Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении САВЁЛОВО - КАЛЯЗИН - УГЛИЧ - КАШИН - СОНКОВО в соответствии с графиком движения 2016 гг.
№№ поезда:6973 [2]6624/6623 [2]6628/6627 [2]6272/6271 [2,3]6274/6273 [2,3]602/601 [1,3]
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.приг.пасс.
Дни обращения (лето):

чт., вс.

кр. чт., вс.

чт., вс.

чт., вс.

кр. чт., вс.

ср., пт.
Дни обращения (зима):ср., пт.
Следует от:Москва
САВЁЛОВО (КИМРЫ) 11:5311:5317:2019:18 23:08/23:40
о.п. 139 км (Кадниково) 12:0312:0317:3019:28-
раз. БЕЛЫЙ ГОРОДОК 12:1612:1617:4319:4100:06
о.п. 151 км (Азарово) 12:2612:2617:5319:51-
о.п. Стрельчиха 12:3212:3217:5919:57-
о.п. Скнятино 12:4612:4618:1220:1000:31
о.п. Новокатово 12:5812:5818:2420:22-
о.п. 177 км (Ильицыно) 13:0413:0418:3020:28-
пут. п. ПОСТ 181 КМ (КАЛЯЗИН-ПОСТ) -----
КАЛЯЗИН-ПАССАЖИРСКИЙ09:5013:18/13:2113:1818:45/19:1720:42/21:1201:01/01:42
о.п. 5 км (Свистуха)10:0113:32 ***
о.п. Чигирёво (Чигарёво)10:0813:39 ***
о.п. 12 км (Копылово)10:1413:45 ***
о.п. Высокое10:2013:51 ***
о.п. Кулишки10:2914:00 ***
о.п. 24 км (Струково)10:3414:05 ***
о.п. 29 км (Нефтино)10:4214:13 ***
о.п. Красное10:4814:19 ***
о.п. 40 км (Маймеры)10:5714:28 ***
УГЛИЧ11:1514:46 ***
КАЛЯЗИН-ПОСТ (УКЛАДКА)   19:2621:21-
о.п. 192 км (Устье)   19:3221:27-
о.п. 195 км (Бормосово)   19:3921:34-
о.п. 201 км (Гапшино)   19:4621:41-
КАШИН    19:57 21:5102:20/02:25
о.п. 213 км   20:1022:04-
о.п. 220 км (Ванчугово)   20:1922:13-
раз. МЮД   20:2622:21 02:54
о.п. 233 км   20:3822:33-
КЕСОВА ГОРА    20:47 22:4203:12/03:14
о.п. Золотково   21:0322:58-
о.п. 254 км   21:1123:06-
СОНКОВО   21:2123:16 03:48/04:18
Следует до:Рыбинск
Примечания:
ВНИМАНИЕ! Летним периодом на участке Савёлово - Углич - Сонково считается период с 1 июня по 10 сентября!
1) Пассажирский поезд № 602/601 Москва - Рыбинск (через Савёлово, Калязин, Сонково) круглогодично отправляется из Москвы и Савёлово по средам и пятницам, прибытием в Сонково и Рыбинск по четвергам и субботам. Отправление из Москвы в 21:08. Стоимость проезда в поезде определяется без учета фирменности. ВНИМАНИЕ: беспересадочные вагоны из Москвы до Углича, Бежецка, Весьегонска, Пестово ОТМЕНЕНЫ! Поезд меняет направление движения по станциям Калязин-Пассажирский и Сонково.
2)Все пригородные поезда обслуживаются составами из цельнометаллических пассажирских (классных) вагонов с тепловозной локомотивной тягой.
3)Поезда № 602/601, № 6272/6271 и № 6274/6273 меняют направление движения по станции Калязин-Пассажирский.
ВНИМАНИЕ! Беспересадочные вагоны Санкт-Петербург — Углич ОТМЕНЕНЫ!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2016
Условия использования материалов сайта