Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении МОСКВА - ЛОБНЯ - ИКША - ДМИТРОВ - ВЕРБИЛКИ - ДУБНА - ТАЛДОМ - САВЁЛОВО в соответствии с графиком движения 2019 г.
Выберите интервал времени отправления из Москвы:
№№ поезда:7134 [3]64286250 [3]632061146224 [3]643063226116602Я [1]6268 [3]64327036632463266434
Тип поезда:экспр.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.пасс.приг.приг.экспр.приг.приг.приг.
Дни обращения (лето):ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ср., пт.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Дни обращения (зима):ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ср., пт.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Следует от:ОдинцовоКубинкаГолицыноОдинцово
МОСКВА-СМОЛЕНСКАЯ (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ)18:31/18:36 19:05/19:06  19:32/19:36   21:0821:09/21:15     
МОСКВА-БУТЫРСКАЯ (САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ)18:40/18:4118:5019:10/19:1419:2019:3919:41/19:4520:1220:3920:4921:20/21:2121:3922:0022:0923:1000:40
пл. Тимирязевская18:5619:1919:2619:4519:5020:1820:4520:5521:2621:4522:1523:1600:46
пл. Окружная18:4818:5919:2319:2919:4819:5420:2120:4820:5921:2921:4822:1823:1900:49
пл. Дегунино19:0219:2519:3219:5119:5620:2420:5121:0121:3200:0022:2123:2200:52
БЕСКУДНИКОВО19:0519:2819:3519:5419:5920:2720:5421:0421:3521:5422:2423:2500:55
пл. Лианозово19:0819:3119:3819:5720:0220:3020:5721:0721:3821:5722:2723:2800:58
МАРК19:4120:0520:3321:0022:0022:3001:01
пл. Новодачная19:1219:3620:0820:3621:1121:4222:0301:04
пл. Долгопрудная19:0019:1519:3819:4520:0220:1120:3821:0421:1421:4522:0522:3423:3301:06
пл. Водники19:1819:4119:4820:1420:4121:1721:4822:0823:3601:09
пл. Хлебниково19:5020:0520:1620:4421:0721:5022:1101:12
пл. Шереметьевская19:2119:4520:1920:4621:1021:2021:5322:1301:14
ЛОБНЯ19:0919:2519:4919:5520:1020:2320:5021:1421:2521:5722:1722:2622:4123:4201:18
пл. Депо19:2819:5119:5820:1320:2520:5321:2721:5922:4323:4501:21
пл. Луговая19:3119:5520:0120:2920:5621:3122:0322:4723:4801:24
пл. Некрасовская19:3520:0520:3221:0021:2021:3422:0622:2322:5023:5201:28
КАТУАР19:3720:0020:0820:1920:3521:0321:2221:3722:0922:2622:5323:5401:30
пл. Трудовая19:4120:0420:1120:3821:0721:4022:1222:5723:5801:34
ИКША19:4820:1120:1920:2820:4621:1521:3221:4822:2022:3523:0400:0501:41
пл. Морозки19:5320:1620:2320:3220:5021:2021:3621:5222:2423:0900:1001:46
пл. Турист19:5720:2020:2720:3620:5421:2521:4021:5622:2823:1300:1401:50
ЯХРОМА20:0320:2520:3320:4221:0021:3221:4622:0222:3422:4623:1900:2001:55
ДМИТРОВ19:4220:1020:3320:40/20:4220:4921:0821:4021:5322:1022:43/22:4622:5423:00/23:0323:2700:2702:02
КАНАЛСТРОЙ   20:55  21:58/22:02 23:3300:33 
пл. 75 км   20:59  22:1923:02 23:3700:37 
пл. Орудьево   21:03  22:0922:2323:06 23:4100:41 
ВЕРБИЛКИ   21:0121:11/21:14  22:1822:31/22:3323:15 23:2223:5000:50 
СОРЕВНОВАНИЕ   *21:22  *22:41** ** 
пл. Запрудня   *21:27  *22:46** ** 
пл. Темпы   *21:35  *22:54** ** 
пл. Мельдино   *21:39  *22:57** ** 
пл. 119 км   *21:43  *23:02** ** 
пл. Карманово   *21:47  *23:05** ** 
БОЛЬШАЯ ВОЛГА   *21:52/21:55  *23:11** 23:50** 
ДУБНА   *22:06  *23:22** 00:01** 
пл. 94 км   21:06   22:22 23:19  00:55 
пл. Власово   21:12   22:28 23:25  01:01 
ТАЛДОМ   21:21   22:37 23:34  00:0501:09 
пл. Лебзино   21:28   22:44    00:1201:16 
пл. 124 км   21:32   22:48    00:1701:20 
САВЁЛОВО   21:39   22:56 23:09/23:40   00:2401:26 
Следует до:Рыбинск
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 602/601 Москва - Рыбинск (через Савёлово, Калязин, Сонково, с заездом в Углич) круглогодично отправляется из Москвы и Савёлово по средам и пятницам, а прибывает в Калязин, Углич, Сонково и Рыбинск по четвергам и субботам. ВНИМАНИЕ! Беспересадочные вагоны Москва — Бежецк, Москва — Весьегонск, Москва — Пестово в настоящее время НЕ НАЗНАЧАЮТСЯ!
2)Электропоезд назначается только в летний период, с 31 марта до 27 октября.
3)Все электропоезда, следующие c Белорусского направления (из Усово, Одинцово, Голицыно, Звенигорода, Кубинки, Можайска, Бородино, а также отправляющиеся непосредственно с Белорусского вокзала) на Савёловском вокзале подаются под посадку на путь №3а платформы №5 (проход через подземный переход на перронной площади).
Расписания электропоездов назначением до ближайших пригородов (до станций Лобня, Икша, а также экспрессов в аэропорт Шереметьево) не приводятся.
Расписания электропоездов, проходящих с Белорусского направления на Курское через платформу Савёловская не приводятся!
Расписания электропоездов Большой Московской Окружной, следующих от станции Поварово-3 до станции Александров-1 с проходом по Савёловскому ходу от станции Икша до станции Яхрома, приводятся в отдельной таблице. Внимание: длина состава этих поездов 4-6 вагонов!
Прямых электропоездов из Москвы на Большую Московскую Окружную (до станций Костино, Жёлтиково и Наугольный) в настоящее время не назначается!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2019
Условия использования материалов сайта