407:2907:4407:4907:5908:1508:4408:4909:14
пл. Долгопрудная04:5706:0106:3206:4606:5107:0707:1607:3107:4607:5208:0108:1708:4608:5209:0709:16
пл. Водники05:0006:0406:3506:4906:5407:0907:1907:3407:4907:5408:0408:2008:4908:5409:19
пл. Хлебниково05:0206:0606:3706:5106:5607:1207:2107:3607:5107:5708:0608:2208:5108:5709:21
пл. Шереметьевская05:0506:0906:4006:5406:5907:1407:2407:3907:5407:5908:0908:2508:5408:5909:24
ЛОБНЯ05:1106:1506:4607:0107:0507:2407:3107:4508:0008:0608:1508:3109:0009:0609:2109:30
пл. Депо05:1306:1706:4807:0307:0807:2707:4708:0808:1708:3309:0209:0809:32
пл. Луговая05:1606:2106:5207:1207:3107:3407:5108:0508:1208:2108:3709:0609:12
пл. Некрасовская05:2006:2407:1607:3407:5408:1508:2408:4009:15
КАТУАР05:2306:2706:5607:0907:1907:3807:4107:5708:0908:1808:2808:4409:1009:1809:38
пл. Трудовая05:2606:3007:0007:2207:4108:0008:1308:2108:3108:4709:1409:2109:42
ИКША05:3306:3707:0607:1707:2807:4807:5008:0708:1908:2808:3908:5409:2009:2809:48
пл. Морозки05:3706:4107:1107:3307:5208:1108:2308:3308:4308:5809:24
пл. Турист05:4106:4507:1507:2407:3707:5608:1508:2708:3708:4709:0209:35
ЯХРОМА05:4706:5107:2007:4208:0208:0208:2108:3308:4408:5409:0809:3209:4009:59
ДМИТРОВ05:54/05:5707:0007:2807:3607:5108:1108:1008:2908:40/08:5108:5209:03/09:1009:1709:4009:4809:5010:07
КАНАЛСТРОЙ     08:59/09:03 09:17  09:5510:14
пл. Имени Барсученко (75 км)    08:29 09:09 09:24  10:0210:21
пл. Орудьево  07:55  08:33 09:13 09:27  10:0510:24
ВЕРБИЛКИ06:21  08:04/08:08  08:42 09:21 09:36  10:1410:16/10:1810:33
СОРЕВНОВАНИЕ*    * 09:29 *  10:22*
пл. Запрудня*  08:28  * 09:34 *  10:27*
пл. Темпы*  08:36  * 09:42 *  10:35*
пл. Мельдино*  08:40  * 09:45 *  10:39*
пл. 119 км*  08:44  * 09:50 *  10:43*
пл. Карманово*  08:48  * 09:53 *  10:4710:52*
БОЛЬШАЯ ВОЛГА*  08:54  * 09:59 *  10:52 *
ДУБНА*  09:06  * 10:11 *    *
пл. 94 км06:25     08:46   09:40    10:38
пл. Власово06:32     08:52   09:46    10:44
ТАЛДОМ06:40     09:01   09:55    10:53
пл. Лебзино      09:08   10:02    11:00
пл. 124 км      09:12   10:06    11:04
САВЁЛОВО (г. Кимры)      09:19   10:13    11:11
Следует до:
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 602/601 Москва - Рыбинск (через Савёлово, Калязин, Сонково, с заездом в Углич) круглогодично отправляется из Москвы и Савёлово по пятницам, а прибывает в Калязин, Углич, Сонково и Рыбинск по субботам. ВНИМАНИЕ! Беспересадочные вагоны Москва — Бежецк, Москва — Весьегонск, Москва — Пестово в настоящее время НЕ НАЗНАЧАЮТСЯ!
2)Все электропоезда, следующие c Белорусского направления (Одинцово, Голицыно, Звенигорода, Кубинки, Тучково, Можайска, Бородино, а также отправляющиеся непосредственно с Белорусского вокзала) на Савёловском вокзале подаются под посадку на путь №9 (согласно новой нумерации) платформы №5 (проход через подземный переход на перронной площади).
Расписания электропоездов назначением до ближайших пригородов (до станций Лобня, Икша, а также экспрессов в аэропорт Шереметьево) не приводятся.
Расписания электропоездов Большой Московской Окружной, следующих от станции Поварово-3 до станции Александров-1 с проходом по Савёловскому ходу от станции Икша до станции Яхрома, приводятся в отдельной таблице. Внимание: длина состава этих поездов 4-6 вагонов!
Прямых электропоездов из Москвы на Большую Московскую Окружную (до станций Костино, Жёлтиково и Наугольный) в настоящее время не назначается!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2021
Условия использования материалов сайта