Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении САВЁЛОВО - КАЛЯЗИН - УГЛИЧ - КАШИН - СОНКОВО в соответствии с графиком движения 2019 г.
№№ поезда:601/602 [1]602/601 [2]602/601 [2]681 [3]6973 [5]6628/6627 [5]6624/6623 [5]6272/6271 [5,6]6274/6273682 [4]
Тип поезда:пасс.пасс.пасс.пасс.приг.приг.приг.приг.приг.пасс.
Дни обращения (лето):чт, вс.ср., пт.чт., сб.сб.чт., вс.чт., вс.кр. чт., вс.чт., вс.кр. чт., вс.вс.
Дни обращения (зима):чт, вс.ср., пт.чт., сб.ОТМЕНАчт., вс.чт., вс.кр. чт., вс.чт., вс.кр. чт., вс.ОТМЕНА
Следует от:РыбинскМоскваМоскваС-Пб.Углич
САВЁЛОВО (КИМРЫ) 23:09/23:40   12:1012:1017:0019:25 
о.п. 139 км (Кадниково)     
раз. БЕЛЫЙ ГОРОДОК 00:06   12:3312:3317:2319:49 
о.п. 151 км (Азарово)    12:4312:4317:3319:59 
о.п. Стрельчиха    12:4912:4917:3920:05 
раз. СКНЯТИНО-2     
о.п. Скнятино 00:31   13:0313:0317:5320:19 
о.п. Новокатово    13:1513:1518:0520:32 
о.п. 177 км (Ильицыно)    13:2113:2118:1120:38 
пут. п. ПОСТ 181 КМ (КАЛЯЗИН-ПОСТ)     
КАЛЯЗИН-ПАССАЖИРСКИЙ23:30/23:3501:01/01:0403:52/03:5511:02/11:0511:0513:3513:35/13:4518:25/18:5520:53/21:2320:16/20:19
о.п. 5 км (Свистуха)*11:16 13:56***
о.п. Чигирёво (Чигарёво)*11:23 14:03***
о.п. 12 км (Копылово)*11:29 14:09***
о.п. Высокое*11:35 14:15***
о.п. Кулишки*11:44 14:24***
о.п. 24 км (Струково)*11:50 14:29***
о.п. 29 км (Нефтино)*11:58 14:37***
о.п. Красное*12:04 14:43***
о.п. 40 км (Маймеры)*12:13 14:52***
УГЛИЧ00:40/01:2502:04/02:50*12:0512:26 15:05***
КАЛЯЗИН-ПОСТ (УКЛАДКА)      19:0321:32
о.п. 192 км (Устье)      
о.п. 195 км (Бормосово)      
о.п. 201 км (Гапшино)      19:2421:54
КАШИН  04:33/04:38    19:3522:0420:59
о.п. 213 км      
о.п. 220 км (Ванчугово)      19:5622:27
раз. МЮД  05:08    20:0322:35
о.п. 233 км      20:1522:47
КЕСОВА ГОРА  05:30    20:2322:5621:46/22:03
раз. ЗОЛОТКОВО      20:3923:12
о.п. 254 км      20:4923:21
СОНКОВО  06:05/06:35    21:0023:3222:35/01:00
Следует до:МоскваРыбинскРыбинскС-Пб.
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 601/602 Рыбинск - Москва (через Сонково, Калязин, Савёлово с заездом в Углич) круглогодично отправляется из Рыбинска, Сонково по четвергам и воскресеньям. Отправдение из Углича, Савёлово и прибытие в Москву по пятницам и понедельникам. ВНИМАНИЕ: беспересадочные вагоны до Москвы из Бежецка, Весьегонска, Пестово ОТМЕНЕНЫ! Поезд меняет направление движения по станциям Сонково и Углич. ВНИМАНИЕ: основное расписание поезда см. в таблице обратного направления!
2)Пассажирский поезд № 602/601 Москва - Рыбинск (через Савёлово, Калязин, Сонково, с заездом в Углич) круглогодично отправляется из Москвы и Савёлово по средам и пятницам. Отправдение из Калязина, Углича, Кашина, Сонково и прибытие в Рыбинск по четвергам и субботам. ВНИМАНИЕ: беспересадочные вагоны из Москвы до Бежецка, Весьегонска, Пестово ОТМЕНЕНЫ! Поезд меняет направление движения по станциям Углич и Сонково. ВНИМАНИЕ: расписание поезда при следовании от Углича до Калязина приведено в таблице обратного направления!
3)Пассажирский поезд № 681 Сонково - Углич (через Калязин ) назначается в летнее время по субботам, а зимой отменен. Поезд состоит из беспересадочных вагонов, сообщением Санкт-Петербург — Углич. На участке Санкт-Петербург — Сонково вагоны следуют с поездом 433/434 Санкт-Петербург — Кострома (через Бологое, Сонково, Рыбинск, Ярославль). ВНИМАНИЕ: расписание поезда на участке Сонково — Калязин приведено в таблице обратного направления!
4)Пассажирский поезд № 682 Углич - Сонково (через Калязин) назначается в летнее время по воскресеньям, а зимой отменен. Поезд состоит из беспересадочных вагонов, сообщением Углич — Санкт-Петербург. На участке Сонково — Санкт-Петербург вагоны следуют с поездом № 433/434 Кострома — Санкт-Петербург (через Ярославль, Рыбинск, Сонково, Бологое). ВНИМАНИЕ: расписание поезда на участке Углич — Калязин приведено в таблице обратного направления!
5)Все пригородные поезда обслуживаются составами из цельнометаллических пассажирских (классных) вагонов с тепловозной локомотивной тягой.
6)Поезда № 6272/6271 и № 6274/6273 меняют направление движения по станции Калязин-Пассажирский.
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2019
Условия использования материалов сайта